Бутылка Кифира• 20 января 2015

Итак ТРАНСФЕР ФАКТОР кто давал детям часто болеющим? как результат?

уже не знаю куда бежать и что делать, хочу ПРИРОДНЫМ способом поднять хоть немного иммунитет уничтоженный лечениями
Бандитка Сью• 20 января 2015
Лучше закаляйте ребенка

Хитрушка-чекушка• 20 января 2015
Я поднимаю иммунитет бактериями, но сначала принимали иммуностимулятор 2 раза в год около 2-х лет
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Лучше закаляйте ребенка
вот блин прям бесят такие рекомендации!!! ну вот когда его закалять если он каждый месяц болеет? с т-рой 38 закалять или когда?
Мира всем• 20 января 2015
мы давали давно,с молозивом ..без добавок других
иммунитет держал
мы обычно много простудными болеем,с ним болели реже
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
какой? поделитесь опытом, сколько сейчас ребенку? результат есть? сама давать не стану, просто возможно оговорю препарат с доктором.
yokogama• 20 января 2015
о, это любимая тема моего брата и его семейства). Они уже года два сидят на трансфер-факторе, в том числе ребенок-школьник, говорят что действительно меньше болеют
Antonata• 20 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
пишите в личку, я открыла аноним
Мира всем• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Лучше закаляйте ребенка
закалять надо здорового,а тут постоянно то одно то другое
да и соседка у меня дозакалялась, теперь почки лечит..(одна почка отказала)
Думы мои думы• 20 января 2015
И мне интерестно))У нас тоже каждый месяц с кашлями и температурой.Сил нет уже...

Невидимка• 20 января 2015
в общем что я вам скажу, я имела опыт работы в коллцентре, чем отнюдь негоржусь. Продавали мы в частности и трансфера. И парили их от всех бед. Если честно, то он конечно неплохой, но я бы вам посоветовала поднять на уши всех и вся и найти человека, который реально работает в КЦ и поможет вам купить их по их фактической стоимости. Стоит это отнюдь не 3-5-10-15 и сколько там вам лепят, а максимум по 20 долларов за банку. Не ведитесь, это развод и выкачка денег.
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляAntonata
пишите в личку, я открыла аноним
а почему не хотите со всеми поделиться? у многих такая же проблема,это ведь форум, пускай ваш опыт пригодится многим.
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляНевидимка
вот нашла за 13 http://www.amazon.com/Source-Naturals-Wellness-Tra...
Бандитка Сью• 20 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нервы уберите.Препаратами вы ничего не добъетесь. В сад ходите? Бацилы оттуда приносите? Значит заберите оттуда ребенка! И рассказы о том,что он перерастет и не будет так болеть - бред бредейший. Мы ничего не переросли,только кучу денег выбросили на иммунологов и ненужные препараты. Помогло одно - забрала документя из сада!
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
не ходим, сходили в сентябре и усе...
Невидимка• 20 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну так берите, я вам навскидку сказала, не знаю по чем, так как уже четыре года в этой сфере не кручусь.
Думы мои думы• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
а если мы в школу ходим.Точнее начали ходить и начались такие постоянные болезни.Так что нам-в школу не ходить?)))уже третий год каждый месяц болеем
Бандитка Сью• 20 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
не ходим, сходили в сентябре и усе...
Если ребенок не будет посещать места скопления людей,по типу - рынок,метро,маршрутки....и т.д, если будет кушать фрукты и гулять в полной мере на воздухе,поверьте - все пройдет
Antonata• 20 января 2015
да пожалуйста, но это не всем может подойти, т.к. нам назначал иммунолог исходя из нашей ситуации, а в личке легче общаться, чем тут искать, кому ответить:)

иммуностимулятор-полиоксидоний по схеме
бактерии-любые, недавно прошли курс йогурта с бифидобактерином

сейчас назначил иов-малыш и лимфомиозот длительно принимать, т.к после ангины очень сильно увеличились лимфоузлы плюс аденоидит у нас
Думы мои думы• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ерунда.Вот честно скажу-ерунда.Не обижайтесь.Так говорят родители которые не знают что такое постоянно болеющие дети.

Гладиолус• 20 января 2015
И мы устали от болячек. Посоветовали ИРС или исмижен или бронхомунал. Пропили, но пока про результат рано говорить
Бандитка Сью• 20 января 2015
Ответ дляОльга108
Школа и сад-разные вещи,не так ли? Без сада можно обойтись и не провоцировать организм ребенка. А вшколе - наш учитель каждую перемену проветривает класс,помогает
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот мы едим фрукты, овощи, домашнюю молочку (на заквасках в йогуртнице), никуда не ходим ВООБЩЕ! Только улица - дом. Все ни гости никакие ни развивалки, ничего! про маршрутки и магазины вообще молчу.. не ходим туда вообще сама хожу без ребенка
Бандитка Сью• 20 января 2015
Ответ дляОльга108
У меня их двое,частоболеющих,с разницей в возрасте 1,5года. Именно из-за постоянных болячек,которые я терпела более 2лет, пошла и забрала к чертовой бабушке документы из сада.И реально помогло!
Бандитка Сью• 20 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Иммунолог вам в помощь,а не педиатр.
автор Бутылка Кифира • 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Иммунолог вам в помощь,а не педиатр.
иммунолог тоже руками разводит. последнее что осталось - сдать иммунограмму. Все остальное уже сдавали, бешеные деньги на анализы и т.д.
Бандитка Сью• 20 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А еще проверьте ваше жилище - не сухой ли воздух и самое основное,нет ли у вас плесени
Думы мои думы• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
У нас с саду было всё хорошо.А старший ему уже 15 тоже постоянно болел.Но видно перерос где то в 12 лет.Есть разные дети.Если вашему помогло что то....это не значит что это же поможет другому.У меня так старший в саду болел.Забрали но он так и продолжал болеть...Все дети разные...
Мира всем• 20 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Иммунолог вам в помощь,а не педиатр.
мы кстати были,иммунограмму делали,которая оказалась хорошей
и иммунолог нам прописал что-то на основе алое-вера..уже и не помню и рибомунил(про который мне потом педиатр рассказал,что в её практике кто принимал-результата ноль)
в садик мы не ходили,в школе пришлось переболеть многими садиковскми болячками
плюс ещё школы разные,в одних в коридоре и туалете холодрыга..,в других кабинетах дети мёрзнут..учителя ходят больные(наша так точно)
Залетная Я тут• 20 января 2015
Ответ дляAntonata

иммуностимулятор-полиоксидоний по схеме

А нам не помог полиоксидоний(и бактерии пили тоже,бронхомунал.Куча денег,а толку не заметила.Месяц не в садике и вылечиться не можем, то одно то другое.Уже и страшно лезть в иммунитет.
Antonata• 20 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
нам перед его назначением делали иммунограмму и принимали мы его так 1\2 свечи в сутки, следующие 1\2 на 4-е сутки, всего 10 приемов-это в первый год, потом другая схема была