benefseji• 26 февраля 2013

Кеды CONVERSE КТО ПОКУПАЛ? Подскажите по размерам

Девченки подскажите!
хочу малышуькупить на весну теплую лето кеды Конверсе. Сейчас у него ножка 11,5 см. Взяла ему туфли на весну 20-й размер Примиджи стелька 12,5 см. Вт подскажите какая у низ размерная сетка? И какой мне взять размер на лето может 21-й гдето. Спасибо заранее!!! Также для старшего сына у него нога гдето 18,5-19 см какие ему взять на лето?
всех благодарю!
Аноним• 26 февраля 2013
Конверсы большемерят.
Своему на 16см брала 9 размер, хотя остальную обувь 10 носим

Аноним• 26 февраля 2013
Для старшего 11 берите. У нас есть 10 просто еще
автор benefseji • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! А для масика? 4-ку?
Zojka• 27 февраля 2013
Ответ дляbenefseji
Спасибо! А для масика? 4-ку?
Простите,что немного не по теме,но предложу такие кеды из наличия,на старшего.Это кожа,польша