Девченки подскажите!
хочу малышуькупить на весну теплую лето кеды Конверсе. Сейчас у него ножка 11,5 см. Взяла ему туфли на весну 20-й размер Примиджи стелька 12,5 см. Вт подскажите какая у низ размерная сетка? И какой мне взять размер на лето может 21-й гдето. Спасибо заранее!!! Также для старшего сына у него нога гдето 18,5-19 см какие ему взять на лето?
всех благодарю!
Аноним• 26 февраля 2013
Конверсы большемерят.
Своему на 16см брала 9 размер, хотя остальную обувь 10 носим