katrina008• 20 января 2015

С чего начать обучение английскому языку ребенка?

Добрый вечер девушки! Моей доченьке на днях исполнилось 4 года и я задумалась о том, что пора её потихонечку обучать английскому языку. Сама владею на хорошем среднем уровне) Репетитора не потяну к сожалению... Может поделитесь программой обучения? Буду очень благодарна!
Жерица ночи• 20 января 2015
Послушаю, тоже хорошо знаю язык, но не знаю, с чего начать, чтоб не навредить.

Разумная Губка• 20 января 2015
Автор, я просто в игре параллельно на двух языках разговариваю, никакой программы. Книжечка если на английском - на английском и читаем. Играем - тоже ’где ты?’ и через раз ’are you?’ Ну не правила же с крохой учить!!!
Разумная Губка• 20 января 2015
слово ’WHERE....’ прошляпила когда писала...
Вот Она Я• 20 января 2015
ми з двох років ходимо на курси
автор katrina008 • 20 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Согласна, что правила в таком возрасте еще не нужны)) Просто хотелось бы получить ’вектор движения’, а то даже не представляю с чего начать знакомство с языком)
Цветочница• 20 января 2015
Если есть возможность сходите на пару занятий на развивалки и посмотрите. А так начинают с имени , вопроса ’как тебя зовут? меня так-то’, названия животных, частей тела, цвета, цифры. Есть множество сайтов с простенькими заданиями, раскрасками, песенками и т.д.
автор katrina008 • 20 января 2015
Ответ дляЦветочница
Спасибо за совет только сайты не могу найти((
Цветочница• 20 января 2015
Ну вот забила в поисковике:
http://www.teremoc.ru/game/english.htm
http://babygy.com/groups/angliyskiy-dlya-detey/
Бабулька• 20 января 2015
не боитесь, что без живого английского, она будет просто как обезьянка повторять за вами слова? т.е. смысла никакого в анг.языке в 4 года нет