Голубая устрица• 20 января 2015

Все удалила зуб!!!!!!!!!!!

Сегодня еще наркоз не отошел, подскажите АБ сказали пить, но я не уточнила когда начать сегодня или уже завтра, кушать буду к 23.00 вечера! И еще кто удалял долго ли плеватся с кровью, и поделитесь вашими отходняками!!! Спс
freedom_2015• 21 января 2015
Ответ дляpupsik_y
О боже сразу два нижних у меня один и болит жуть глотать больно, как представлю что еще раз прейдется, жуть как страшно!!! Вы молодец, долго ли длилось у Вас операция и ск. обошлось, а то я про про 2-й подумываю тоже про общий наркоз!
длилась операция мин 30-40 (верхние под местным удалила за час и три часа)все зубы удаляла у одного волшебного врача,после него у меня ничего не болит уже на второй день))))только подбородок квадратный,и с одной стороны давит на ухо и на горло немного,но не болит ,а давит.под местным наркозом обходилось 400 грн за зуб,а эти вылились в 3000-4000.(с благотворительным взносом,лекарствами мне и в операционную)всю операцию помню,даже врачей поименно благодарила в операционной ,они сами удивлены были хотя девочки по палате ничего не помнят.как пьяненькая лежала,больно было только при уколах местной анестезии (ее тоже колят).

автор Голубая устрица • 21 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Как вы сегодня, зуб болитсильно? Я уже тоже без зуба, но еще с наркозом, приятного мало
Приятного нет вообще ночь не спала практически, плевалась часто гдотать не реально больно а наркоз как ушел болел не реально! Пью фаниган часов нп десят боль уходит но все же глотать больно слабость и не большая тем-ра! Выздоровливайте
Булку Дай• 23 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Автор как десна, у меня еще ноет и налет беловатый имеется, не пойму так и должно быть или нужно уже какието меры принимать, как у вас?
автор Голубая устрица • 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Припухлая поднывает, но сегодня уже без таблеток наверно продержусь, через дней 7дней снимут швы, и не приятное ощущения во рту, глотать больно, а сама десна припухлая и как ранка на ней! А чем вы полощите и дезенфецируете, зуби чистите и какой водой кипяченой или нет!
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Мне врач сказал не полоскать, туда не лезть, только немесил и все. Но на всякий случай выписал антибиотик, который я вчера начала принимать, т.к. ранка начала загнивать, хотя припухлости нету. Сейчас делаю ванночки из ромашки и купила фитодент, тоже буду делать ванночки или легенькие полоскания. Зубы чищу, полоскаю, если это можно так назвать :-), кипяченой водой.
автор Голубая устрица • 24 января 2015
Ой я такой с крана, просто пью сырую с бувета, вот и подумала что можно и чистить не кипяченой! Я еще пшикаю Гивалексом! А у Вас какой день, обезбаливающие пьете!
Булку Дай• 24 января 2015
4 день, пью немесил, но больше из-за его противовоспалительного эффекта. уже не дождусь когда это все закончиться, боюсь осложнений.
автор Голубая устрица • 24 января 2015
О а я как боюсь, нужно интернет отключить, а то только про зубы и осложнения читаю! Ну надеюсь что все будет хорошо))) Хотя в голову разное лезит!!! Удачи Вам поправляйтесь если что пишите!!!
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо, вы тоже поправляйтесь!

автор Голубая устрица • 05 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
Спасибо, вы тоже поправляйтесь!
Добрый день как дела у вашей лунки)))) все уже зажило.?
Булку Дай• 05 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Добрый день, уже не болит и почти стянулась, только в одном месте, там где был надрез, еще не схватилось. но я пропила антибиотик 5 дней, и с 4 дня делала ванночки. гной выполоскала и началось заживление. А как у вас дела, швы сняли?
автор Голубая устрица • 06 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
Да швы сняли дырочка не маленькая:-) до сих пор ем на другую сторону а то еда забивается а выполаскыватся не как не хочет! Слава Богу пережили:-) главное что бы больше не росли ети умные зубы!!!!!