Голубая устрица• 20 января 2015

Все удалила зуб!!!!!!!!!!!

Сегодня еще наркоз не отошел, подскажите АБ сказали пить, но я не уточнила когда начать сегодня или уже завтра, кушать буду к 23.00 вечера! И еще кто удалял долго ли плеватся с кровью, и поделитесь вашими отходняками!!! Спс
Булку Дай• 20 января 2015
Послушаю, мне завтра будут удалать

Булькаю• 20 января 2015
А что такое АБ?
КоролеВешна• 20 января 2015
Сегодня начинайте пить. Это зуб мудрости? Через неделю забудете о нем)
Фантазерша• 20 января 2015
Удаляли 5 лет назад. Помню только, что слегка кровило, что нельзя полоскать рот.
atews• 20 января 2015
у меня долго кровил...но АБ не назначали, как ни странно
Веснушка• 20 января 2015
Важно:
НЕ полоскать!
НЕ принимать горячих ванн!
НЕ пить горячего!
Не есть сильно холодного!
Если и завтра будет кровить,к доктору,возможно нужно будет ушить лунку.Принимать АБ сегодня.
Булькаю• 20 января 2015
Если АБ, это антибиотик, то поберегите себя. Мрак какой-то....скоро при каждом чихе будут назначать эту гадость
автор Голубая устрица • 20 января 2015
Ответ дляatews
мне тоже с не особым интузиазмом назначал, но три дня сказал пропить для моего успокоения, а то я сцикуха еще та))
atews• 20 января 2015
у меня зуб, когда удаляли, много всякой гадости вышло (был воспален корень зуба) и при всем при этом не назначали, удаляла на Подвысоцкого, женщина-хирург опытный, но АБ не назначала, сказала плотно прижать ваткой и долго держать (если кровит)

автор Голубая устрица • 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
Важно:
НЕ полоскать!
НЕ принимать горячих ванн!
НЕ пить горячего!
Не есть сильно холодного!
а мне сказал что сода с солью вода. теплый раствор, и не полоскать а как бы набрать врот пошевелить и выплюнуть, как бы промить! к врачу в четверг, а зубы когда начинать чистить, тоже не уточнила сегодня можно!
автор Голубая устрица • 20 января 2015
Ответ дляatews
а мне три шва и ничего не положили
Булькаю• 20 января 2015
Поймите же, врачи думают только лишь о своей безопасности. Они не хотят рисковать ничем, вот и говорят людям пить эти АБ. А вы представляете сколько потом нужно сил, времени и денег, чтобы восстановить организм?!
lesikn• 20 января 2015
5.01 тоже удалила мудрости зуб, быстро за 5 сек..никаких антиб.не назначали..не кровило даже..что то приложили на полчаса на ватке и все..на сл день как будто и не было никакого зуба и операции..
lesikn• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Нижний или верхний удилили?
автор Голубая устрица • 20 января 2015
Ответ дляlesikn
Ну Вам повезло, а у меня нижний и часть в прикрыта костью и в капюшоне, и не видно его было совсем!
Фантазерша• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
точно-точно, делала такое.
lesikn• 20 января 2015
А мне верхний, тоже половина под капюшоном была, плюс рос в щеку и разрушался сам..настраивалась год на удаление, начиталась в инете страхов..в итоге 5 сек и все..Нижние сложнее, конечно. 2 суток точно полоскать нельзя.
автор Голубая устрица • 20 января 2015
Ответ дляФантазерша
точно-точно, делала такое.
И что кровило долго, как зажило?
Посудомойка• 20 января 2015
вспомнилось как мне корень от зуба мудрости удаляли.....
при удалении он раскрошился, хоть и чистили там....но оказывается часть осталось в течении 2-х недель осколки сами протыкались сквозь швы....повторно вскрывали чистили.....
жуть ...месяц зуб заживал....

Кошка Мурка• 20 января 2015
Полоскать не нужно, АБ если было воспаление нужно. Муж удалял пару дней назад, прописали нимесил утром и вечером 3 дня.
Фантазерша• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
И что кровило долго, как зажило?
Не помню, мне кажется за неделю зажило.
Фантазерша• 20 января 2015
И мне надо вырвать зуб мудрости, так не хочется мучиться потом. Никак не решусь.
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Просто подержать и полоскать(как полощут наши люди),это разные вещи.Если удаление было атипичное и вам положили три шва,то АБ стоит попринимать.Все верно.
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляФантазерша
Удаление удалению рознь,как и реакция организма.Все будет хорошо,идите,лучше раньше,пока нет проблем(воспаления и прочего).
Фантазерша• 20 января 2015
Ответ дляВеснушка
Так у меня как бы особых проблем нет, кроме того, что я жую свою щеку из-за этого воспаляется щека. Стоматолог давно советует удалить. А я боюсь, хотя и вырывали уже и 2 импланта стоит.
Веснушка• 20 января 2015
Ответ дляФантазерша
Не бойтесь,все будет хорошо,поверьте мне!
freedom_2015• 20 января 2015
вырвала сегодня два нижних,Подвысоцкого,стационар,медикаментозный сон.Кровило три часа,хоть и зашили,аб укололи перед удалением и колоть 5 дней.Удаление сложное,врач с золотыми ручками)
автор Голубая устрица • 21 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
О боже сразу два нижних у меня один и болит жуть глотать больно, как представлю что еще раз прейдется, жуть как страшно!!! Вы молодец, долго ли длилось у Вас операция и ск. обошлось, а то я про про 2-й подумываю тоже про общий наркоз!
atews• 21 января 2015
Ответ дляpupsik_y
а мне три шва и ничего не положили
у меня без щвов было... может потому и без АБ
Булку Дай• 21 января 2015
Ответ дляpupsik_y
Как вы сегодня, зуб болитсильно? Я уже тоже без зуба, но еще с наркозом, приятного мало