всемВсёИмного• 20 января 2015

мастер по пошиву обуви

Всем доброго вечера!
Ищу мастера, фирму по пошиву обуви в Киеве. Буду благодарна за контакты.
Arini• 20 января 2015
Шила себе тут: indposhiv.kiev.ua
Мне сначала делали колодку на мой размер, шили пробные сапоги, потом шили нормальные сапоги.
Мастер мне понравился, цены не заоблачные, сапожки 46й размер женский обошлись 2200 прошлой зимой., колодки 400.
Сейчас незнаю что с ценами, давно не была у них

автор всемВсёИмного • 20 января 2015
Ответ дляArini
Шила себе тут: indposhiv.kiev.ua
Спасибо, буду смотреть. А качеством работы, материала довольны? Или Вы свою кожу приносили?
Arini• 20 января 2015
Нет, из их материала, они дали на выбор кожу.
Делала с утеплением, что-бы зимой ходить.
Скажем так, у меня опыт пошива - очень большой.
Этот мастер сделал то что я просила, и мне это понравилось
Барабан для взрослых• 20 января 2015
Геннадий 0674405144
Сделал очень хорошие сапоги на свадьбу и на второй день - очень осталась довольна
автор всемВсёИмного • 20 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Геннадий 0674405144
Спасибо!