Ресничный червь• 20 января 2015
Витамины и иммуноукрепляющие препараты
Девочки, расскажите какими бюджетными средствами себя подкармливаете)
Задолбулька• 20 января 2015
капуста, морковь, морская капуста, йогутры и кефиры, злаки, сухофрукты и фрукты. Раз в год прегнавит
Плюшевая дыба• 20 января 2015
Тоже ничего не принимаю. Не верю, а пробовать и эксперементировать теперь очень дорого стало. Гораздо полезнее: высыпаться, побольше двигаться и прочая банальщина, о которой все знают, но все этим пренебрегают..
Кусочек Сыра• 20 января 2015
я покупаю в магазине для спортсменов хороший витаминный препарат..качество супер и цена отличная! Качество продуктов оставляет желать лучшего..летом когда все свое с огорода ессно ничего не принимаю..
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а что за препарат? дорого?
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И мне интересно, последний раз с айхерба заказывала
вот и я с айхерба))) но теперь накладно(((( да и ждать не хочется
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Начала пить янтарную кислоту, очень хорошие о ней отзывы, а стоит копейки
пошла читать)
Кусочек Сыра• 20 января 2015
Ответ дляРесничный червь
а что за препарат? дорого?
120капсул - 150грн, без красителей, вкусовых и всяких ароматиаторов
DailyFormula
Кусочек Сыра• 20 января 2015
Ответ дляzhuchok84
отличный антиоксидант!
Рожки-да-ножки• 20 января 2015
бады у NSP беру
и пусть сейчас с таким долларом стало дороговато....
но зато годами проверенно и эффективно
Единая страна!• 20 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Да, мне знакомая посоветовала, говорит, что уже неодин год пьет и ей очень нравится, вот и мы решили с мужем попробовать))). 80 таблеток покупали за 18,30 грн., по нынешним временам это даром)))
И как впечатление?
Накрыло-не отпускает• 20 января 2015
Ответ дляzhuchok84
можете ссылку найти?
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляzhuchok84
почитала!!! прям чудо какое-то)))
и то что мне нужно)) Спасибо!!
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
DailyFormula
почитаю, спасибо!
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляPuma2014
Обычные пивные дрожжи с кальцием , магнием и железом
не поправляются от них?
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можете ссылку найти?
вот тут много отзывов
Накрыло-не отпускает• 20 января 2015
Ответ дляРесничный червь
вот тут много отзывов
Цитата:
вот тут много отзывов [/cit
Спасибо, а то с телефона не очень удобно
Нашла инструкциюhttp://www.eurolab.ua/medicine/drugs/139/ добавка повышает аппетит и при гастрите и стенокардии вредна
Ресничный червь
• 20 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Цитата:
вот тут много отзывов [/cit
повышение аппетита это не очень хорошо...
мне очень понравилось, что пишут энергия повышается. Она у меня сейчас на нуле(((