девочки, мне надо сказать суть 2-х абзацев в письме которое мне прислали в Чехии, не дословно, а что там написано. понимаю через слово :)))
перешлю на почту.
спасибо откликнувшимся
перешлю на почту.
спасибо откликнувшимся
Ответ дляJasper
а гугл транслейт не пробловали? Я чешский перевожу через него, вполне можно разобраться.
там пдф защищенный от копирования. а клавиатуры с их спец буквами нет даже в ручную перенести.......
завтра конечно попробую конвертнуть этот пдф файл если даст...но любопытство чем дело закончилось съедает :))))
Ответ дляirisjau12
Добрый день подскажите пожалуйста есть у Вас еще марганцовка? У меня маленький ребенок, а я немогу найти а аптеках марганцовку.
Спасибо