Любительница• 20 января 2015
Вспомню нас с мужем "как кролики" аж не верится
Мы с мужем 10 лет вместе, но на этапе встречаний и как только начали жить вместе сексом занимались с завидной регулярностью, в неожиданных местах и позах :) сейчас такого нет,к сожалению, но тот период вспоминаю аж смешно. пришла с работы разуться не успела а муж набросился вобщем возле двери все и случилось.едем к моей бабушке завернули в лесок сделали и поехали. готовлю кушать..нас вобщем ничего не останавливало. сейчас так не делаем, может есть кто сохранил эту страсть через годы?
Паспортный стол• 20 января 2015
Ответ дляЛюбительница
самое интересное в постели делали очень редко :) то в посадке гуляли нашли кусты и там..то родители его как то уехали в гости а мы у них тогда жили ну и в зале разместились еще киношку у них нашли порно ну включили оба раздеты и звонок в дверь.я так испугалась. начали одеваться метаться по квартире еще тогда видик был этот диск вытягиваем руки трсяутся ну стыдно ж перед родителями
Прям как в анекдоте))) Два друга говорят : ’Я девушку себе такую нашел’ ’И как она в постели?’ ’Не знаю, не пробовали еще в постели’))))) Это классно))) Есть что вспомнить, нечего детям рассказать)))
Язвочка• 20 января 2015
Я вспомнила. У парня был дом в селе (халупка). На втором этаже мы с друзьями собирались, а на первом бабка жила, кухонька и маленькая комнатушка, проходная. И бабка, почему то, всегда спала на кухне ( там кроватка маленькая была). Вот мой парень, решил, что бабушка спит. И повел меня на первый этаж, в комнатку, что рядом с кухней. Самый разгар дела. И в кухне включается свет. Я под одеяло. Бабушка вышла и говорит:’ Сереженька, ты чего тут спиш, мешают там тебе на верху? Ну и молодец, что спать пошел!’ И выключила свет. Я думала, мне там и капец. Как она меня не заметила, незнаю))).