ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2015
Ответ дляОтжигающая
о!!!!родственники!несла два пакета-один с мусором ..другой с вещами.шла...задумалась...с ходу выбросила пакет с вещами-с мусором-в руках...
Муж сына вёз в школу, пакет с мусором донесли до остановки)) Мусорка возле подъезда, а остановка-метров 300 топать)
Вредняжка• 20 января 2015
а мой муж однажды пошел в местный супермаркетик, пока я с коляской неподалеку гуляла. Смотрю я - идет он (от супермаркета два квартала, между прочим) с...корзиной для покупок, в ней покупки, а прохожие подозрительно косятся и переходят на другую сторону улицы:)
Burning_Ice• 20 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Главное что каблуки одинаковой высоты!
Тоже об этом подумала)

Автор, респект, за то что не побоялись признаться))))
lisiza35• 20 января 2015
Капец!)))) Моя же Вы рыбка, а при ходьбе не было дискомфорта?)))
GaleTTa• 20 января 2015
у меня папа плохо видит...так пошел к сестре в гости...пришел домой, лег спать....а утром звонит сестра, чтоб принесли ботинок её мужа...так как он не может попасть на работу-папа когда от них уходил один свой ботинок одел...один зятя))) и не заметил даже)
Стиль• 20 января 2015
Вы говорите,что Вам пора на пенсию?Неееет!Вам рано,а мне в самый раз!Посмотрела я на Ваше фото и подумала про себя,что у Вас сапоги на каблуке,а у меня нет ни одной ’каблучной’)))обуви!
оксюморон• 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
Так Ваш случайно,а у меня знакомые есть- они из Метро тележку стырили. Вот так вместе с продуктами в багажник поставили и на дачу. Теперь в ней цветы растут...Красиво так=)
буреЛОМКА• 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
у меня так было)
но я заметила и вытянула из штанины)
Вредняжка• 20 января 2015
Ответ дляоксюморон
а они ее по саду катают, что ли?
во ужас
Сарафанное радио• 20 января 2015
автор, как же вы так стоите на фото, обе ноги вывернули ))
оксюморон• 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
а они ее по саду катают, что ли?
во ужас
НЕт,стоит возле баньки. Идиоты=)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2015
Ответ дляСтиль
И у меня нет( До родов бегала на шпильках хоть целый день, а во время беременности отвыкла. Ноги болят жутко даже от маленького каблучка
Настя Снежок Воля• 20 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Цитата:
автор, как же вы так стоите на фото, обе ноги вывернули ))[/cit
на лавке сидит
ania_zv• 20 января 2015
примерно, месяц назад, повезла дочку на танцы. Одеть одела а переобуть забыла. Так и поехали мы в кроксах место ботинок...
Заикальница• 20 января 2015
Моя сотрудница, крупная дама за 40, когда-то юбку забыла одеть. Хорошо, что хоть в длинном плаще была. Выхожу, говорит, на Лукьяновке из троллейбуса, а на меня какой-то мужчина так внимательно смотрит. А она выходила, плащ немного приподняла, чтобы о ступени не запачкать, а под плащем только колготки))). Хорошо, что вовремя заметила и вернулась домой одеться. Вот это она нас развеселила тогда на работе
Вредняжка• 20 января 2015
а мы как дураки потом несли корзину два квартала назад, чтобы вернуть:)
прикольно, наверное, смотрелись - пара с коляской и корзиной для покупок:)

а в нашем свадебном путешествии в Крыму муж в один день (день отъезда, кстати) на пляже потерял плавки (сменные:)), часы и.... зонт (не пляжный, обычный, на кой он его туда брал - и через 10 лет не признается). В этот день мы были на грани развода:)
Стиль• 20 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и я))))))))))))))))))))))))
Непонятно• 20 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой ,автор,я 1 раз без юбки на работу пришла,тупо забыла,пальто накиула и поскакала)))
Или в бахилах на работу бежала)) забыла после детсада снять))

Бывает))
У нас рядом роддом, люди в бахилах на остановке - классика жанра!
Раздражевская• 20 января 2015
а я беременная на 6-м месяце одела каприки и пошла на работу...а они как галифе широкие и к низу собираются. Целый день отработала...а потом сижу и думаю чё мне мешает...смотрю что-то есть в штаниках-то моих)))) залезла рукой под столом в штанину и вытащила колготы с одетыми на них теплыми носками....вот за день до этого пришла домой уставшая и так всё одним заходом сняла и забыла))) еще утром психовала, что колготы не могу найти)
Хорошо хоть никто не видел мой улов)
Отвечаю всем• 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это наверное я была...
Лапка• 20 января 2015
Ответ дляоксюморон
У нас так особенно перед НГ тележки тырят , детские уже все сперли , а малой так нравилось с ней покупки делать .
Подскажите плиз• 20 января 2015
И я юбку забывала одеть,еще шла по улице и шарфик из куртки сзади висел как хвост( вечером засунула в рукав,а утром другой одела и побежала), ребенка забывала обуть-посадила в велик и поехала, сумку в АТБ наночь оставляла в камере( заметика аж вечером,когда начала искать розческу)
Вредняжка• 20 января 2015
а я раз в супермаркете на столе возле камер хранения забыла джамбо пак памперсов и вспомнила только часов в 9 вечера. Спасибо, охранник без разговоров отдал.
Нога на ногу• 20 января 2015
Это не маразм! Это новый модный тренд!

Скоро все дизайнеры сопрут эту идею!
Стиль• 20 января 2015
Я плачу от темы)))

Я когда-то иду в сапогах на каблуках и чувствую,что легко в пятке стало.Обернулась,а каблук на дороге лежит.Сзади идут толпа мальчишек-студентов.Ну,я такая крутая...иду себе дальше,как-будто у меня два каблука.Не буду же я шкандыбать перед пацанами
Сумчатая кошка• 20 января 2015
У меня мама несколько раз с собой на роботу пульт от телевизора вместо телефона брала.
Подтяжка• 20 января 2015
весь сон как рукой сняло, пока читала
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
После того, как заметила- по кустам домой пробирались. Всё мне казалось, что на меня пальцами тыкают. А в бахилах на улице шагать-так это вообще моё любимое.))
Автор, сапоги даже похожи, не думаю, что реально кто-то заметил, сама не сразу увидела, в чем прикол, думала, Вы каблук сломали и потеряли.

Спасибо за позитиФФчик!!!
Снегопадка• 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
реально под столом
Почемучка• 20 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ох эти мамы, у меня как-то три связки наших ключей в один!!! карман забрала и ушла. Нам на работу, а квартиру закрыть нечем. Все бы ничего, но на одной связке был гаражный ключ, длинющий такой...Он у нее из кармана торчал)))