ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Последняя стадия маразма на фото
Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Печенюшка• 20 января 2015
Мой МЧ когда-то уходил вечером домой, спустился вниз, сел в машину, потом вернулся и принёс пульт от моего телевизора, захватил вместе со своим телефоном)))
А еще было дело у моей подруги сын школьник. Учит польский. Жена посла польского преподает. И вот отчетный урок-спектакль. Малой Иркин играл польского пана. Нужно было прийти в белой рубахе и черных брюках. Шляпа и пояс. Ирка ему с вечера все типа наготовила одеть. Утром она выгуляла собаку накормила малого и оправила в школу. НО!!!!! Вместо брюк ему положила на стол свои черные капри. Дите оделось, подпоясалось и пошло в школу. Такой крутой пан был. Мы фотки смотрели, рыдали от смеха.
ПушАпница• 20 января 2015
Ответ дляlianchik7
У меня пьяная знакомая после своего др попала в аварию.
Даже показывали в магнолия тв, Микра цвета зебра.
Так стоит она вся такая именинница перед гаишниками в кадре, а на ногах туфелька и сапог!
Вот это блин звезда!!! ;)
Народ еще больше ей сочуствовал, типа такая страшная авария, что даже обувь перепутана у пострадавшей )))
ЗлойанОним• 20 января 2015
Ответ дляMyr1
Автор -молодец , есть в этом изюминка )
Ладно , и я расскажу свой прикол . Прихожу на работу , и тут же вызывает началтник . Захожу в кабинет , сажусь напротив , а он
смотрит , потом замешкался , покраснел , начал какуб то хрень нести .
Прошло пол дня , захожу в туалет смотрб на себя
а у меня один глаз накрашен ( карандаш , тени , тушь) а второй -нет
смотрит , потом замешкался , покраснел , начал какуб то хрень нести . Прошло пол дня , захожу в туалет смотрб на себя

всееее, я больше не могу так истерично ржать)))))
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit
Бензопирен• 20 января 2015
А я на карате хожу, и у нас там есть волшебное слово - ОСУ, мы его там часто используем, так вот я на кассе в ашане, продавщице на вопрос - есть ли мелочь, ответила осу, есть))) Она на меня квадратными глазами посмотрела)))
matiola1225• 20 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Я ржу аж прохрюкиваю!! Девочки, спасибо!!!!
Усатая полосатая• 20 января 2015
У меня ребенок в школу вчера тоже одел разные ботинки. Понял это только, когда переобувался уже в школе. Я младшего собирала и на ноги его не глянула. Когда забирала из школы принесла второй ботинок, но он уже одел разные. Схватила в охапку и потащила домой. Вот такая я непутевая мамаша.
Паспортный стол• 20 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вчера одевала дитя на прогулку- не нашли свои рукавички(папа пререодевал с прошлой прогулки),одели другие,вышли на улицу-качу коляску-смотрю у дитя гуля на затылке какая-то,щум-щум,а это наши рукавицы-папа спрятал
це я так колись хутро з дитячої куртки відстебнула і поклала в шапку. На слідуючий день дитину одягла,... гуляємо, а я дивлюся, що це в нього за коски такі з під шапки виглядають, ще й так добре, трохи зпереду, а ззаду цілий хвостик виліз)))
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ой подобного рода приколов тоже хватало)
То кошелек в холодильник засуну, то помню муж меня ждал в машине , а я на своей волне иду такая , сажусь поворачиваюсь что то сказать, а на меня мужик какой то
, а мой сидит рядом в машине и ржет )))
А 2 колготы в штанине - это тоже про меня, был такой случай, поржали с девками до слез, только они не за мной волочились, а просто сзади выперало на ноге
, а мой сидит рядом в машине и ржет ))) А 2 колготы в штанине - это тоже про меня, был такой случай, поржали с девками до слез, только они не за мной волочились, а просто сзади выперало на ноге
Умничка-помощничка• 20 января 2015
Ответ дляБензопирен
А я как- то уже пару раз на кассе вместо ´что´ говорю ´алло´ на меня тоже смотрят с подозрением:-)
Колупалочка• 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
вы то проехались с мусором, а меня муж и мусор, и свою сумку зафигачил в мусорный бак
Ватный Пупс• 20 января 2015
Ответ дляMyr1
Автор -молодец , есть в этом изюминка )
о, как же знакомо, ))) было у меня по молодости тоже такое))))
Ответ дляTasha.Kasya
И хоть бы одна сволочь сказала, что на самом деле, правда? Я как-то шла, а передо мной девушка топала: на каблучках, вся очень красивая и ухоженная, а у нее дубленка была коротенькая, и что-то вроде миниюбки, а она шла прямо передо мной, а у неё эта миниюбка поднялась и видна была попа и трусы. Ну, я набралась смелости и сказала девушке. Хорошо, что ссади шла я, а не какой-то мужчина
Я сама такая.Вижу человека в бахилах и сказать стыдно)
PORKA• 20 января 2015
У меня тоже был случай. Сидим мы в кабинете за рабочими столами,женский коллектив. Входит кладовщик с какими-то отчетами и грит : девочки, у вас кто-то носок потерял. Мы все посмотрели, а по центру кабинета лежит носок,и видать лежит давно, успели затоптать его маленько( движение в кабинете постоянное), все конечно обсудили, поржали. Через время захожу в туалет, снимаю джинсы и обнаруживаю между ними и колготками еще одни колготки,которые сняла вместе со штанами вчера. Вытягиваю колготки, а на них один носок болтается....
Миледи• 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))

я под столом
matiola1225• 20 января 2015
По дороге в школу заходила за подружкой, звоню ей в дверь, слышу топот с той стороны, и Олька вместо КТО кричит АЛЛО??!!
Вбигудях• 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
, а мой сидит рядом в машине и ржет )))
О, это просто как про меня, выхожу из магазина с малой, наклоняюсь к открытому окну рядом стоящей машины и что-то начинаю мужу рассказывать, минут через 5 смотрю, а там водитель такси, а не муж)
А еще мой муж постоянно одевает один носок мой, один свой) у нас носки одной фирмы, но у него черные и 43, а у меня синие и 38) Но это еу не мешает)
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Ответ дляСтиль
А я никогда не стесняюсь, человеку ведь потом стыдно будет, если что-то не так. Я бы хотела, чтобы мне сказали, если что.
Печенюшка• 20 января 2015
Ответ дляPORKA
Бензопирен• 20 января 2015
Вспомнила! Это был реальный ржач.Давно)) Купили мы с мужем в воскресенье машину, покатались, поставили на стоянку. Утром он пошел за машиной а мы с подругой на 5 минут позже и сразу возле остановки договорились ждать. Подходим уже стоит машина))) белый мерседес))) Мы подходим, я Юле открываю заднюю дверь, она садится... а я понимаю что вчера обшивка в машине была синяя а сегодня коричневая! Наклоняюсь а там мужик на водительском сидении с испуганными глазами))))Подруга вылезла, мы стояли ждали мужа и ржали, потом очень долго вспоминали эту историю)))
Запасная спина• 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
а мой муж однажды пошел в местный супермаркетик, пока я с коляской неподалеку гуляла. Смотрю я - идет он (от супермаркета два квартала, между прочим) с...корзиной для покупок, в ней покупки, а прохожие подозрительно косятся и переходят на другую сторону улицы:)
я думала только с моим такое может быть
Мэри Попкинс• 20 января 2015
Автор уже наверное спать пошла, а мы тут строчим
За тему респект автору и сладки снов
И у меня вот случай был: примчалась с работы, впрыгнула в капри, накинула туничку и полетела шо молния на Интайм посылку отправлять. Промчалась через весь город вся такая Звезда, стою уже на Интайме посылку оформляю и шото меня дернуло тесемочки на туничке поправить и о шок
- ее нет!!!! я мац-мац - нет, потом обращаю внимание, что что-то мне ногу щекочет
опускаю глаза, а с права шо флаг чуть ли не по самое колено этикетка висит, причем такая добротная, в несколько рядов развивается. Сверху бахрама на всех швах и веревочки мои не найденные с под низу висят
Короче Звезда стоит в тунике, одетой навыворот... ржала сама с себя, паниша не мог понять че я ржу ято делала вид шо так и надо. Нуашо? Зато посылку успела отправить
За тему респект автору и сладки снов
Накрыло-не отпускает• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit