20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
показать весь текст
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 января 2015
Ответ для--Елена--
Это Вы с подругой?У Вас размеры разные.
Обе мои, 38-е)))
Тут надолго 20 января 2015
А у нас директор пришел в пиджаке навыворот. Спросила - это вы чтоб вас не сглазили?
Покраснел. Говорит жена гладила наизнанку, а он спешил
Юленька25 20 января 2015
ниче, бывает)) я так тоже летом в разных босоножках день на работе проходила( с виду похожи, но дизайн, и каблук на 0,5см разница) Ни я ни сотрудники не заметили даже..
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ага, вы хвастаетесь, что у вас 2-е пары сапог!!!
Нет, я хвастаюсь своей рассеяностью))
Лапка 20 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой ,автор,я 1 раз без юбки на работу пришла,тупо забыла,пальто накиула и поскакала)))
Или в бахилах на работу бежала)) забыла после детсада снять))

Бывает))
Ну бахилы это классика . А вот как вам работалось без юбки ?
Одноклассница 20 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой было у меня летом.... Были в гостях в деревне, вышла из дома, схватила малого, пошла в летнюю кухню, тут прибегает хозяин дома босиком, говорит где мой тапок, я сижу 0 внимания.... Не видела, вопрос не ко мне... И тут я смотрю, сижу я в одном своем въетнамке адидас, а на другой ноге огромный резиновый лапоть 45 размера, да еще ногу за ногу закинула и раскачиваю его Мы неделю ржали, и сейчас как вспомню.....

по поводу мусора - одна знакомая ехала на работу. утро. спешка. тут маршрутка. она бегом к ней. заскочила. села, говорит такая довольная - именно сижу. а не стою на одной ноге.
короче. минут через 15 народ начал дергать носами. а у нее обоняние не ахти. в общем еще минут через 10 одна бабулечка ее очень деликатно спросила - деточка, а зачем ты мусор с собой возишь?

муж мой с мусором приперся к машине. положил в багажник вместе с пакетом в котором какая-то мелкая техника была. ездил весь день, вечером удивился, достал. выбросил.
Бабушка-байкерша 20 января 2015
Я так вьетнамки обула,хорошо в машине, приехала на рынок подруга офигела.Но у вас автор круче
Леся О. 20 января 2015
я раз тоже повела ребенка в сад в домашних тапках, но они были более приличные. И такие между уличными и домашними. Но доця заметила. Но ваша фото----супер
фан L.O.S.T. 20 января 2015
ходить то удобно было?)
сЛАдКОежКА 20 января 2015
Мы с подругой на дискотеку по-быстрому убегали, добежали до ближайшего фонаря, а у меня один туфель бежевый, а другой бордовый. Хорошо недалеко ушли)
Отжигающая 20 января 2015
а нечего кучу сапог иметь.....одни-и хорошо...не перепутаешь!
ПИПИКНУТАЯ 20 января 2015
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
Кукарачка 20 января 2015
Ответ дляОтжигающая
о!!!!родственники!несла два пакета-один с мусором ..другой с вещами.шла...задумалась...с ходу выбросила пакет с вещами-с мусором-в руках...
Я так в мусоропровод телефон выбросила вместо пластиковой бутылки. Хорошо хоть телефон был запасной, дешёвый, хоть не сильно жалко было
Вредняжка 20 января 2015
Ответ дляТут надолго
А у нас директор пришел в пиджаке навыворот. Спросила - это вы чтоб вас не сглазили?
Покраснел. Говорит жена гладила наизнанку, а он спешил
в конце декабря пошли мы на корпоратив к мужу на работу. Гламурный ресторан, то-се. Стоим в очереди в гардероб, а передо мной - спина одного из директоров фирмы в пуловере наизнанку. Ну я ж не сотрудница, мне неудобно, подозвала мужа, пошептала, тот его в сторону отвел, предупредил, он побежал в туалет переодеваться:)
Юленька25 20 января 2015
а в лет 16, к подруге в гости зашла , но вышла от нее в сапожках ее мамы , и заметила я это на следующий день, когда в них в магазин поехала. Так что бывает всякое))
лаМпочка 20 января 2015
было...свитер одела на изнанку
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
вот это да))))))
Вредняжка 20 января 2015
а я один раз использованный памперс положила в холодильник. Поздно вечером муж полез в холодильник и чуть не упал.
Печенюшка 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
Ой, у меня такое было когда в универе училась.... Вчера кстати, вспоминала. Обнаружила, когда в туалет на перемене пошла
Отжигающая 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
пощадите-живот болит!!!!
оксюморон 20 января 2015
Я в медицинском колпаке после ночного дежурства домой доехала через весьгород=) И ни одна зараза не сказала- сними....
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2015
Мы по молодости на море ехали компанией человек 10. Так как автобус рано-все остались у нас ночевать. Хорошо посидели часов до 3, некоторые до утра. И вот в 6ч половина вместе с моим мужем уехали на автовокзал, остальные собираются. Муж мне звонит: я забыл туфли, положи их в сумку. ОК, не вопрос) Смотрю: один его, второй друга. Один со шнурками, второй без.. Звоню, они уже на автовокзале, еле сдерживая смех, спрашиваю: у вас всё нормально? - Ну да (удивляется). Говорю: посмотри на Сашкины ноги)) В трубке дикий ржач и просьба привезти эти две туХли... Сашка сидел на лавочке, спрятав под неё ноги в разных туфлях
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ходить то удобно было?)
Не, легкий дискомфорт был. Те, которые на каблуках мне мама отдала, они плотнее по ноге. Но я так спешила к подруге, что заметила это только, когда уже расстались.
Котенок аки рысь 20 января 2015
Давно так не ржала!!!
Капелька Вера 20 января 2015
Рыдаю
ПИПИКНУТАЯ 20 января 2015
а свекровь моя бывшая вместо мусора в мусорные контейнеры вместо мусора постоянно ключи от квартиры выбрасывала.(я точно знаю про 4 случая) Вся такая дама разодетая, при должности, и практически залазила в мусорник с головой, бомжи были в шоке.
Кидстаффовна 20 января 2015
автор, не расстраивайтесь, завтра полгорода так ходить будет, потому что ночью все дамы переспят с мыслью что это последний писк моды)))
Чижик Пижик 20 января 2015
Главное что каблуки одинаковой высоты!
Кукарачка 20 января 2015
Ответ длялаМпочка
было...свитер одела на изнанку
Наш с мужем друг как-то ночевал у нас, утром встал одел свитер и через весь Киев ехал в метро. И только в пункте назначения увидел, что свитер женский (в потёмках одевался, подумал, что это свитер моего мужа, тогда похолодало резко, а он к нам в футболке приехал, а свитер оказался мой). Мы до сих пор каждые совместные посиделки вспоминаем и ржём
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
автор, не расстраивайтесь, завтра полгорода так ходить будет, потому что ночью все дамы переспят с мыслью что это последний писк моды)))
Мне подруга сегодня тоже самое сказала))