ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Последняя стадия маразма на фото
Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Каяспер• 22 января 2015
я раз без лифчика приперлась на д.р к подруге и сентке-гольфе, тоже так спешила

Гл. Амурная• 22 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Ой, спасибо за такую тему. Я тоже вечно людей веселю, жутко рассеянная. Самый последний случай: хотела купить куртку сыну, попросила скидку. Скидку не дали. Я написала: Спасибо, Бля.
п.с. меня Юля зовут (и кто придумал поставить ’Б’ и ’Ю’ рядом на клавиатуре).
И такое у меня было)) Только не я Юля, а моя подружка. Пишу-пишу ей в аську, она не отвечает и не отвечает. Я решила ’закричать’ капслоком, хотела написать ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, но вместо Ю случайно попала на Б )))))) Причем и ответила она мне сразу после этого. Рыдали от смеха в буквальном смысле
Брюльтик• 22 января 2015
а я купила новое платье,а этикетки не сняла,так и пошла вся такая разтакая,а сзади этикетки весят(хорошо,что вовремя люди подсказали)
МисисПропер• 22 января 2015
а я один раз пришла на работу в джинсах, свитере и боди (которое между ног застегивается). Заработалась пошла в туалет, вышла, прошло пол дня-смотрю а боди висит спереди и сзади, поверх штанов. Блин мне так стыдно было, в офисе куча народу, клиенты...
Карусель-весель• 22 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
этожнадож какая тема получилась))) с любой страницы можно читать
тема просто умопомрачительная!
девченки, огромное спасибо всем!
Моя любимая история, все-таки, про пол украинского и батон :))))
девченки, огромное спасибо всем!
Первоклашка Я• 22 января 2015
Ответ дляtorimaks
девочки, уж не знаю, правда или нет, мне подруга когда то прислала, мол, с ее знакомой было дело... Мне слабо верится, но посмеялась с удовольствием) может и вам понравится))) хотя, если тут истории почитать, еще и не такое бывает)))
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за
проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ’И стоило из-за рубля так жопу рвать!’ Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовыми, просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно
осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ’Вам под люком (подлюкам) не дует?’
Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 минут
спустя. Маршрутка с конечной остановкой ’поселок Сахарный’. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает
у водилы: ’Милок, у тебя конец Сахарный?’. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: ’Не знаю, не пробовал!’. По маршрутке пошел
открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10рубводиле сказала:’Возьми меня стоя!’.....
Салон
врет ваша подруга.это юмористическая история. очень старая
90-ті роки. Тролейбус. Вечір. Їде подруга моєї мами тьотя Таня з роботи додому, тоді були в моді шапки норкові, і от вже готується виходити, як повз неї по салону дуже швиденько пропихається якась жіночка, дивиться, а та жінка в її шапці, тьотя Таня руку собі на голову, дійсно шапки нема, і вже виходити пора. Вона довго не думаючи зняла з жінки шапку собі вділа і вийшла з тролейбуса, іде до дому така зла, мол шапку хотіли вкрасти, добре що побачила, приходить до дому а її шапка стоїть на поличці і плюс ше одна голові
Ми ржем до тепер) Тьотя Таня каже, що та жінка ще їй в слід щось кричала, але вона не звертала уваги.
Ответ дляГл. Амурная
оо как я порой в буйстве трудового дня в скайпе боюсь ошибиться с именем Денис
Виниловая пластинка• 22 января 2015
блин,че себя не сфоткала) полушубок одела и кроссовки. и только дошло как прошла с коляской пол квартала
Первоклашка Я• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ладно напишу семейную историю, папа напился на какой-то праздник с друзьями, пришел домой, когда все спали, чтобы не разбудить, свет не включал. Чтобы запах сильно слышно не было, достал наощуп дезодорант и попшикал подмышки, плюхнулся в кровать. Оказалось это был ТЕРЕН - балончик с газом. История рассказывалась от лица папы, а потом мамы, их первые мысли о мот, что происходит, мне этого не передать, к сожадению. Но папа долго потом откисал в ванной.
а мой папа хорошо подшофе ночью захотел курить. Вышел в коридор ,свет не включал ,пошарил у себя в карманах зажигалки или спичек не нашел ,только пустой спичечный коробок . Рядом висела куртка брата,он и в ней пошарил по карманам в поисках спичек . Они оказались насыпанными просто в кармане без коробка (он подумал,что это спички). А это оказались такие петарды-палочки с серой на конце ,но в темноте выпивший папа этого не заметил (что они п потолще немного,примерно как две спички ). В общем папа чиркнул этим по своему коробку спичечному.......Мы все выбежали на взрыв в коридоре)))))))Папа примерно выглядел так как на фото и был уже абсолютно трезвый и руки черные ,трясущиеся. Мы так ржали ,что даже не смогли испугаться ,ведь и глаз мог повредить). Хорошо ,что они такие малютки-петарды были
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 января 2015
Ответ дляPliuka
)))) ржачно, уявляю стан тієї жіночки)))
Хочу в БАНю• 22 января 2015
У меня как-то таких случаевмало 1- ребенок игрался дома и прицепил 3 прищепки мне на футболку сзади, я забыла и так с прищепками на рынок пошла. Второй случай- у моей подруги старшая сестра выходила замуж, там был дружок жениха, неженатый. Ну, мы девчонки молодые, между собой иногда его вспоминали и называли дружок. Встречаемся с подругой- она говорит - представляешь, дружок под машину попал. Я говорю - и что с ним? Она -сломал ногу, мы с Сашей (мужем сестры) отвезли его в больницу, так врач пьяный гипс накладывал. Я говорю-как пьяный- жаловаться надо. Она-да кто там реагировать будет, там все такие. И представляешь, опять на дорогу бегает. Я говорю- ну пусть бегает, что ж ему теперь к дороге и не подходить что-ли. Она - так он испугался, в машинеедем, дрожит, прижался ко мне. Я думаю, ну, повезло тебе, парень симпатичный. Потом она говорит- так он, дурак, гипс сгрыз. Я- как сгрыз? Она - ну так сгрыз, видно мешал он ему. Я в шоке- говорю- а как он до ноги достал? Она - обычно. Короче, так мы разговаривали на эту тему минут 15. Потом пошли к ней в гости, ит.д. Выходит она меня провожать-я говорю - я все-таки не пойму -ну как он мог до ноги достать, какая нога-правая, левая? Она мне отвечает- левая, ЗАДНЯЯЯ. Я в шоке, и тут понимаю, у них у сестры собаку Дружок звали. Мы так ржали.... Потом она меня спрашивает- почему тебя заинтересовало как он до ноги достал, а не -Он что, дурак гипс грызть?
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Ответ дляSlanalit
Ой, мамочки. А у меня....... Мне было 20 лет. Девичник накануне свадьбы у подруги. Посидели так, что пришла домой часов в 12 ночи готовая и только одна мысль выгулять собачку. Зима, снег по колено, взяла собаку и пошла ее выгуливать. Выгуляла и с чувством выполненного долга лягла спать. А утром тетя Галя с первого этажа ( кличка СБУ) мне говорит. Доця, чого ти в норковой шубе да босиком по снегу собаку выгуливала? Так же можно и воспаление подхватить. А я вооооообще не помню, что обувь сняла. Пол часа выгуливала босая собаку по снегу и не заболета. Отакэ.
АльКуголь) для сугреву - хорошо согрел!
у меня на днях было)
прихожу домой с работы, уставшая, голодная....открываю холодильник, там капуста квашеная (думаю, съем с лучком), капустку насыпала, лучок порезала и полила коньячком (с кондитерки в поллитровой пластиковой бутылке), вместо масличка, унюхала не сразу....ложку съесть успела)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
вообще размеры сапог разные.. фейк
Тю на вас, одинаковый размер, а в разные стороны носки-это я так села. Как по другому мне себя сфоткать? ))) могу фотку кинуть всей моей обуви)))
Соня-сонятко• 22 января 2015
тема класс!! насмеялась!! а я когда то по пьяне очки разбила, ну я в сумку и поплелась домой...следующий день, так плохо, вышла по водичку..иду, очки одела, чтоб никто не смотрел, нос задрала..иду..все смотрят!! один, второй, третий...на рынке смотрят странно!! я всё никак не могла понять в чем проблема..уже комплексы начались...вроде и накрасилась, привела себя в порядок.. тут витрина зеркальная - заглянула.. смотрю, а у меня в очках одного стеклышка нет!! капец!! проходила около часа и даже не заметила...
ГЛЮкоза• 22 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
АлывердЫ• 22 января 2015
А мне надо было с работы уволится, а отпускать не хотели. Тут я как раз заболела и думаю - вот удача, вызову участковую, объясню ей всё, она мне что-то и напишет типа по состоянию здоровья, сто лет знакомы)) А тут раз, звонок в дверь и такой парнишка симпотный, типа здравствуйте, я Ваш новый участковый. Туда-сюда, давайте я Вас послушаю - и тут я вспоминаю, что без лифчика - капец, какое позорище!!!! Но прикол в другом - этот самый пацанчик мало того, что отмазал, стал лучшим другом мужа - всегда ему тоже справки клепал)) Муж до сих пор покалывает, что Игорь там такого увидел?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 января 2015
Немного про детей: отдыхали мы как-то в селе. Вечером уже уложились, младшая заснула, а я в полудреме. Когда старшая шёпотом: мама, а когда я была маленькая, ты меня своим молочком кормила? Я:ну да, кормила. А она мне: а какое оно у тебя было - козье или коровье?
Я потом от смеха пол ночи протряслась под одеялом))
Пушка заряжённая• 22 января 2015
меня недавно утром так проглючило..
звонит будильник на телефоне. на автомате беру, ставлю на отсрочку, краем глаза отмечаю надпись - проснуться, чтобы отложить.
кладу под подушку, сплю дальше. через время снова звонит, снова на отсрочку, внимательнее перечитываю надпись - проснуться, чтобы отложить. заснуть уже не удается - надпись будоражит мозг. ну надо же, юморной какой - думаю, что это муж надо мной решил пошутить и поставил надпись такую на будильник. просыпаюсь окончательно, будильник звонит в третий раз - типичная айфоновская надпись: коснуться, чтобы отложить..
Майор Медуза• 22 января 2015
Ответ дляКюветчица
Ой не могу
Господи, этот анекдот про кинотеатр ’’ Родина’’ и ’’ у Родины остановите’’ я первый раз услышала, когда отдыхала в Алуште 20 лет назад!
Я не понимаю, зачем анекдоты выдавать за свои истории из жизни???
september_cat• 22 января 2015
Со мной еще не было, но думаю время это исправит)))
Однажды еду в автобусе, а в салон заходит женщина, вся с иголочки одета, макияж, маникюр, все дела... портфельчик в руках, выражение лица строгое и важное... а на челке бигуди!)) Две девочки напротив нее умирали со смеху, но никто ей ничего не сказал, так и вышла ((
Челюскина• 22 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Привей Новой Каховке - мой родной город))))
Привет Новокоховчанам))