ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
september_cat• 22 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
У меня как-то таких случаевмало 1- ребенок игрался дома и прицепил 3 прищепки мне на футболку сзади, я забыла и так с прищепками на рынок пошла. Второй случай- у моей подруги старшая сестра выходила замуж, там был дружок жениха, неженатый. Ну, мы девчонки молодые, между собой иногда его вспоминали и называли дружок. Встречаемся с подругой- она говорит - представляешь, дружок под машину попал. Я говорю - и что с ним? Она -сломал ногу, мы с Сашей (мужем сестры) отвезли его в больницу, так врач пьяный гипс накладывал. Я говорю-как пьяный- жаловаться надо. Она-да кто там реагировать будет, там все такие. И представляешь, опять на дорогу бегает. Я говорю- ну пусть бегает, что ж ему теперь к дороге и не подходить что-ли. Она - так он испугался, в машинеедем, дрожит, прижался ко мне. Я думаю, ну, повезло тебе, парень симпатичный. Потом она говорит- так он, дурак, гипс сгрыз. Я- как сгрыз? Она - ну так сгрыз, видно мешал он ему. Я в шоке- говорю- а как он до ноги достал? Она - обычно. Короче, так мы разговаривали на эту тему минут 15. Потом пошли к ней в гости, ит.д. Выходит она меня провожать-я говорю - я все-таки не пойму -ну как он мог до ноги достать, какая нога-правая, левая? Она мне отвечает- левая, ЗАДНЯЯЯ. Я в шоке, и тут понимаю, у них у сестры собаку Дружок звали. Мы так ржали.... Потом она меня спрашивает- почему тебя заинтересовало как он до ноги достал, а не -Он что, дурак гипс грызть?
Самохвалова• 22 января 2015
Насмеялась девочки
Майор Медуза• 22 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
врет ваша подруга.это юмористическая история. очень старая
Аааа, про маршрутку?!))) Кто ее только не пересказывал уже! И всегда случается эта история с кем-то ’’ знакомым знакомого моего знакомого’’!)))))
А про люстру еще ’’ свою’’ историю тут никто не рассказывал??? Ну, когда муж на табуретке люстру чинил, а жена потрогала его яйца, которые из труселей выглянули? Эта история тоже у многих ’’ своя’’!)
Бутербродница• 22 января 2015
Моя мама в лифту попросила женщину нажать тринадцатую квартиру, а не 4 этаж. Видели бы Вы задумчивый вид женщины, пока она пыталась понять, что ей нажимать...
Бутербродница• 22 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Брата жена когда-то ходила к гинекологу в комбидресе и джинсах. Там в спешке не стала застегивать, заправила и пошла, а задняя часть осталась наружу)Так и пошла. Какой-то мужчина подошел и сказал, девушка, у вас хвостик болтается))
ПАЦАНКА О• 22 января 2015
Напишу и я про свою рассеяность )) Зашла я в строительный супермаркет за чем-то (не помню) и ничего нужного не нашла. Выходя через кассу решила купить отцу строительных перчаток (они на полочках возле кассы лежали). Повыбирала немного, взяла несколько пар, стою. А очередь не движеться совсем. Ну, думаю, что это я из-за каких-то перчаток время теряю, я вообще не за ними зашла, и муж в машине ждет-нервничает. Положила на место перчатки, в стопочку к другим и вышла из магазина. Села в машину и мы уехали. Через минут 5 муж спрашивает, сколько у меня денег в кошельке, я в сумку смотрю, а кошелька нет...И я понимаю, что кошелек оставила на полочке рядом с перчатками, положила кошелек на полку(он мне мешал, я была без сумки) и выбирала перчатки.
Муж говорит: ’Всё забудь про свой кошелёк, его уже подобрали.’ (а кошелек яркий - красненький) Я его уговариваю развернуться, бегу опять в магазин, подлетаю к той кассе, из стопочки перчаток снимаю две верхние пары.. и ОПА)) - мой кошелек))) Вы бы видели глаза людей стоящих в очереди.
P.S. У меня правило - Никогда не сдавайся)))
ПуФФынка_мисс• 22 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Цитата:
У меня как-то таких случаевмало 1- ребенок игрался дома и прицепил 3 прищепки мне на футболку сзади, я забыла и так с прищепками на рынок пошла. Второй случай- у моей подруги старшая сестра выходила замуж, там был дружок жениха, неженатый. Ну, мы девчонки молодые, между собой иногда его вспоминали и называли дружок. Встречаемся с подругой- она говорит - представляешь, дружок под машину попал. Я говорю - и что с ним? Она -сломал ногу, мы с Сашей (мужем сестры) отвезли его в больницу, так врач пьяный гипс накладывал. Я говорю-как пьяный- жаловаться надо. Она-да кто там реагировать будет, там все такие. И представляешь, опять на дорогу бегает. Я говорю- ну пусть бегает, что ж ему теперь к дороге и не подходить что-ли. Она - так он испугался, в машинеедем, дрожит, прижался ко мне. Я думаю, ну, повезло тебе, парень симпатичный. Потом она говорит- так он, дурак, гипс сгрыз. Я- как сгрыз? Она - ну так сгрыз, видно мешал он ему. Я в шоке- говорю- а как он до ноги достал? Она - обычно. Короче, так мы разговаривали на эту тему минут 15. Потом пошли к ней в гости, ит.д. Выходит она меня провожать-я говорю - я все-таки не пойму -ну как он мог до ноги достать, какая нога- правая, левая? Она мне отвечает- левая, ЗАДНЯЯЯ. Я в шоке, и тут понимаю, у них у сестры собаку Дружок звали. Мы так ржали.... Потом она меня спрашивает- почему тебя заинтересовало как он до ноги достал, а не -Он что, дурак гипс грызть? [/citЯ издаю только протяжный звук ыыыыыыыы и слезы еле успеваю вытирать)))))))) Просто в отпаде!
Кондуктор автобуса• 22 января 2015
У меня тоже несколько лет назад была нелепая ситуация. Собирались с ребёнком гулять на улицу, ему тогда было где-то до 2-х лет. Была зима. Я оделась первая в дубленку и шапку одела , и стала одевать ребёнка в верхнюю одежду. И тут ему на глаза попалась моя заколка для волос крабик, (такой довольно крупный, для длинных волос)Он ее схватил и показывает мне на голову, что нужно туда прицепить. А сами знаете, как дети любят одевать все эти шапки, комбинезоны и я ,чтоб его отвлечь и удовлетворить желание детенка, прицепила этот крабик себе на голову, точнее прямо на шапку сверху , на макушку. И пока его одевала, забыла что там у меня на голове, и так и пошла на улицу. На улице смотрю, как то все на меня косятся, ну думаю может показалось. И так гуляли часа 2. А когда вернулись домой, я как увидела себя в зеркале, так чуть не упала со смеху. Картина - на голове белая шапка а посередине прям на макушке большая черная заколка-краб. Красота!!
yekaterina.viter• 22 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я так вьетнамки обула,хорошо в машине, приехала на рынок подруга офигела.Но у вас автор круче
а я на роботу так приехала, почти дошла о кабинета, заметила, пришлось домой ехать, хорошо что никт не видел. строгий костюм, колготы и пляжные тапки)))))
yekaterina.viter• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
СернаМоисеевна• 22 января 2015
Ответ дляВероятненько
2й случай короче. Когда родился сын и ему было 6 мес. у него часто были запоры. И вот меня пригласили на встречу выпускников. Муж скрепя сердце отпустил меня на пару часиков на вечеринку. (Я его уболтала)... и вот в разгаре вечера, я решила набрать, спросить как дела, но кафе было полуподвальное, связь плохая, да и громкая музыка... Я просто написала мужу смс - ПРИВЕТ! КАК МАЛОЙ? ПОКАКАЛ? ПОКУШАЛ? Я ПРИЕДУ НА ТАКСИ В 12. Отправила и жду ответ. Только после шампанского и мелькания цветомузыки отправила смску младшему брату, который жил в другом городе. ( И муж и брат оба ВОВКИ, подписаны похоже ) Брат с юмором, видимо понял мою ошибку и я получила от него ответ: ПРИВЕТ СЕСТРЕНКА! ПОСРАЛ ОТЛИЧНО! ПОКУШАЛ БОРЩ С КОТЛЕТАМИ. ЕСЛИ БУДЕШЬ У НАС В ЧЕРНИГОВЕ В 12 НОЧИ, КУПИ МНЕ ПИВА И СИГАРЕТ! П.С. Я - в Киеве.)))
Супер!!!
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Я сегодня ждала дочку с тренировки в раздевалке. Она зашла, я ей говорю ’переодевайся, а я пойду чай тебе возьму и буду ждать тебя в шкафу’ !!! В кафе хотела сказать)))))
Аноним-ка• 23 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вспомнила, как у нас в универе у одного парня шов на штанах разошелся. Он ставил опыт, все внимание было приковано к нему, и вот он чуть приседает и тут, тааааакой треск в полной тишине)))
Идем мы с подругой после этого беседуем, у нее главная тема, что наконец-то ее кошка подпустила к себе кота. Идем разговариваем, разговор то о том, то о сем, в какой-то момент говорит, что увидела у нашего одногруппника собственно тот самый шов, начинаю уточнять, а что под ним было))) Она в это время переходит на свою кошку, которая наконец-то того, и не может понять чего это я так интересуюсь: А ты дырку видела? А что там?
Что-то я не складно рассказала)
Ку ка ку ка ку• 23 января 2015
Помнится, в студенчексие годы, я окончила курсы парикмахеров и подрабатывала -ездила стричь на дом к клиентам. У меня всегда было правило, что вожу с собой свою спец. обувь (полуоткрытые тапочки), и чтобы волосы не впивалсиь в кожу во вреям стрижки, всегда возила пару носок и надевала в эти тапочки. А носочки блыи черные, хоть и маленького размера, но с виду -однозначно мужские носки!..

Однажды я пришла стричь маму своей одноклассницы. ОНа всегда планировала это мероприяте на время отъездла ее супруга в комманидировку. И я , как обычно, надела непосредсвенно перед работой свои черыне носочки, а , уходя, сняла и случайно один упал и остался сиротливо лежать среди обуви, стоявшей в той квартие в прихожей. И, надо же: упал аккурат рядом с домашними тапочками супруга (мамы моей одноклассницы)...ну , я этого не заметиал сразу, а дома еще удивлялась: куда втойро нсоок запропотился?...
А надо сказать, что супруг был несколкьо ревнив. Дальше можно просто представить: через недельку прсле моего ухода звонит мне мама одноклассницы ( у меня с этой мамой сложились товарищесикие отношения) и, заливаясь смехом ,рассказывает, мол, представляешь: приехал Б... домой, увидел в прихожей ЧЕРНЫЙ носок и ну давай мне допрос устраивать!:’Кто был? И в мое отсутствие?!’. С трудом потом поверил, что это реально я носочек забыла...
ПироженкА• 23 января 2015
Мы поехали в деревню к родителям,когда ехали возле посадки-остановились собрать земляники.Ребёнку 10мес.-покакал,памперс поменяла и б\у памперс положила на верх машины,чтобы не забыть забрать,но чтобы не вонял в машине. В общем,собрались,сели в машину и поехали неспеша.Приехали к дому-выходим из машины-а на крыше памперс с какашками и надо же-не упал....Так вот ехали через всю деревню....Ё*анный стыд((((((((((
Стильная штучка• 23 января 2015
пипец пока писала комп от перегрева вырубился.........
Продолжим. Студенческие годы. Общага коридорного типа (счастливицам которые не знают, что это объясняю - длинный коридор с одной кухней и санузлом). Четыре человека в комнате. Собралися вечером попить чайку втроем (четвертая ускакала на гульки). Чайник уже в комнате горячий и как назло ни одной чистой кружки (мыть это нести через весь коридор и не факт что раковины свободные). На столе стоит жестяная литровая кружка с подкисшим компотом и ягодами от него. Не долго думая по сливали в нее остатки чая-кофе и даже молока, сполоснули кипяточком и туда же. Ночь.
Утром прискакала четвертая, а она у нас дама гламурная крутые диско рестораны и тп. Ну и давай хвастаться где была, что пила ииииии не долго думая со словами ’У меня после коктейля блаблабла такой сушняк’ хватает кружку с помоями и с такой жадностью пьет, что никто не успел пикнуть, что данный коктейль не пригодный с бодуна. Самое интересное, что осушила она пол кружки и дальше рассказывать какая она классная девчонка. мы от ржака только минут через 10 рассказали ей чем она похмелялася
Булку Дай• 23 января 2015
А меня вечная ситуация с ключами и магнитным пропуском на работу Последним бессознательно пытаюсь открыть всё, что только можно)
Как-то был случай, отчётный период, полный завал, возвращаюсь я поздно домой, а у меня тамбур на четыре квартиры и в одной из них живёт такая себе бабуля ’всевидящее око’, которая каждый раз когда щёлкает замок от общей двери приоткрывает свою и бдительно смотрит. И вот я такая вся никакая возвращаюсь домой и начинаю прикладывать свой магнитный ключ к механическому замку от квартиры, прикладываю так минут 15, нервничаю естественно, бабуля за этим всем наблюдает, я её не замечаю, как и то, что ключиком я явно ошиблась. Так вот выдала она себя смехом, когда я попыталась позвонить в службу поддержки и сказать, что мой магнитный ключ от работы, двери от моей квартиры открыть не в состоянии потом она вышла принюхалась, изрекла, что очень удивлена, и помогла мне понять что ключик явно не тот)))
А до этого была ситуация, когда я вся такая же несчастная вернулась с работы, вставила ключ в замок, поворачиваю, а вытащить не могу, немного понднапрягшись я его таки вытащила, вот только с ЗАМКОМ. Дверь при этом открыть не удалось, и оставшийся от замка механизм пришлось колупать уже подручными средствами.
Мужу до сих пор рассказать стыдно
Гл. Амурная• 23 января 2015
У меня тоже был прикол с ключами. Я тогда училась на 2 курсе универа. Собиралась утром в универ, сильно торопилась. Когда закрывала дверь, у меня зазвонила мобилка, я взяла трубку, поговорила, вся такая на своей волне развернулась и пошла, ключи остались в двери.
Проснулся брат, торопится на работу, время рассчитано по минутам. Собрался, пытается открыть дверь, а замок заклинило. Понятное дело, ключи ж с обратной стороны торчат Подумал, что какие-то гады спичек напихали в замочную скважину. Позвонил соседке, она каким-то чудом оказалась дома, пришла его открыла. Он уехал на работу до поздна.
Возвращаюсь я домой после пар, а в универе выпила немеряно чая. Бегу с маршрутки и чувствую, что вот-вот и не добегу. Поднимаюсь на свой этаж, из последних сил терплю, но знаю же, что еще 5 секунд и я дома в родном туалете. Но ключей-то нет! Перерываю сумку, вытряхиваю все-все, их нет! И тут я понимаю, что это капец. И у меня уже вот-вот потечет по ногам. Выбегаю на улицу, чтоб уже хоть под какой-то куст присесть, но нифига! Глубокая осень, кусты голые, спрятаться некуда и куча людей. У меня начинается паника, слезы на глазах. Вернулась обратно в подъезд, сделала там лужу, тк уже совсем не могла терпеть. Поехала к подружке, отсиделась у нее до вечера. Приехала домой, дождалась, пока все уснут и погнала мыть подъезд
Баба-царьлебедь• 23 января 2015
А мы на море прославились))) Познакомились с девочкой с Владикавказа Юля и красавчиком Сосланом ( коротко Сос - это у них нормально). Так вот - пошли с Юлей и моей малой ( 10 лет) на пляж сказали Сослану где будем его ждать. Жара , море теплое - пошли купаться . Приходит Сослан - ищет нас . Мы его увидели и втроем как заорем СОС СОС СОС !!! Люди в стопоре вроде по пояс в воде плаваем а на помощь зовем. До нас когда дошло что люди подумали то от смеха нас порвало. А со стороны как ?)))
Майор Медуза• 23 января 2015
Я жила на съемной квартире с подружкой тут, в Киеве. Снимали мы не всю квартиру, а комнату в двушке, но хозяин появлялся редко, его комната была закрыта на ключ и мы были сами себе хозяйки. Ключи от квартиры у нас были одни на двоих и оставались у той из нас, что приходила домой с работы раньше.
Как-то утром, вышла я из душа в коротком халатике с запАхом на голое тело. На работу мне нужно было идти на 10, а подружка уже убегала. Она выбежала из квартиры уже, а я увидела, что она забыла кошелек свой. Хватаю кошелек и выбегаю за ней на лестничную клетку. Дверь за мной закрывается, замок защелкивается и я остаюсь на площадке в этом коротком халате, под которым ничего нету, с полотенцем на голове!
Вот и что делать??? Начала звонить в дверь соседям, с которыми балконы смежные. Решила, что буду перелезать с соседского балкона на наш, не смотря на то, что этаж пятый и я без трусов))) Но этих соседей дома не оказалось, вышел мне на помощь сосед из квартиры напротив. Уж как мы этот замок только не ломали! И отверткой, и долотом, и дверь пытались выбить! В итоге, у нас получилось. И как только я переступила порог квартиры, в ту же секунду вспомнила, что хозяин наш говорил, что запасные ключи от квартиры у соседки с низу!!!
За дверь, конечно, от хозяина мы выхватили, но ущерб не возмущали-поменял за свой счет, нас пожалел))
Добротная• 23 января 2015
Ответ дляDelizioso
Автор. посмеялась)))

наш прикол
соседи попросили сына посевать на 14 с утра
вечером я уложила детей в 8.30 сама пошла в ванную.
Слышу телефон звонит, и так как лежал на краю стола - слышу звук падения.

Тут туп-туп - старший сын поднял и положил.

я без задней мысли навожу будильник на 6.50 - в школу будить и контрольный на 7.00 - как обычно. Боюсь проспать - соседи ждут младшего посевать
Как же я могу подвести людей...

Будильник звонит - я взрываюсь. Младшего сонного одеваю, колпак на голову Санта Клауса тоже
Старшему побежала завтрак делать.

И еще удивляюсь - почему они сонные такие, спать же рано пошли.
Посевальника выставила в коридор - он стучит в обе соседские квартиры - молчок.
Думаю, а это они отключили звонок.
Но опять таки - сами же просили с самого утра придти к ним.

Я через коридор сыну - подергай ручку
Открывают - зашел посевать

Приходит - я усадила детей завтракать. Старший спрашивает мама. а почему темно?
я же омлет готовлю - в окно и не смотрю

И тут глянь на часы настенные и думаю, вот батарейки делают - только поменяла и опять остановились.

И тут!!!! меня осенило что что-то не то.
Я на мобильный 7.40 - как положено - прозвенел вовремя, посевать успел, завтракают
я на второй и чуть не упала - а там точно такое время как на кухонных часах 3.25

Оказывается - упал мобильник, выскочила батарея, сын поднял -поставил, а время то он не установил верное

я чуть со стыда и смеха одновременно не лопнула

Думаю, звонить соседке-извиняться - скажет вообще с ума сошла)))
Еле дождалась 7 утра))))

Потом она мне рассказывает - как все гадала , почему именно в 3.20 пришли посевать
Я как всё себе это представила...ну жесть просто...ржу,не могу успокоиться...
Леди Г• 23 января 2015
А по калькулятору никто не звонил? Я на работе когда-то целый день считала, а потом позвонить надо было, рядом со стационарным телефоном лежал большой калькулятор. Я взяла трубку телефона, и начал номер на калькуляторе набирать. И долго не могла понять почему гудок продолжается в трубке :)
Называйте меня Повелитель• 23 января 2015
Ответ дляlen4o
Ну и я расскажу. У меня была собака русский спаниель, она была старенькая 13 лет. И вот она начала хромать на заднюю лапу, мы повезли ее в ветклинику на ул. Киквидзе (Киев). Врач собаку осмотрел, измерял температуру и говорит что скорее всего в таком возрасте у собаки рак кости. Я очень расстроилась. Он говорит надо сделать анализы. Приходите завтра, но нужно обязательно сделать клизму, чтоб у собаки не было говна. У меня начался нервный смех, а врач в глаза заглядывает и как заладил, Вы меня поняли чтоб у собаки не было говна. Ну, а прикол в том что приехали мы домой я смотрю на собаку и уже мысленно с ней прощаюсь ( ну такой диагноз), вот и вижу что у нее на больной лапке что то белеет, я поднимаю лапу а там пластмассовая бела я пробка впечаталась ей в стопу. Вот так мы и вылечились. Правда бедная моя собака из-за невнимательности неделю ходила с пробкой.
Этому врачу надо было после этого клизьму сделать что б в голове *овна на было.
Идиоты, только деньги косят , а на жалобу хромоты даже лапку не осмотрел Гад!
Ответ дляPliuka
90-ті роки. Тролейбус. Вечір. Їде подруга моєї мами тьотя Таня з роботи додому, тоді були в моді шапки норкові, і от вже готується виходити, як повз неї по салону дуже швиденько пропихається якась жіночка, дивиться, а та жінка в її шапці, тьотя Таня руку собі на голову, дійсно шапки нема, і вже виходити пора. Вона довго не думаючи зняла з жінки шапку собі вділа і вийшла з тролейбуса, іде до дому така зла, мол шапку хотіли вкрасти, добре що побачила, приходить до дому а її шапка стоїть на поличці і плюс ше одна голові Ми ржем до тепер) Тьотя Таня каже, що та жінка ще їй в слід щось кричала, але вона не звертала уваги.
Так похоже это не воровали шапки, а ’своё’отбирали.

Цепная реакция или принцип домино :-). Ты у меня шапку отнял, в я у следующего .
А потом слухи ходят что нагло могут шапку отдать.
Кукарачка• 23 января 2015
Ответ дляХвець-тець
или зашла я как-то в переполненный троллейбус, держусь за поручень, проходит некоторое время, мужчина тихонько говорит: Девушка В не могли бы мой карниз отпустить, а том не выходить надо
alla51• 23 января 2015
Я, будучи еще ребенком из универсама на тележке продукты почти к дому привезла)))) Стою и думаю: Как же дальше ехать по ступенькам-то?
Первоклашка Я• 23 января 2015
Ответ дляPliuka
тоже анекдот с бородой
Калёва Замалёва• 23 января 2015
отлино!у меня за 2 дня уже мышцы брюшного преса болят от сдерживания.ребёнок не понимает почему я плачу и одновременно ржу.весь день в голове перебирала в голове ваши истории.Всем спасибо!Мира и удачи!Чудите дальше земляки и пишите.....
Калёва Замалёва• 23 января 2015
ОТЛИЧНО!та же ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ответ дляКалёва Замалёва
Аналогично