ДваДваВосемь• 20 января 2015

Автомобиль автомат и механика.Как Вы быстро привыкли?

Девочки,успокойте меня. Ходила в автошколу в 2010 году, водила авто на механике. % лет не садилась на руль (пару раз точнее). Вот теперь у нас авто автомат. Как быстро Вы привыкли на ней ездить после механики. Сажусь и сразу ищу сцепление. Боюсь не нажать лишнего, хотя мех. тяжелее но мне было привычно, эту машину боюсь брать сама, может через то,что нет водительского опыта толкового.
Сундучок с каникулами• 20 января 2015
Забудьте что у Вас есть левая нога и все.

парИла я парИла• 20 января 2015
После механики, автомат-одно удовольствие! Привыкнете
Каркуша Клара• 20 января 2015
Привыкла за 1 день после покупки )))) до этого 2 года ездила на механике
Под пытками• 20 января 2015
Тюю.. Это если после автомата на механику, а то все фигня, че там привыкать. Села и поехала
Боюсь признаться• 20 января 2015
А мне все-равно. За какую села, на такой и поехала. Вообще не вижу никаких сложностей. Но, конечно, так далеко не у всех. Для меня машина, как продолжение меня.
автор ДваДваВосемь • 20 января 2015
ой,спасибо !!! ну значит на выходные займусь быстрым обучением))))))
автор ДваДваВосемь • 20 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться

100pudov• 20 января 2015
левую ногу под кресло задвиньте на первых порах и все) я сразу поехала на автомате) муж тоже,на первом же повороте сказал больше никакой механики)
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2015
Через недельку каждодневнsх катаний перестанете задумываться о переключении передач. Вот у меня ситуация посложнее была я с автомата пересела на механику - неделю ездила с аварийкой (глохла часто). Через недели три вообще перестала напрягать мозг (все до автоматизма дошло. Удачи Вам! За рулем главное уверенность, не делать резких движений в стороны и главное смотреть вперед.
автор ДваДваВосемь • 20 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я_поехала• 20 января 2015
я не люблю автомат, чувствуешь себя недотепистым. люблю механику. так получилось, что та машина, которая у меня есть, на механике практически не продается либо долго ждать. приходится мучатся.но это мое личное мнение...
Галябалована• 20 января 2015
ой, да сразу практически. и специально даже время не тратьте учится. утром села - к вечеру привыкла. все отлично будет!
matyakaslova• 20 января 2015
Проблем нет ! Я думала вы с автомата на механику. Вот тут проблема. Лишнего не нажмете, нечего жать !!!!
Мне муж напариваем свой аутофен дер на механике, вот тут проблема . 11 лет стажа автомата. Ху из ху .... Механика...
babybaby• 20 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
+ миллион!!!
после н-лет на автомате механику мне не показывайте!..
soffi-z• 20 января 2015
Да не усложняйте два дня и привыкните , потом не захотите за механику я даже мужа переубедила поменял на автомат в городском режиме супер не заменимо а если еще двое карапузов сзади не надо напрягаться. 5лет не садилась за механику и не хочу привыкла очень удобно.
автор ДваДваВосемь • 20 января 2015
bienventido• 20 января 2015
За пару часов привыкла. А сначала тоже казалось легче и дальше на механике))