Зарядка для хачапури• 20 января 2015

Можливо щось придбати з Криму чи ні?

Хочу купити телефон але людина знаходить в криму ,скажіть є шанс щоб вислали мені його і як гроші перевести ?Чула що закриті границі і поїзди не ходять туди це правда?
Я натуралка• 20 января 2015
Рискните:)

бресточка• 20 января 2015
Автобусы пустили . Посредники есть . Деньги тоже можно придумать как переслать .
автор Зарядка для хачапури • 20 января 2015
Ответ длябресточка
от мені цікаво як гроші переслати можна?
Ответ дляЯ натуралка
Рискните:)
дякую за підтримку)
Я Главная• 20 января 2015
Зачем Вам этот геморрой?
Ответ дляЯ Главная
Зачем Вам этот геморрой?
давно шукала і знайшла той що дуже хочеться...але побачила що людина з Криму(
Солнце1979• 20 января 2015
Автор, мы из Симферополя выезжаем в четверг в Херсон.В Херсоне будем в пятницу с утра и до 16 часов. А потом-обратно в Симферополь.Если надумаете-можем помочь, обращайтесь.

бресточка• 20 января 2015
Мне помогла эта девочка http://www.kidstaff.ru/tema-686.html. Я ей в гривнах перекинула на приват , а она оплатила мой счет в России
Регионщица• 20 января 2015
Ответ длябресточка
можно ссылку девочки (не открылась)
Ответ дляРегионщица
можно ссылку девочки (не открылась)
ага
Ответ дляСолнце1979
зараз спишусь з продавцем і напишу вам особисто дякую
Солнце1979• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, пожалуйста! Если удобно, оставлю номер укр. мтс, можем созвониться и все обсудить.
Ответ дляСолнце1979
дякую дуже ,зараз буду продавця підганяти )
бресточка• 20 января 2015
http://www.kidstaff.ru/tema-686.html
Galya_lviv• 26 января 2015
а як вам з Криму доставлять телефон? чим? мені теж треба з криму привезти, не знаю чим...