marina-83_06• 20 января 2015

неужели каждый может написать в гостевую???

Запоследнюю неделю сорвалось две сделки. Ну как сорвалось,здесь кто первый оплатил,тот и покупатель. Две дамы оставили неприятный осадок в душе и записи в гостевой.
Одна из них в такой ситуации
Договорились о предоплате. Эта дама действительно скинула 10 грн,но не по трудилась сообщить об этом.ПРиват смс не прислал, асумму аж 10 грн я не заметила Договаривались о проплате всей суммы 12!!!!!! Января, но она молчала до 16!!!!!. Костюм продан именно в этот день. И тут она обьявляется,хамит на моей странице и называет мой поступок свинством!!!!! 10 грн я вернула без разговора!
Вторая хотела купить коляску,но нас не было в городе до 13, потом были определенные трудности у родных и мы вынуждены были отдать коляску им.
Эта тоже не примкнула написать в гостевую.
От чего люди такими волками стали???
Но суть в чем, почему человек,с которым дела так и не было имет право писать гадости????
Так к каждому можно зайти и настроить, убрать конкурента. Зла нет.
HellKonstant• 20 января 2015
имеет право писать только ваш покупатель!

SHKVARUN• 20 января 2015
надо было предупредить ее
Solmira• 20 января 2015
Где-то видела ответ админа, что можно.
Снежинка23• 20 января 2015
Через пару часов человек меняет статус обьявления и цену.

вы меняли цену или отдали родственикам?
@LuLu@• 20 января 2015
да.такие нынче покупатели.
у мня сумку одна покупала.натуральная кожа+реглан.все за 250грн.через неделю соизволила добавиться в покупатели и написала что сумка облезла и реглан ей тоже не понравился.я просила прислать фото.ноль реакции.но отзыв свой фу и бе оставила.после этого желание продавать.напрочь исчезло.
автор marina-83_06 • 20 января 2015
Ответ дляСнежинка23

вы меняли цену или отдали родственикам?
Да, поставила ДЕШЕВЛЕ!!!! И родственница показала мужу типа такая классная коляска за дешево,надо брать. Он и согласился. Типа гордый, подачек не приемлет.
vlad-svs• 20 января 2015
В гостевой вам написали, что вы поменяли цену на коляску и вы там это не отрицали, а упирали на свое право это сделать. Что же вы нам тут про ’бедных родственников’ рассказываете ?
Обвиняя здесь людей, потрудитесь представить скрины переписки, подтверждающие ваши слова.

Kristal2013• 20 января 2015
Имеют полное право (админ отвечал). И Вы бы могли бы уточнить у интересовавшихся, они планируют совершить у Вас покупку или нет.

З.Ы. Если все так, как описывают покупатели, считаю написание в гостевой правильным.
Kristal2013• 20 января 2015
И да, админ разъяснял, если было уже общение, то человек с любой из сторон имеет право написать что и как в гостевой.
автор marina-83_06 • 20 января 2015
Ответ дляvlad-svs
Как сделать их с планшета? С удовольствием выложу
автор marina-83_06 • 20 января 2015
на 27

1.20(100%)

03 января 2015 (22:28)

Ето за все 50грн?
ответ для на 27
03 января 2015 (23:06)
Да
Ответить Оформить заказ

на 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

03 января 2015 (23:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можно бронь до 12 января?заберу точно
ответ для на 27
04 января 2015 (08:40)
Оплатите хотя бы 10 грн, тогда все ок

на 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

04 января 2015 (09:34)

Давайте номер карточки
ответ для на 27
04 января 2015 (14:35)
5168.....31 Марина ...
Ответить Оформить заказ

нат 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

04 января 2015 (21:53)

Завтра закину
Ответить Оформить заказ

на 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

05 января 2015 (16:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здраствуйте,извините,сегодня не получилось проплатить-банкоматы не работали,завтра 100% проплачу
ответ для на 27
05 января 2015 (21:34)
Ок
Ответить Оформить заказ

на 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

09 января 2015 (21:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здраствуйте,если я у вас к етому комплекту еще забираю сапоги за 69грн,что—то скините?
ответ для на 27
09 января 2015 (22:00)
Дд! 5 грн

натали 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

10 января 2015 (22:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сапоги не беру
ответ для на 27
10 января 2015 (22:59)
Ок

натали 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

12 января 2015 (18:27)
Здраствуйте,жду детские деньги,только придут—сразу же проплачу.

на 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

16 января 2015 (11:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здраствуйте,иду проплачивать заказ,еще 55грн?
ответ для на 27
16 января 2015 (11:10)
Продан
Татьяна1008• 20 января 2015
Да, можно.
Сама в последнее время сталкиваюсь с такими людьми. Люди и вправду стали злыми. У меня тоже был случай неприятный. Когда человек сделал заказ на товар, не переспросив цену. Я в спешке цену в оглавлении поменяла, а в самом описании не заметила и там осталась запись’отдам за 200грн’. А повысила я её всего на 20грн.) то есть у меня в ячейке цена была указана 220грн.
Покупатель делает заказ, в заказе меняет цену на 200грн. и молчит. Я смотрю заказ и даже не понимаю почему покупатель сама уменьшила цену... Вернулась в описание и дошло.Мало того, там было написано, что у меня их две в наличии.А перед заказом мы с ней списывались, и я ей даже отвечала, что осталась одна. Я ей написала, что эта запись не актуальна, мол, отпишитесь устраивает цена 220грн или нет? Девочки, это смех! Она мне такое написала, что я сказала, что у меня одна, а в описании- две, что там цена 220, а в описании - отдам за 200. Человек даже не воспринимал мои объяснения. Даже то, что я отредактировала описание сразу, как увидела не актуальную запись, её не устроило.
Эта флиска стоит, на минуту, $49,99. Муж сказал - оставляй себе, будешь носить. У нас последняя была, благо мой размер.
Неужели нужно ещё кому-то объяснять, что сейчас такое время, когда цены ростут каждый день? И не все имеют возможность быстро редактировать и цены и описание.
Лично я сама почему-то понимаю это и сама наталкивались на сладкие цены, а продавец отвечает- цена уже другая. И у меня в мыслях нет сердиться, так как человек купил, когда доллар был 8, а когда я спрашивала - 14.
автор marina-83_06 • 20 января 2015
далее

натали 27

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

16 января 2015 (11:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

тогда возвращайте 10грн
ответ для на 27
16 января 2015 (15:37)
А вы их скидывали????
16 января 2015 (15:47)
Почему не написали??? Смс не приходило,я их попросту не увидела и решила что вы передумали. Давайте номер карты
потом пришло личное смс с номером, я ей скинула 10 грн +комиссию и я поступила не так???????
автор marina-83_06 • 20 января 2015
на 27

Номер картки 5168....

Тимощук Наталия
вчера 20:28
marina-83_06

Скинула 10 грн. Впредь предупреждайте продавца об оплате т.к Приват не всегда информирует и выходят неловкое ситуации. Удачных покупок на КС!
вчера 21:14
на 27

Спасибо,и вам удачи
автор marina-83_06 • 20 января 2015
добрый день,если с колясочкой всё нормально,могу купить самовывозом с города за 480. подскажите не поняла,в этой мод.кап опуск.?
ответ для olga shev
10 января 2015 (10:34)
Дд! Опускается до 160 градусов
Ответить Оформить заказ

olga shev

4.85(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

10 января 2015 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отлично,когда можно будет забрать,если вам цена 480 нормальна?
ответ для olga shev
10 января 2015 (12:53)
Мы будем в Полтаве после 13 января. Напомните о себе, договорился о встрече
Ответить Оформить заказ

olga shev

4.85(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

10 января 2015 (12:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо,13 спишемся .
это о коляске