Фифачка• 21 января 2015
вопрос о мобилизации
Кому-то приносили повестки на сьемную квартиру? Работу?
Бутербродница• 21 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ага, еще и на улице встречают и сразу тянут на войну
Вы смейтесь смейтесь, у меня знакомый в войну в Нагорном Карабахе, начал с похода на базар. Пришел, а там через пол часа все выходы перекрыли, подогнали автобус и все кто от 17 до 55 поехали ’по собственному желанию’
Рыжик-пыжик• 21 января 2015
Ответ дляБутербродница
согласна, что и так может быть. Но у нас пока этого нет и надеюсь, что люди опомнятся. Суть ведь в том, что идут воевать. Идут! И этим людям нужно еще помогать? Здоровый человек лучше сядет, нежели пойдет воевать.
Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Сегодня в новостях сказали,что военкоматы будут работать круглосуточно.
Фифачка
• 21 января 2015
Мужу сегодня на работе сказали, что военкоматы делают запросы и, например, в течении суток работа обьязана дать список всех работников с их личными даными. Так что еслм хотите, то увольняйтесь.
Фифачка
• 21 января 2015
Ответ дляМайена
Ну как бы вас на съемной квартире нашли бы?
Например, делают запрос и в Собес, а там при оформлении детского пособия я указывала реальный адресс местопроживания.
Зам. зав. Анонима• 21 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А как насчет того что с судимостью потом работу попробуй нормальную найти, кредит никогда не дадут и тд.
Рыжик-пыжик• 21 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я оперирую совершенно другими ценностями. Мы вряд ли поймем услышим друг друга.
Гидроусилитель руля• 21 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если убьют или покалеченным вернётся лучше будет? Уж пусть судимость, зато жив-здоров.
Бармалеина• 21 января 2015
Я в шоке от некоторых умозаключений. Как буд-то они не под страхом смерти. а в танчики играют...