В каждой бочке...• 21 января 2015

Какой у Вас доход

Девочки,поделитесь какой у Вас доход в месяц и на что тратите месячный бюджет.
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
6000 грн.Хватает от зарплаты до зарплаты только на самое необходимое, три человека. 4 года назад с этих денег на машину копили, теперь отложить ничего не получается.

Статус Ква• 21 января 2015
муж 9 000,я 20 000,комуналка 500 гривен,бензин 500 гривен,остальное ремонт,продукты,отпуска..сильно откладывать не получается.Но нас всего двое,детей нет
Кюветчица• 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
интересно как люди живут,так же как и я?транжира ли я?
Понятно. Наш доход больше 50000, а тратим всегда по надобности, не считая особо, когда 12000 в месяц, когда 25000. Если отдых, то, конечно, сумма приличная тратится (больше, чем месячный доход).
@risto_kratka• 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну хоть на на самое необходимое хватает и то хорошо в наше время
Это да.. Из одежды - перешла на секонд.. Главное, чтоб мир наступил.. А с ним все хорошо будет