ПростоБелка• 21 января 2015
Кто пользывался бутылочками для комления Avent Natural поделитесь опытом!
Нужен совет! Они реально лучше обычных? Соска шире и похоже при сосании на грудь и ребенок от груди не отказывается или это просто реклама? Очень нужен ваш отзыв!
Кюветчица• 21 января 2015
Мне больше чикко нравится, там тоже есть физиологические бутылочки(с широким горлышком и соской), еще нравится,что в чикко есть такие бутылки стеклянные и с латексной соской(желтая соска как в нашем детстве),но и пластиковые тоже есть с силиконовой соской, если такие кому больше удобней.
Camomile85• 21 января 2015
От заглатывания воздуха не спасает, ребенок часто давился как и из обычных авентовских. НО! мы месяц были на этой бутылке а потом перешли полностью на грудь, консультант по ГВ сказала что это редкость.
tanushka_21• 21 января 2015
бутылка, конечно, классная! НО.....моя малявка все равно отказалась в итоге от груди- мы были на сиешанном вскармливании. Очень важно еще правильно эту бутылку давать- нужно, чтобы рот был широко открыт и нижняя губа вывернута наружу! то есть не просто в рот засунуть лишь бы как! в общем, у меня все равно не сложилось с ГВ даже с этой бутылкой:( вот уже 3 месяца сцеживаю молоко и даю в этой замечательной бутылке
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Нам бутылочки нравились,ребёнок заглатывает эту бутылочку так же,как и грудь,т.е.правильно