Челюскина• 21 января 2015
Укр почта,кто отправляет зайдите
Отправка мне была еще в субботу, трек номер также получила в субботу. сегодня уже вторник то трек так и не отслеживается, пишет Дані про відправлення за номером ************* на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.. Это нормально????
pristinanna• 21 января 2015
нетто не нормально, сейчас гляну и скажу, Сбой у них или нет вашего именно трека потому что моя китайская вчера была на таможне - укрпочта это выдавала через поиск.
Челюскина
• 21 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
нормально у них сервис некорректно работает
капец у них, а не сервис...уже думала продавцу писать че за ерунда
Челюскина
• 21 января 2015
Ответ дляpristinanna
ок) жду
pristinanna• 21 января 2015
моя отслеживается, скорее всего Вам дали не правильный номер трека, просите проверить
pristinanna• 21 января 2015
моя продвигается в пути, значит их сервис работает корректно. А если трек правильный, то надо искать посылку, может она завалялась где-то в отделении
Челюскина
• 21 января 2015
Ответ дляpristinanna
а сколько обычно по украине доставка укр почтой ??? я просто в основном новой почтой пользуюсь
Уточка• 21 января 2015
Все может быть, тем более были выходные.Мой номер 3 дня не отслеживался,зато на 4 получила уведомление о получении посылки.
Грабля• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Смотря откуда и куда,обычно не более недели
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Еще денек подождите. Если отправляли в субботу, это вполне можно объяснить. Данные обычно не отображаются сразу в тот же день, а воскресенье выходной. Если отделение небольшое и отдаленное, отправки в понедельник могло не быть - на маленьких отделениях посылки могут лежать 1-3 дня, пока их не заберут в определенный день недели.
Ответ дляЧелюскина
Для себя для начала пробейте пои индексу, первые пять цифр ТТН обычно индекс отделения откуда отправляли - если это не одно из центральных отделений, а просто отделение почты, то там и компа может не быть, чтобы инфу внести в реестр. В некоторых уникальных отделениях вообще почта работает 2 раза в неделю :) Значит будет день отправки на узловую, а там уже внесут... как то так..
Челюскина
• 21 января 2015
Ответ дляsvr_2008
пробила, не деревня так точно) одно из больших отделений в городе
Бармалеина• 21 января 2015
смотря от куда одправляли.например если из поселка,вот например как у нас-почта приезжает рано в 8.30 .поэтому если отправляю посылку в субботу,то она уходит с нашего отделения во вторник,а в системе появляется только в среду-четверг.
Залатавая• 21 января 2015
Ответ дляpristinanna
не подписывайтесь за всех, если не в курсе... Это нормально. Отправила за последние 5 лет тысяч 6 бандеролек, ни одна не отслеживается сразу. Город большой, но не обл.центр. автор, ждите. Скорей всего, завтра - послезавтра уже появится в отслеживании. А дальше быстро пойдет
pristinanna• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
смотря откуда едет, может около недели болтаться. Ну если в субботу отправили, то точно должна на этой неделе у Вас быть. Просто это самый дешёвый способ пересылки. Новая почта зажрались уже совсем. Я теперь часто пользуюсь укрпочтой или интаймом.
Залатавая• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
от 3 до 10 дней (зависит от дальности). Стандартно я всегда прикидываю неделю
Челюскина
• 21 января 2015
Ответ дляpristinanna
та да, сегодня кедики малого на нп забирала. 30 грн за доставку...кедиков то
Челюскина
• 21 января 2015
Ответ дляpristinanna
у них минималка 25 грн, охренели.
та да, сейчас перешла на интайм, но некоторые продавцы только новой почтой отправляют. перед нг получила огромную коробку на интайме так доставка 32 грн обошлась, нп за такую гривен 70-80 не меньше б взяли
Не гоню• 21 января 2015
Мне отправили 16 числа в пт, тоже до сих пор номер не отслеживается.Причем из соседнего города отправили, переживаю:(
gypokratyk• 21 января 2015
У меня такое было. Даже мои посылки не отслеживались. Скорее всего данные не внесли. Внесут потом задним числом. Там же огромные очереди. Видно поленились оставаться после работы и вводить данные...
Ответ дляЧелюскина
я недавно в шоке была, получала памперсы 16 пачек заплатила 80 грн, оказалось скидка есть у того кто отправлял), интаймом такой же груз обходиться 127 грн
Не за Будка• 21 января 2015
нормально. Сама отправляю с наложкой и пітаюсь проследить. Посілки ищутся через раз
Брынза• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина