Бабулька• 21 января 2015

сапожки камик.

девочки подскажите .купила сапожки камик супер легкие,невесомые просто но нам оказались маловаты.покупала в стоке.вот решилась купить по инету камики только побольше.пришли мне они и для меня шок -тяжелые что жуть.как такое может быть не оригинал ?или модели разные или они все тяжелые?
Неправдиша• 21 января 2015
’вот решилась купить по инету камики’
по-инету єто где???
я всегда со сьерры заказывала легкие бали обувочки.

из желе я• 21 января 2015
У нас камики с валенком. Легкие, нормально все. Валенок почти ничего не весит, а резина тоже только калоша. Голенище стеганое.
GaleTTa• 21 января 2015
может разные модели? у нас тоже лёгенькие. найдите эту модель на официальном сайте и посмотрите вес...обычно указывают
Бабульция• 21 января 2015
А те, что маловаты какого размера?
Простоваля• 21 января 2015
Разные модели
В коламбии тоже так. Есть модели очень легкие, а есть тяжелые
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
у нас легкие , но протекают((((
купила б/у у ЗНАКОМОЙ девочки.. лежат теперь, не знаю что с ними делать.обидно
rattusik• 21 января 2015
ну, у меня взрослые камики есть - довольно тяжелые...
автор Бабулька • 21 января 2015
Ответ дляБабульция
А те, что маловаты какого размера?
евро 9.17-17.5см но синие.
автор Бабулька • 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у нас легкие , но протекают((((
размер?

автор Бабулька • 21 января 2015
Ответ дляНеправдиша
’вот решилась купить по инету камики’
по-инету єто где???
я брала здесь у девочки б-у.пришли в коробке со всеми бирочками.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
размер?
зачем вам протекающие? ))) размер по стельке 16,5-17..точнее надо мерить
автор Бабулька • 21 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
странно у нас не текут наша 9.но малы
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
странно у нас не текут наша 9.но малы
так у нас брак, течет именно один сапожек. У меня совесть не позволит их продать.Обидно то, что мне продала их девочка, у которой я раньше много вещичек покупала.. Вот так бывает.