Блондинка в Шоколаде• 21 января 2015

Зачем вы даете вакансии там?

Ищу работу няней. Посоветовали сайт "метнись кабанчиком".
Зашла, почитала. На первый взгляд вроде да, много вакансий.
Но там надо платить еще за услуги сайта. С одной стороны да..согласна, что за услугу надо платить. И это их бизнес.
Но с другой стороны сейчас такое время. Работы нет. Хочется хоть какие-то 100 грн заработать. Там с этих 100 еще 20% отдать надо.
Почему таких же вакансий няни или уборки квартир нет здесь? Или на olx? На olx в основном одни агентства...
Выговорилась.
Пошла дальше искать работу)
Удачная• 21 января 2015
есть тут вакансии, и девочки тут ищут нянь. посмотрите в продавалке

Сумчатая кошка• 21 января 2015
ну, мне легче заплатить процент. Ничего ужасного в этом не вижу.
автор Блондинка в Шоколаде • 21 января 2015
Ответ дляУдачная
Тут очень мало. Намного меньше чем там.
Ответ дляСумчатая кошка
Если это работа няней, то процент платить не за один день, а уже постоянно. Я ведь правильно поняла?
tess15• 21 января 2015
Автор, напишите мне в личку плиз, если нужна временная подработка - у меня подружка ищет няню сейчас, временно (ребенок в садике, иногда болеет, нужно с ним пару дней посидеть). Если сойдетесь с ней по цене, может будет Вам подработка, пока ищете основную работу.
КрытыхРынков• 21 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы чего??

нашли вакансию оплатили услугу один раз и всё! какой каждый день!!!

ну люди.. как с луны свалились
КрытыхРынков• 21 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тут очень мало. Намного меньше чем там.
сколько размещают, столько и есть!

искать работу по одному сайту не реально, хотите что-то найти будете шерстить ВСЁ, что только можно, а не только кидстафф или olx.

я уж молчу про поиск в реале!

Ответ дляКрытыхРынков
вы чего??

ну люди.. как с луны свалились
Оплатить с какой суммы? Если это няня почасово. Оплатить % со стоимости часа? Дня? Недели? Месяца? Это нигде не прописано в правилах.
Ответ дляКрытыхРынков
сколько размещают, столько и есть!

я уж молчу про поиск в реале!
Наверное, я отстала от жизни за длительный период неработы. В реале искать - это как? Бегать, допустим по магазинам и спрашивать не нужен ли вам продавец? Или подходить на улице к мамам с детьми и предлагать услуги няни?
tess15• 21 января 2015
Автор, я написала Вам в личку. Искренне желаю Вам найти поскорее работу
КрытыхРынков• 21 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я в шоке..

обычно у агентств есть ставка!
если она процентная, то надо уточнять как и когда она оплачивается, но обычно это процент от стоимости заработной платы в месяц! платится 1 раз, как оплата за услуги агентства!
если она фиксированная, то это просто сумма в 100-200-300 грн

позвоните по нескольким объявлениям и поговорите с агентствами, они вам расскажут свои условия!
Ответ дляКрытыхРынков
я в шоке..

обычно у агентств есть ставка!

а в шоке вы от чего?