Поддакиваю иногДА• 21 января 2015

Девочки ужас у людей нет денег, знакомые звонили рынка нет....Рыдаю.

Знакомая мясница, обычно в такое время прилавки были пустые, а щас на 100 грн наторговала , да и мне обидно денег вообще не хватает , и пашем...
А жить тяжело так , цены взлетели опять..крик души просто
Светка-пипетка• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что делать? Я тонкостей не знаю ,но бензин такая цена ,зерно,и закупка живого веса поднялась...и плюс им что то надо заработать,от этого и цена
аппетиты надо на денежки им приубавить, если накрутка будет меньше продать можно больше и прибыль соответственно, а не драть в три шкуры за 1кг...

автор Поддакиваю иногДА • 21 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
почему не мясники? пусть не ломят цену, быстрее все раскупят, смогут закупить новую партию мяса у селян.
Вы думаете так легко все? Стоять на базаре сутками чтобы ничего не заработать?
Женщинас• 21 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не знаю где вы находитесь.Киев в маркетах очередя,все парковки забиты,в бутиках и в примерочных и на кассах очереди.Жизнь идет как и раньше!В Брокарде аншлаг!
вчера заезжала в Ашан на Берковецкой - парковка пустая,я думала магазин закрыт.внутри людей - маленькая кучка,я такого никогда не видела,хотя езжу туда каждую неделю!
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2015
Ну не знаю, у нас вон в магазинах куча людей и все что-то покупают
Like-A-Rainbow• 21 января 2015
будет плохо, потом хуже..потом ещё хуже..потом -дно.
потом оправимся и начнем подниматься.
Вывод: скорей бы дно. :(
Ответ дляСветка-пипетка
На рынке Везде цена такая ,многие и не уступают ,думаете у них с кг навара по 20-30 грн? Они же живым весом покупают ,много отходов
Сарафанное радио• 21 января 2015
они же свиней , в долларах наверное покупают, и долларами кормят, что цену лупят )))))))))))))
Сарафанное радио• 21 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и не самое дешевое)))
Кокосиха• 21 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Так после праздников кому мяса хочется? Я например сейчас в магазин не захожу вообще и не потому что крик души или тяжело. Мясо покупаем оптом у селян, овощи тоже. В магазине ничего не нужно, РВЗ в неделю купили молочное или сладкое и все.
Мне например и мужу тоже с декабря ничего не платили, уже больше месяца, но я понимаю, что кризис, нужно немного потерпеть. Так что не расстраивайтесь, нужно насьраиваться на позитив, повенрьте , в 90-е было тяжелее...
А после революции 17-го было еще тяжелее, а в средние века было еще тяжелее, а вот в каменный век голыми попами светили,шкурами укрывались и мясо сырое жрали. Может не нужно опускаться, что мы все время должны думать что было тяжелее, сколько можно выживать? Почему одни как пряники в масле жирууют, а другие прозябают постоянно? Ведь вроде же как лучше хотели сделать, а получилось как всегда! Сколько еще терпеть прикажете? Жизнь проходит, а мы все терпим, так оглянешься, а у же и умирать, а в жизни только и делал, что терпел постоянно, а пожить так и не успел.

ПесиКот• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так а рынок какой, не воронцова случайно?
Ответ дляСарафанное радио
и не самое дешевое)))
100%
Сарафанное радио• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Печень знаю 100 грн говяжья , говядина около 85 , свинина почти как и была ,это ж не мясники виноваты ....ужас вообще в этом вы правы ..
а в ашане говяжья печень 45грн
Накрыло-не отпускает• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поверьте, если бы было так плохо, как ноют торгаши с базаров, они бы там не стояли.
Шмоточницаца• 21 января 2015
Ответ дляКолхозница
Понимаю.... В такой же ситуации.... На хлеб не хватает, не то, чтобы на мясо..... Куча долгов и зарплата маленькая.....
Куда идти, чтобы еще заработать, помимо работы....
маленькая это сколько? у всех разные понятия ’маленькая’))
спальное место• 21 января 2015
Девочки а у нас вот мясо подешевело.Не знаю правда почему,уже неделю как.Свинина 50-60 грн.
Ответ дляКокосиха
Так не терпите, меняйте что-то в жизни. Себя, психологию, работу...
Пенять на зеркало• 21 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а почему так мало? Кем работаете и сколько часов в день?
А чего удивляться то? У меня брат тоже не работает, жена у него и 2е детей. Ему говоришь- иди работай, а он мол, куда я пойду?!!
Светка-пипетка• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не надо тут ляля, что мол бедные такие 2грн с поросенка заработали.. они же продают абсолютно все!!! и внутренности тоже, сами себе брали когда то живым весом, так что знаем плавали... или у них за кг живого вела по 70грн просят???
Акукарача• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
каких отходов, мы на две семьи покупали свинью на убой, из отходов только говно с кишок

Нафаня Маня• 21 января 2015
С этой войной ещё и не такое будет! Ужас!!! Сама не знаю как выкручиваться, уже и золото заложила(((
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А где им еще стоять .? Это их хлеб...
Котик-Пупсик• 21 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
конечно на рынке мясо 100 гривен кг, сума сошли, кто его покупать то будет
где? вчера шею брала 65грн
Сарафанное радио• 21 января 2015
Ответ дляАкукарача
100% все съедобное
Кокосиха• 21 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне кажется, я не Вам писала. Я работу меняла и не раз, и в советах Ваших не нуждаюсь. А к чему Вы клоните прекрасно понимаю. Мы не виноваты, он Сам пришел(Порошенко и Ко).
Слабый пол• 21 января 2015
Ответ дляспальное место
у нас сейчас такие цены - лопатка и гуляш - 50 грн, подчеревок - 50, мясо без косточки цельное - 60-65, вырезка - 70
Запасная спина• 21 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А как вы покупаете?У кого то одного всегда покупаеете? всю свинью? или как?
Накрыло-не отпускает• 21 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

видать вы совсем далеки от мяса и его торговли. я покупаю мясо живым весом для свое семьи. отходов там 25-30% от туши. и это мы многое отдаем собака, например голову (я не умею ее обрабатывать, хвост, внутренний жир (рубашкав народе), кровь. Цена живого веса пригороде Киева 35 грн за кг. А теперь подсчитайте сколько торгаши имеют навара. из расчета, сто из свинью или теленка продают почти все, вплоть до шкуры с теленка.
негш• 21 января 2015
У нас в Умани вроде все нормально каждый день в кабаках все сидят бухают
Шмоточницаца• 21 января 2015
я брала гуляш говяжий за 50. Очень даже! Жирка немного, мне нравится!
спальное место• 21 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Раньше у нас все за 70 было.