21 января 2015

Проверяется ли декларация об имуществе, доходах, расходах... ?

Кто знает лично точно или сталкивался сам, как проверяется такая декларация? Там есть графы насчет кредитов и их погашения. У мужа 2 непогашених кредита, еще со времен его юности, когда мы и знакомы не были. Это тоже проверят?
Стопясят раз обсуждала 21 января 2015
вам для каких целей???
Тульский пряник 21 января 2015
Проверяется выборочно. Никто вам точно не скажет вас будут проверять или нет.
автор Чучело сосны 21 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вам для каких целей???
На работу принимают, дали заполнить .
alenuchka12 21 января 2015
Теперь же админ.ответственность ввели за не правдивую информацию в декларациях,так что по идее должны проверять,а точно вы никак не узнаете.
автор Чучело сосны 21 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Теперь же админ.ответственность ввели за не правдивую информацию в декларациях,так что по идее должны проверять,а точно вы никак не узнаете.
А информацию по кредитах как-то можно проверить при обработке этой декларации, банки предоставляют инфо про своих должников?
alenuchka12 21 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
А информацию по кредитах как-то можно проверить при обработке этой декларации, банки предоставляют инфо про своих должников?
Я этого к сожалению не знаю,ничего не могу подсказать.
Тульский пряник 21 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
А информацию по кредитах как-то можно проверить при обработке этой декларации, банки предоставляют инфо про своих должников?
Со стороны банка предоставлять такую инфо не законно, но предоставляют все равно.