Кубик Рубика• 21 января 2015
Стаханов Луганская область, скорбим...
Сегодня утром 21.01.15, приблизительно в 7.50 был произведен обстрел города Стаханов.
Около детского сада в районе Ромашка погибли мать с ребенком, также пострадали 4 человека. Уже после первых залпов серьёзные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла.
Попадание в детский сад "Солнышко" Слава Богу детей успели вывести из сада
Без Баяна• 21 января 2015
Ответ дляРедисочка
Кто скажет когда эта война закончится
как она может закончится? вы посмотрите на мобилизацию , разве человек который хочет мира собирает такую армию? и бюджет из 17 млрд -8млрд военный. Нас втягиваю в полномасштабную войну целенаправленно. Постоянное вранье в СМИ, провокации кровавые.
На границе• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Стреляет ВСУ по Стаханову, потому что Стаханов под сепаратистами, а почему ВСУ стреляет по детским садикам, а не по блок постам террористов, это вопрос к Порошенко.
Это война,к сожалению,а виноват только один человек,который ее начал-Путин.В Великую Отечественную мы бомбили и Берлин и другие города.Надо оттуда блежать ,хоть ползком -жизнь дороже всего,особенно беззащитных детей
сама себе прекрасная• 21 января 2015
Стаханов,родненький,держись!!!!!Девочки, сил вам всё это пережить

лаМпочка• 21 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Когда эти терры уйдут с нашей земли?
к сожалению, они не хотят уходить. Разве что ногами вперед. Но скол к жизней невинных людей с собой заберут??? Уроды вонючие!
sssvetlanaaa• 21 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
конечно америкосам давно продали, им же к России надо как ближе подобраться, посмотрите президент этот как пляшет перед ЕС
Как приятно слышать разумных людей
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
как вы сейчас в Горловке?
по теме царство небесное ангелочку и маме ее
Успели выехать 17-го в Донецк к кумовьям, они в Буденовском районе, там , ттт, только слышно. А вообще жопа жопная, конечно, пардон май френч(((. Опять на Строитель в жилые дома прилетело (мы оттуда)
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Когда эти терры уйдут с нашей земли?
это терры разве обстреляли?
Путающаяся• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
+ 100
и это называется -
Хитрушка-чекушка• 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я читаю в контакте, у меня волосы дыбом.
Берегите себя
лаМпочка• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
а кто там соврал, что Крым оккупирован? Неудели это неправда и у нас не было аннексии территории???
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
вы бомбили Берлин
Не прохожу мимо• 21 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Как приятно слышать разумных людей
ТВ вообще не смотрю)))
Каравай-каравай• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
что за бред?!
Каравай-каравай• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Кошмар...спасибо скажите тем КТО ПУТИНА СПАСАТЕЛЯ ПОЗВАЛ.....
спасибо ,Порошенко.
лаМпочка• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
да когда ж он наестся смертей и территорий, Абхазия, Осетия, Преднистровье, кто же мог подумать, что он и к нам полезет... Храни вас Бог.
это точно! Кровожадное Пуйло!!!!!!! Столтко крови и ужасов он принес внашу мирную и спокойную ранее страну!!!(((
Трусы с капюшоном• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Он бы так не пришел?
Путающаяся• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
теперь я понимаю смысл фразы - ’не всех больных война забрала’
Ноу коммент• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
мда....
лаМпочка• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да дебилы , которые ПУТИНПАМАГИ и призвали в свои дома таке Горе. Ужас ужасный!!!
Я натуралка• 21 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
по Дебальцеву тоже они стреляют и почему-то тоже школа, садик,Депо,ДК.Они всю ифраструктуру на Донбассе уничтожают.
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 21 января 2015
Ответ длялаМпочка
не было никакой аннексии. Крым продали.
sssvetlanaaa• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
Вы вменяемый человек????
Без Баяна• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
так дайте ему то что он хочет, или хотите положить кучу народу за европейские ценности? нафига они нужны если погибает столько людей, лучше жить живыми в СССР чем под землей в коробке в ЕС (куда точно никого не возьмут).