Кубик Рубика• 21 января 2015
Стаханов Луганская область, скорбим...
Сегодня утром 21.01.15, приблизительно в 7.50 был произведен обстрел города Стаханов.
Около детского сада в районе Ромашка погибли мать с ребенком, также пострадали 4 человека. Уже после первых залпов серьёзные разрушения получили 7 пятиэтажных жилых домов. Есть прямые попадания, выбиты стекла.
Попадание в детский сад "Солнышко" Слава Богу детей успели вывести из сада
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Стреляет ВСУ по Стаханову, потому что Стаханов под сепаратистами, а почему ВСУ стреляет по детским садикам, а не по блок постам террористов, это вопрос к Порошенко.
почему сепаратисты прячуться за мирными жителями? почему мирные жители сдают позиции укр. армии сепаратистам? почему вопреки Минским соглашениям сепаратисты опять открыли огонь?
вы и здесь гадите - как и в каждой теме
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Кошмар...спасибо скажите тем КТО ПУТИНА СПАСАТЕЛЯ ПОЗВАЛ.....
спасибо стоявшим на майдане и приведшим к власти уродов- смерть детей на ваших руках
Чёрти Шо• 21 января 2015
Ответ дляНа границе
Это война,к сожалению,а виноват только один человек,который ее начал-Путин.В Великую Отечественную мы бомбили и Берлин и другие города.Надо оттуда блежать ,хоть ползком -жизнь дороже всего,особенно беззащитных детей
Гражданскую войну начал Майдан, любой переворот сразу начинает войну, надо было год подождать и выбрать Порошенко законно.
А страдают мирные и те, кто не хочет воевать.
Вот карта АТО, кто не знает какие города под кем:
Фифачка• 21 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Валите оттуда, да что ж такое-то
к вам лично? пишите адрес
Ноу коммент• 21 января 2015
Ответ дляКротоТо
это терры разве обстреляли?
ВСУ обстреляли, но разве это кому-то интересно
Мира всем• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
+10000000000
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
так дайте ему то что он хочет, или хотите положить кучу народу за европейские ценности? нафига они нужны если погибает столько людей, лучше жить живыми в СССР чем под землей в коробке в ЕС (куда точно никого не возьмут).
он хочет все, и одним донбассом не ограничиться, нет гарантий никаких
Ноу коммент• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
+ 100000000000000
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вы помните когда закончился майдан? после него еще был крым, махание аквафрешем на Востоке, захват ОДА террористами и только тогда АТО. При чему майдан. Мозг включите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо ,Порошенко.
не спорьте. И порошенко и путин делают ОДНО дело.
ЗавЛабСнаб• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Как только бригаду киевских могильщиков попрут,так все и закончится
А какую альтернативу Вы видите?Про-путинского очередного ставленника? Чтобы нам еще для полного счастья к шайке лейке прибалтийско-грузинских министров еще вдобавок и президента -русачка?
Таки в курсе• 21 января 2015
Ответ дляФифачка
к вам лично? пишите адрес
А я уже и так приняла семью в дом в деревню (бесплатно) или Ваи нУжны ключи от моей квартиры, стесняюсь спросить
?
Веселуха Муха• 21 января 2015
А почему не пишите, как уже 7 месяцев Первомайск закрывает собой весь тыл (Стаханов в первую очередь)? Как в Первомайске разрушило практически весь город, как убило сотни человек, разрывало на части бегущих и не успевших добежать в укрытие людей, как хоронили их во дворах, завернутых в ковры, под абрикосами. А так, да, скорбим...
Бесконечность-не предел• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
спасибо тем кто топтал государственный флаг...нет ЭТО НА ВАШИХ РУКАХ ТЫСЯЧИ СМЕРТЕЙ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ И ВОЕННЫХ !!! А тебя троляку
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тяжелый случай. Майдан запустил механизм разрушения и хаоса. Так что не надо прикидываться
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2015
Ответ дляНоу коммент
мне очень интересно, хочется знать правду. Есть доказательства что стреляли ВСУ?
На морозе• 21 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
не кричите, майдан и его скакуны не отмоются вовек
Мира всем• 21 января 2015
Ответ дляБез Баяна
как она может закончится? вы посмотрите на мобилизацию , разве человек который хочет мира собирает такую армию? и бюджет из 17 млрд -8млрд военный. Нас втягиваю в полномасштабную войну целенаправленно. Постоянное вранье в СМИ, провокации кровавые.
+100000000000000
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Ответ дляКротоТо
https://
Мда. Я скоро из патриотки сама сепаратисткой сделаюсь!
Шумелка Мышь• 21 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Какую свою землю? Что вы несете? Кто вашей днр эту землю передавал?
Фифачка• 21 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
?
у нас в деревне куча брошенных домов, слава богу, что вы хоть за такое жилье не берете. А что ж они там едят? Или вы им семена для посадки огорода дали? И работы там нет
Я люблю транзисторы• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
вы так боялись Правого сектора что начали звать дядю Путина на помощь. Кто вам доктор? теперь вот разхлебывайте. Сами накликали беду на свои головы.
И вы виновати в смертях детей, ваши бабушки, которые мечтали о колбасе по 2 рубля и дедушки, которые мед на блокпосты носят. Нелюди!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2015
Ответ дляНа морозе
ОРГАНИЗАТОРЫ майдана.!
Без Баяна• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
вы и здесь гадите - как и в каждой теме
огонь первыми в Донецке по крайней мере открыли ВСу (это знают местные жители, а не ваши СМИ которых нет ни одного в городах где боевые действия) все их инфа придуманная или из соцсетей, вам там лапшу все вешают что аэропорт наш , в то время как он уже неделю отбит сепарами, и обрушение терминала никакого не было э то все отмазка чтоб оправдать гибель кучи народа
Бесконечность-не предел• 21 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
ИДИ ТЫ В
sssvetlanaaa• 21 января 2015
Ответ дляМама Чели
вы и здесь гадите - как и в каждой теме
Это Вы гадите своими высказываниями....