В случае мобилизации мужа на какие средства жить семье?
Подскажите, пожалуйста, не знаю где искать информацию по данному вопросу. Если мобилизируют мужа, а мать в декретном отпуске, то мужу выплачивается какая-то зарплата? На какие средства жить?
. Спасибо большое! Именно то, что искала. Просто не могла понять где такую информацию надо смотреть.
я немножко другое хотела вам дать, там не только про зп от предприятие было, а и расписана зп от армии в зависимости от звания и должности, все послед. льготы, но увы не могу отыскать.