Вишнёвая Леди• 21 января 2015

герпес.

девочки подскажите реально ли вылечить половой герпес???
Бандитка Сью• 21 января 2015
Он не излечим. Можно только загнать в стадию ремиссии.

автор Вишнёвая Леди • 21 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
как?
Отжигающая• 21 января 2015
Вам не 17
Вы юбовница димы сокоренко
Птица Говоруша• 21 января 2015
к врачу и иммуноглабулин пропишут и загоните на долго
Бандитка Сью• 21 января 2015
Ответ длядарьяя
как?
Лечение долгое, дорогостоящее и должно быть комплексным. Его должен составлять врач! Необходимо сдать анализ на определение типа... Обычно назначают протефлазид, иммуноглобулин человеческий внутривенно, свечи виферон в самой большой дозировке. Очень хорошо сделать курс плазмофереза, кровь почистить... И иммунитет всегда держать в тонусе, потому что при снижении, будет выскакивать эта зараза... Вообще с герпесом просто надо научиться жить :(
Слоник-тоник• 21 января 2015
Я лечила только протефлазидом 2 курса, симптомов не было, только анализы показали наличие. Врач выписал еще много всего, но знакомая гинеколог сказала, что достаточно протефлазида. Перестал на лице появлятся.
Ирина 27• 21 января 2015
у каждого по разному...
Можно и вылечить...
Мама столкнулась с такой вот задачей...
Поставила свечи, сейчас ушло. Теперь и вправду нужно чтоб иммунитет всегда был