КротоТо• 21 января 2015
Почему так не любят сетевой маркетинг?
Ло Шарик• 21 января 2015
а что любить? Это нужно постоянно обрабатывать мозги потенциальным клиентам.
Юльчик Салтовка• 21 января 2015
Потому что большинства сетевиков ведут себя как фанатичные зомби-роботы. Маниакально преследуют потенциальных клиентов. А телефонные сетевики вообще говорят голосами роботов и заученными фразами. Плюс, сетевики говорят о работе везде. И впаривают все даже родственникам.
Редиска Я• 21 января 2015
Потому что это сдельная система оплаты труда, выгодна работодателю больше, чем сотруднику.
КротоТо
• 21 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну, это нюансы работы.
КротоТо
• 21 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Абсолютно на любой работе работодателю выгоднее, чем сотруднику :)
Просто болталка• 21 января 2015
потому что люди не разобрались в вопросе и, скорее всего, у них был опыт с горе-сетевикми, которые некорректно себя повели
Просто болталка• 21 января 2015
я - практикующий адвокат, при этом занимаюсь сетевым бизнесом с удовольствием. Но работаю корректно, не навязываясь. Многие довольны и общением, и перспективами.
ПуФФынка_мисс• 21 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
и потому что товар и пр. что они предлагают можно купить в свободной продаже без втирательства мозгов
Просто болталка• 21 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
не факт)))