Мама Мариночки• 21 января 2015

Институт отоларингологии им.Коломийченко. Кто туда обращался зайдите пожалуйста!

Девочки, расскажите к каму лору ходили, с какой проблемой? Во сколько надо приехать иногородним, чтоб попасть на прием? Сколько давать денег врачу?
Мне дали направление, подозрение на неврит слухового нерва и плюс гайморит. Я не знаю к каму именно идти врачу, чтоб занять очередь. Спасибо за любой совет!
vikasavchuk100880• 21 января 2015
Если взрослый побробуйте попасть к Юрій Валерійович Драгомирик.СУПЕР врач, оч. помог мне

vikasavchuk100880• 21 января 2015
Робота в консультативно-поліклінічному відділенні Інституту ведеться згідно плану за 5-денним графіком (прийом з 9-ї годин до 15 год. 30 хв.). В суботу консультативний прийом проводить черговий лікар згідно затвердженого графіку
Лиленок• 21 января 2015
у меня там кума детский приём ведёт, по взрослым я не в теме
Мовчунка• 21 января 2015
Заведующему.Там живая очередь. А аудиограмма есть?
автор Мама Мариночки • 21 января 2015
Ответ дляЛиленок
Скажите пожалуйста, а можно через вашу куму договориться? Чтоб завела к врачу, мы не обидем!
автор Мама Мариночки • 21 января 2015
Ответ дляМовчунка
да, есть. Две!
автор Мама Мариночки • 21 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
наверное это нереально((( а он так же проводит поийом как и все??? С 9 до 15-30?

Валя Онищенко• 21 января 2015
перед новым годом делали операцию (удаление кисты в носу и поллипов) у Безбаха Дмитрия Ильича. Хороший врач, попасть можно каждый день. Все понравилось.
Лиленок• 21 января 2015
Ответ дляМама Мариночки
давайте я Вам в личку напишу её контакты, позвоните и сошлётесь на меня
vikasavchuk100880• 21 января 2015
Ответ дляМама Мариночки
он Заведующий пол-ки, я к нему попала просто с улицы. Прийдите к 8 и в регистратуре попросите(договоритесь именно кнему) , он тоже принимает
автор Мама Мариночки • 21 января 2015
Ответ дляЛиленок
Громадное спасибо вам! Жду!
автор Мама Мариночки • 21 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
Спасибо! Если так не договорюсь, пойду вашим путем!
vikasavchuk100880• 21 января 2015
Ответ дляМама Мариночки
не болейте