ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 января 2015

Продавцы поднимают цену

Девочки, объясните мне, глупенькой, почему продавцы поднимают цены на товар, который у них в наличии или на товар б/у? Я тоже продавец, у меня много товара в наличии, выкупала я его по старому курсу доллара, зачем тогда я буду поднимать на него цену. Ну доходит до смешного, заказала у девочки б/у товар, купила его за одну цену, а дальше она его продает дороже... Может я конечно чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста!
Подскажите плиз• 21 января 2015
за что покупать новый товар, если продавать по старому курсу?

SamurayKa• 21 января 2015
Просто на кидстаффе продают не те, кто жиру бесится, а те, кому нужно что-то продать, чтобы дальше своему же ребенку что-то купить. Спросите лучше у Гонтаревой в чем проблема, а не здесь, у нормальных девченок.
ДаЗдраПерма• 21 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
б\у???
неДоЖиру• 21 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Б/У???
дамаБезСобачки• 21 января 2015
Я тоже сразу хотела возмутиться,но если человек продаёт вещь практически в новом состоянии,идеальном б/у-считаю это правильным.
Недавно так купила у девочки велик с ручкой ,язык не поворачивался сказать чтоб уступила,придраться не к чему,а получила когда его,убедилась ещё раз.
Так же и коляска у меня детская трансформер- идеальная,ничего нигде не ломалось,не оторвалось,не выгорело,не поцарапалось,Вы считаете надо подарить??
NicuZZa• 21 января 2015
Автор, элементарная математика: купили товар за 5 долларов,т.е. 40 грн при долл 8. Пусть Вы его даже за 40 грн продадите, это сегодня сколько долларов? 2 долл. За что Вы купите новый товар, если он стоит 5 долл в закупке?

Я не поднимаю цены, потому что на данный момент все распродаю по старым ценам и не планирую делать новых закупок до стабилизации ситуации в Украине.
Люблю Украину• 21 января 2015
а у вас есть доллары которые вы покупали ещё по курсу 8????
продайте мне, плиз, только по курсу 8!! вы же по 8 покупали, не честно будет если будете завышать и продавать дороже, вы же по 8 покупали!!
3@йk@• 21 января 2015
За что вы купите новый если продадите по старой цене?
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляTime Out
Б/У???
потому что вместо проданного бу новое что то купить нужно. а цены на новое тоже новые

ФФФФристайла• 21 января 2015
Ответ дляTime Out
Б/У???
я хотела курточек бу была цена 100,сейчас 140,весит с прошлой весны.Если ее год за 100 не брали,за 140 думаю с руками оторвут
NicuZZa• 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Классный пример! И я бы евро по 10.50 купила)))
Скелет дыни• 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
+++
Божий одуванчик• 21 января 2015
Было у Вас 10 долларов, решили Вы зарабатывать, купили кофту зв 10 дол+80 грн, поставили наценку 20 грн. и продаете за 100 грн. Продали, хотите дальше зарабатывать, но у Вас уже 5 дол. Хотя Вы работали,но не только не заработали, но и потеряли.
Странно читать, что у Вас много товала в наличии. А в чем смысл Вашего бизнеса?
Тоска в носках• 21 января 2015
девочки а это как в реальном магазине,чтобы не остаться в убытке,хотя бы при своих.продаем краску за 30,тут же закупаем по 33,через пару дней 35 грн и так все,цену не поднимают адекватные продавцы только в случае если нужно распродаться
SamurayKa• 21 января 2015
Лично мною проверено, что 80% продавцов держут цены в уровень стоимости сегодняшней закупки. Повысили максимум на 10-15 %, сравните с интернет магазинами. У меня игрушки в 2 раза дешевле чем на розетке,неужели Вы думаете, что я более крутой оптовик? Поэтому Кидстафф - самое доступное место для покупок сегодня.
08лиз• 21 января 2015
для того, чтоб закупить новый товар ( по новому курсу)
Птица секретарь• 21 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
50% стоимости на сегодня - это полная цена от покупки годичной давности, вот по полной цене все и продают!
ДаЗдраПерма• 21 января 2015
пошла поднимать цены... убедили...........
АфродитаПетровна• 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
+1 И мне пожалуйста

Для драки• 21 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ну как это почему? Каждый хочет нажиться на долларе!Меня это тоже доводит просто!Особенно...да,вещи б.у. т.к. маленькой дочке покупаю часто и у проверенных людей,но все равно цены очень и очень выросли!
ПРОДАВЦЫ! Да имейте же вы совесть,ну хоть немного! Здесь не у всех зарплаты в долларах!У многих просто в гривне,в маленьких городах зарплаты ниже средней,по 1,500 грн люди получают,и что??? Как нам выживать? Имейте хоть каплю совести!