Аноним• 26 февраля 2013

Нормально ли что у щенка Чихуахуа голубые глазки?

Или это признаки того что собака не здорова??Цвет белый с черным
Аноним• 26 февраля 2013
до 5 месяцев радужка поменяется на коричневую,если нет то возможно нужна консультация ветеринара, на проверку зрения,если он у вас не альбинос конечно!

Аноним• 26 февраля 2013
повеселили, у альбиносов красные глаза ))
Аноним• 26 февраля 2013
Вот почитайте: http://diamondray.at.ua/publ/chikhuakhua/chto_tako...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
НЕТ, вернее исключение что красные,а так они бесцветные, не спорьте у меня кот альбинос, глухой,слепой, у него глаза прозрачные,т.е вообще не окрашеные. раньше еще передвигался сейчас уже на руках носим ,старый 15 лет.
автор Аноним • 26 февраля 2013
собака триколор,цвета мерле на ней нет.
автор Аноним • 26 февраля 2013
и вот еще
Аноним• 26 февраля 2013
мерле не обязательно должен быть отображен в окрасе, достаточно присутствия гена. У Вас 99% именно этот случай.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вот еще
автор у вас самая лучшая собака, уверена что она здорова! и я вам прямо завидую, а какая она будет когда выростит?
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я только хочу купить. смущает цена только,вот и думаю что в этом подвох. он будет 1300 г

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мило! а что с ценой? подвох из за глаз?
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мило! а что с ценой? подвох из за глаз?
низкая для такого цвета и очень породной головы и вес очень хороший. подвох в глазках.
Аноним• 26 февраля 2013
Если это все фото, то окрас может быть рябенький в тех местах где его на фото не видно. А на цену надо смотреть 100%. Такая цена настораживает, тут точно с собачкой что то не так. Нормальные щенки такого размера очень дорогие.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
2500 грн,без документов
Заставляличка• 06 марта 2013
да вы сейчас расскажите, очень дорогие, эти щенки давно уже не дорогие. У моей мамы чих, сводит раз в год, и продаёт по 1500, не хочет заморачиваться , за такую цену забирают сразу за неделю после подания объявы.