Аноним• 26 февраля 2013
Где купить породистых курей и кролей или сами продаете молодняк Киевская обл.
Подскажите может кто в село себе или родителям брал или сам разводит, нужны куры породы Тетра СЛ, Иза Браун, Шавер, а так же Брама, Кохинхин.
Желательно Броварской р-н или трасса в сторону Чернигова но не больше 50 -60 км от Киева.
И кроли пара, на разведение новозеландские или колифорнийские
Аноним• 26 февраля 2013
Есть курочки Кохинхин. Могу спросить у свекрови, она ими занимается. но возраст курочек не знаю( не цеплята точно.
Аноним• 26 февраля 2013
Советую покупать в фермерских хозяйствах. Что бы с ветеринаром. И что бы цыпоньки были привиты.
Аноним
• 26 февраля 2013
спросите пожалуйста, может цыплят и продают а может яйцо на инкубацию можно взять. короче в зависимости от цены и предложения буду думать, рассматриваю все предложения
Аноним
• 26 февраля 2013
если бы знать где эти хозяйства, а то перелопатила весь инет, все очень далеко
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мда, мы за свинкой в питомник за 200 км ездили. Но в итоге оно того стоило. свинка породистая, и здоровая. А на рынке покупали, частенько брак попадался.
Аноним
• 26 февраля 2013
а что за свинка и где покупали, если не секрет, а то хотим вьетнамскую взять в этом году
Аноним• 26 февраля 2013
Мы брали английскую мясную в питомнике под каховкой. Она абсолютно не жирная, абсолютно. Вся свинка одно мясо. Но я в этом году хочу тоже взять вьетнамских свинок, только еще не знаю где.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спрошу, брали курочек тоже у женщины(можно сказать и питомник))) она сама их разводит.
Аноним• 26 февраля 2013
Если еще актуально, спросила у свекрови. Она продает, пару(петух, курица) им 4-5 месяцев. Пар за 100 у.е.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо но мне дороговато
Не за что) я б вам и так одала, но эт не мое))))