Ваша прЭлесть• 21 января 2015

Донецк заблокировали?

Кто может сказать, кто сегодня ездил? действительно ли ни выпускают и не пускают??
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Я тоже. Причем не говорю про ВСЕХ жителей Донбасса, а именно про тех ублюдков, кто устроил нам все это

Разведка Маша• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
ну так это только ваши проблемы!
автор Ваша прЭлесть • 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
PORKA• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Ты готова их за это убить?
Стопудова• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
А я НИКОГДА НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ЛЮДЕЙ, С ОБЕИХ СТОРОН,КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ В РУКИ!!!
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Ну а понять, что из более чем 7 миллионов жителей Донбасса звали его меньшинство вы в состоянии, я надеюсь? А страдают все 7 миллионов. Это что, карма за то, что родились?
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
Ну так и я не про всех жителей говорю, а только тех кто звал
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы однако странная. Смотрите Законы и слушайте что оф. лица говорят.
Да нет, странная Вы))) Так уверенно заявляете, что ничего не будет, основываясь на рассуждениях на женском форуме. Дайте ссылочку на Закон, где написано, что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ или дайте ссылочку на ’послушать официальных лиц’
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А я не Вас имела в виду

Морковку дай• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
нам все это устроили великие носители дерьмократии у мире
хотели эвропейских ценностей -заплатите сначала!
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
При чем тут женские форумы?? Я вас на сайт ВР отправляю и отправляю оф.лиц слушать. Сейчас поищу вам.
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо. Подожду
Тоска в носках• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я с ними как то не общалась. Можете приехать поинтересоваться.)
Спасибо за приглашение, но я почему-то уверенна, что никуда они не уедут.
автор Ваша прЭлесть • 21 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляМорковку дай
этот бред уже слышали неоднократно. Не интересно
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
В тюрьму? Ну сходите, попробуйте. А наши мужья тоже не хотят никого убивать и не надо ставить нас перед таким выбором. Лучше в Донецк переехать, откуда не мобилизуют, все ж больше шансов выжить
Приезжайте, попробуйте. Выбор всегда есть.
Если не хотят убивать - пусть не убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
А то есть Вы узнали в вышеназванных СЕБЯ?))
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
это исторические последствия советской политики, что одни народы уничтожали, а другие заселяли на их место, третьи вообще депортировали, короче творили что хотели! Вот сейчас последствия! Надеюсь Сталин долго будет в аду гореть
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Тоесть вы считаете логичным, что за то что какой то дед кричал Россия - нужно убивать деток? Ну да. Все логично
а они орали эвропа, так что нам вас тоже прийти бомбить?

PORKA• 21 января 2015
Соседка моя голосовала. Я у нее спрашивала, а ты уверена что не будет войны, та ответила уверена. она наслушалась тогда Жириновского!!!!! этого клоуна. Потом летом пожила она в России. Потом звонила и была в шоке от цен на отопление и на все!!!! Сидят сейчас в Луганске.

А я знала как живут в России. На выборы не ходила. Вот сейчас мы в России, живём лучше чем год назад. тьфу-тьфу.
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляСтопудова
жар-птица Нюра• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
Мы их они нас.... отпустили бы их пускай бы живут как хотят...
автор Ваша прЭлесть • 21 января 2015
Ответ дляКинДза
в выше называных весь Донбасс, за исключением некоторых зомби
Ответ дляКинДза
https://

Тоска в носках• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
Это адвокат отвечает на вопросы на форуме с подобной темой. А что-там за девушка писала, я не знаю. И где гарантии, что это вообще реальная девушка с реальным мужем из военкомата
Гарантий нет, конечно, но смысл ей врать.
ХуАнита• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Петровку слушаете?
А что с Петровкой, не знаете? Нет связи сегодня с близкими.((
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я что ли их держу??? Пуская живут, я против насилия. Только ни от меня ни от вас ничего не зависит
Морковку дай• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
этот бред наша реальность сейчас
и пока вы не поймете это, будет все время казаться что вас незаслуженно наказывают
все заслуженно!
Алгонавт• 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне бы конечно хотелось бы что бы Украина была целой страной - но не ценой жизни деток, стариков, мирных жителей
Гопница-Советчица• 21 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Не ручаюсь за достоверность но все же делюсь...

США дали отмашку на свержение Порошенко?

Он не оправдал надежд. Депутаты Верховной Рады вывозят семьи с Украины. Ситуация начинает развиваться стремительно не только на востоке Украины, но и в самом Киеве.

Порошенко стал неудобен в складывающейся обстановке, в том числе из-за упорства России в украинском вопросе, а государственный департамент США ведет активные консультации и готовит киевский престол для других людей. Ставка явно теперь сделана на Яценюка и его окружение.

Госдеп фактически напрямую курирует организацию «Народного вече», которое должно собраться якобы по инициативе Совета Майдана, но все решения принимают американские кураторы. Итоговым решением мероприятия будет «вотум недоверия» президенту Украины, который не справился с поставленными задачами, а именно: не решил проблему востока Украины, допустил обнищание населения страны, «угробил» украинскую экономику и еще целый ряд претензий.
тоже такое читала..яценюк и турчинов против порошенко...