Ваша прЭлесть• 21 января 2015

Донецк заблокировали?

Кто может сказать, кто сегодня ездил? действительно ли ни выпускают и не пускают??
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
у президента нет таких полномочий! Яценюк тоже провел закрытое совещание, на котором присутствовали Арсен Аваков и некоторые народные депутаты. Яценюк дал задание готовить информационную компанию против Порошенко. Им важно сделать его виновным за провал экономической политики. Более того, Порошенко обвинят в росте курса гривны, провале силовой операции на Донбассе, а также в назначении иностранцев на министерские должности.
М*даки. Все у них по плану, составленному не ими и не недавно

{СоJIнТсЕ}• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну так и я не про всех жителей говорю, а только тех кто звал
Да звал их славянск и краматорск,а теперь они ярые украинцы,флаги даже на .опе нарисовали
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
а что женщина не может быть террористом? Мало снайперов женщин сейчас с обеих сторон?
конечно может! А школьники и детсадовцы это тренированные бойцы и взрыватели
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
а это право нашего народа, выбирать! и не Россия это будет решать, куда нам вступать, в Европу или ТС. Уважали бы свободу выбора, ничего бы и не было, ни войны, ни майдана. Яныку надо было просто подписать соглашение с ЕС, а не продаваться Путьке!
да что вы говорите! Вот именно УВАЖАЛИ БЫ СВОБОДУ ВЫБОРА!!! Донбассу нужен был ТС, а вам ЕС! Вот и делайте выводы.
Тоска в носках• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
Если бы я была мужиком - пошла бы в тюрьму. Не смогла бы убивать (будь то кто бы то ни был)
Вы такая интересная) Повестка еще не равно мобилизация, мобилизация - еще не значит, что ты окажешься в АТО. Если окажешься в АТО, это еще не значит, что там стрелять будешь, вдруг завтра конец войне. И вы тут уверяете, что вы бы сразу в тюрьму пошли? Про убивать я вообще молчу, вроде набор в убийц проводится, а не мобилизация. Своему мужу пирожки в тюрьму приготовили, или у вас его нет?
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Гопница-Советчица• 21 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Пофик. Я политику не лезу. Пусть будет руководство нашей страны. Какая логика, человечность в таких решениях???
надо хотя бы понимать кто делает нас заложниками своих закулисных игр
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Не вижу связи, простите
почитайте историю, увидите
Ищу-брожу• 21 января 2015
Ответ дляУгадайс
А что Вы предлогаете???
Открыть все пути, пусть валят дальше? Посмотрите что в стране твориться и так уже куча трофеев разошлось.
Там стоят наши мужья сыновья, братья держат оборону от ваших ополченцев, они стоят не за ваш луганск и т.д. А за свои семьи чтобы не поползли дальше ’миротворцы’
Мы думаете не испытываем сострадания к тем кто там гибнет ни за что?! Или всадитьпулю и в наш огород чтоб Вам было не обидно?!
Надоело слушать что в ато плохо а у нас круто! Мы тоже несем потери, мы тоже пережмваем худшие времена.
Женщина, вы дура! Забирайте нахрен своих мужей, сыновей, братьев с Донбасса! Они здесь мирных жителей убивают, детей! Не мы к вам с востока пошли убивать, а ВЫ К НАМ!!!

Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы лично присутствовали??Надеюсь на телефон записали...в ютуб сольёте видео?Или это так...приснилось?
PORKA• 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Пез Году Неделя• 21 января 2015
Ответ дляНенька наша
Сепаратистки угомонитесь! Достали уже своими постами(
Не хотите жить на украинской земле садите террористов на танки и с ними езжайте в рашку! Достали своими дурацкими темами и попытками обвинить укр армию в расстреле мирного населения! Это ваши террористы вас же и расстреливают вы для них мишени они палят из жилых кварталов а вы принимаете ответку! Вас как мясо подставляют а вы дальше подыгрываете террористам! Хочется матерится но адекватный человек уже б свалил или в Украину или в Россию!!!
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Потому что многие числятся в частях, а по факту - в АТО.
А потом многие убитые объявляются пропавшими без вести.
Муж у меня есть, не надо оффтоп
ДА, ПРОВОДИТСЯ НАБОР УБИЙЦ!!! С ОБЕИХ СТОРОН. Не нужно сказок.
С ООООБББЕЕЕИИИХХХХ!!!
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2015
Сегодня выпускали после предъявления пропуска или справки переселенца.
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Да все это есть. Только почему же не с ними воюют а мирных расстреливают? Кто людям вернет жизни, родных, жилье?
Еще до начала войны в разгар только политических баталий по поводу выборов и референдумов людям напоминали о Чечне, Абхазии, Приднестровье. Но всем было плевать, типа мы же русские и нас это не касается. Как глупо и наивно было поверить рашисским троллям
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Украинскому народу, был нужен ЕС. А Янык, продался Путину. Донбасс мог просить зону свободной торговли с ТС, если уже так за Россию там все были, уже и Порошенко предлагал там особую экономическую зону сделать, только чтобы террористы ушли. И что, они ушли?!!! Надо было отделятся, страну рвать на куски??? Надо было звать армию соседней страны?!!! А сейчас вы еще наших ребят обвиняете, что пошли жизнью рисковать, чтобы защитить нашу Украину от оккупантов!!! И где справедливость?
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Вы сейчас в зеркало смотрите, не надо на ночь глядя так нелестно о себе писать
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Реки крови мертвых детей - это справедливость???
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляcherry_baby
у многих есть пропуск или справка в Донецке?

Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Я как мать вообще не могу понять какая мать не вывезла до сих пор своего школьника или детсадовца с той территории? Только наверное ооооооооочень плохая мать!
А теперь как петух клюнул....
Может кому-то выгодно мирным населением прикрываться???
Пусть ’мать’ Гиви попросит и Моторолу уехать к своим матерям и все будут живы и здоровы!
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
в этом виноваты террористы, где их нет, там и войны нет!!!
бифидобактерияЖоржик• 21 января 2015
Ответ дляДайте подуться
слушайте, ну откуда я знаю отчего нас заблокировали, нам никто не отчитывается. Въезд запрещен. Почитайте на Донецком форуме - автобус вчера не пропустили из Донецка от того, что у водителя не Донецкая прописка. Это маразм
это не маразм, это безопасность
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет. Но, простите, и за то, что не вышли к тем, кто звал и не надавали им по голове.
Мы ж ваших титушек ловили всю прошлую зиму.

Хотя за мирных людей, не поддерживающих сепаров, все равно переживаю. Слишком большая расплата за где-то лень. где-то трусость, где-то пофигизм.
Не надавали по голове? Как мило)). А на кой х мы содержим милицию, СБУ и прочие силовые структуры? Почему, когда перепуганные менты звонили в Киев с вопросами ’что с этим делать?!’ Киев мямлил и молчал?! Не догадываетесь, не? Выдохните, снимите лапшу ТСН с ушей, зайдите в инет и найдите инфу о том, что в Донецке были в марте проукраинские митинги (мне там машину помяли, кстати:). И о том, как их разгоняли. Скажите спасибо, что не ваш регион выбрали для таких игр. Задним числом вещать о пофигизме очень легко, а вот орать ’слава Украине’ под прицелом автоматов людей, которые никому не подчиняются слабо? Да у вас бы в глотке она застряла, эта слава, я вас уверяю.
Алгонавт• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Пр украину вы уконечно загнули. Такие вещи как ориентация страны, языковой вопрос легко и просто решаются на референдумах. Только у нас никто о таком способе не слышал. Ну то такое. Сотрясание воздуха. И тема не об этом.

Тема о том что никого не выпускают иЗ зоны АТО
Тема о том что там сейчас дома содрагаются от взрывов, и там наши люди. Возможно с отличным от вашего \нашего мнением но наши люди.
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
им пофиг. Главное ЕС любой ценой, а там пусть хоть реки детской крови...
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это не маразм, это безопасность
И для этой мифической безопасности нужно всем оставшимся здесь сдохнуть?
Тоска в носках• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
Муж у меня есть, не надо оффтоп
С ООООБББЕЕЕИИИХХХХ!!!
А у меня есть такие, которые повестку получили еще в марте, и до сих пор дома. Это сколько они бы уже отсидели? И самое главное - за что? Давайте посадим в тюрьмы тех, кто не в состоянии уехать оттуда. И на обеспечении у государства будут, и жизни их спасем от посягательств ВСУ, и вроде как в тюрьме неплохо. Почему нужно сажать только тех, кого хотят мобилизовать? Не справедливо как-то.
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это не маразм, это безопасность
закрыть людей в городе под бомбежкой это безопасность?
Алгонавт• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Почему наша власть не эвакуирует людей?????????????????
Почему на уровне государства не обеспечивает их элементарныим жильем????
Почему закрыли границы
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляPORKA
Ты готова их за это убить?
А Вы что обычно убиваете тех, кого не можете простить?)))