Ваша прЭлесть• 21 января 2015
Донецк заблокировали?
Кто может сказать, кто сегодня ездил? действительно ли ни выпускают и не пускают??
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
в этом виноваты террористы, где их нет, там и войны нет!!!
Отмазка стопудовая. Пока АТО не было, сколько месяцев стояли ДНРовцы? Молча стояли, никого не убивали. Ждали АТО
бифидобактерияЖоржик• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
И для этой мифической безопасности нужно всем оставшимся здесь сдохнуть?
кто хотел уже выехал
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Украинскому народу, был нужен ЕС. А Янык, продался Путину. Донбасс мог просить зону свободной торговли с ТС, если уже так за Россию там все были, уже и Порошенко предлагал там особую экономическую зону сделать, только чтобы террористы ушли. И что, они ушли?!!! Надо было отделятся, страну рвать на куски??? Надо было звать армию соседней страны?!!! А сейчас вы еще наших ребят обвиняете, что пошли жизнью рисковать, чтобы защитить нашу Украину от оккупантов!!! И где справедливость?
ваши ребята сейчас бомбят мирных жителей. их снаряды летят целенаправленно-больницы, школы,сады, производства.а днровцы живы-здоровы, почему их не уничтожают? правильно,отдан приказ уничтожить не покорный народ, снести с лица земли, люди вас не волнуют,вам ресурсы нужны, ироды!
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да что вы говорите! Вот именно УВАЖАЛИ БЫ СВОБОДУ ВЫБОРА!!! Донбассу нужен был ТС, а вам ЕС! Вот и делайте выводы.
Ну так наслаждайтесь тем, что выбрали. Чего тогда тут горланить???
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
Реки крови мертвых детей - это справедливость???
Как сейчас помню интервью Путина, когда террористы захватили детей в Беслане...
Ваш Пу сказал:’ Мы с террористами никогда не будем договариваться!О чем с ними договариваться?!’
Сколько детей погибло в Беслане?????Вы уже забыли???
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Ответ дляДайте подуться
им пофиг. Главное ЕС любой ценой, а там пусть хоть реки детской крови...
Какое ЕС??? Не будет никакого ЕС. Всем Фомам неверующим прямой путь на официальный сайт ЕС. Просьба ознакомиться с критериями членства. Сколько можно лапшу хавать?
Женщинас• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Плюсуюсь. Это на их совести смерти мирных жителей и наших украинских ребят!
P.s. Сочувствующие ополченцам-можете кидать тапки.
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
горланить будете вы. и очень скоро. смерти невинных людей не пройдут вам даром!
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
почитайте историю, увидите
Которую писали те же, кто родил миф о древних украх? Нет, спасибо.
Трактор Вика• 21 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Это вы где про приказ прочитали? сРу. ТВ сообщило намедни?
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вы такая интересная) Повестка еще не равно мобилизация, мобилизация - еще не значит, что ты окажешься в АТО. Если окажешься в АТО, это еще не значит, что там стрелять будешь, вдруг завтра конец войне. И вы тут уверяете, что вы бы сразу в тюрьму пошли? Про убивать я вообще молчу, вроде набор в убийц проводится, а не мобилизация. Своему мужу пирожки в тюрьму приготовили, или у вас его нет?
Есть еще третий вариант- девушка с Донбасса
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Он не мой. Это раз.
Всем выгодна такая отмазка.
Только реки крови есть. Невинные жертвы.
Всем выгодна такая отмазка.
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
ну знаете, в какой это стране, так стоят сепаратисты и террористы? я с вас в шоке. В россии попробуйте, постойте, даже с маленьким плакатиком против власти. Да вас сразу заберут!!! А тут видишь ли, стояли, сепаратисты... капец. Люди вы в своем уме???
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кто хотел уже выехал
ну раз это безопасность, то от всей души желаю чтобы и Вас точно так же обезопасили
Ответ дляМао_Мяо
Что вы сравниваете? Бред какой то..
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Женщинас• 21 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Женщина, вы дура! Забирайте нахрен своих мужей, сыновей, братьев с Донбасса! Они здесь мирных жителей убивают, детей! Не мы к вам с востока пошли убивать, а ВЫ К НАМ!!!
Маразм крепчает...
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что вы сравниваете? Бред какой то..
Поподробней можно? Или там дети не свои?
Добро с Кулаками• 21 января 2015
неужто кто-то верит, что введение пропусков остановит терракты? Ну или как это должно работать, террорист поедет за пропуском в один из пунктов, а его там повяжут?
отвечаю для тех, кто еще не в курсе... Донбасс тупо сливают и душат... народ стал выезжать за пенсиями, вот и придавили этот туризм... никто и никогда не заботился о безопасности и мирных жителях вообще... Украина тупо слила Донбасс... непокорных надо душить, вот и душат как могут... кстати, кто-то неплохо сейчас заработает на этих пропусках... где-то же их печатают? кому-то за них гос-во листает же, да?
Головная• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
Я тоже. Причем не говорю про ВСЕХ жителей Донбасса, а именно про тех ублюдков, кто устроил нам все это
+ очень много.
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
не слышала о таких, хотя изучала историю и в школе, и в институте. Не слушайте рос. пропаганду, ни о каких древних украх, в украинских учебниках нет)) Это русская пропаганда придумала, а вы ведетесь
Гопница-Советчица• 21 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы правы на все 100%!
PORKA• 21 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кто хотел уже выехал
КТО МОГ ВЫЕХАЛ. А У КОГО КУРЫ, КОШКИ, СОБАКИ, ЖИЛЬЕ - ТАМ!!!
Ответ дляМао_Мяо
Что подробней?
Вы сравниваете захват заложников в Беслане с тем что происходит в зоне АТО уже почти год как?
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
априезжайте сюда и увидите и без тв и без сру, что они творят,защитники херовы
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Маразм крепчает...
не, это не маразм. Это жирненькие тролли набежали)))) Они даже своими словами не пишут, ленятся, все под копирку
Гопница-Советчица• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что вы сравниваете? Бред какой то..
мао_мао - тро-ло-ло)
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
Он не мой. Это раз.
Всем выгодна такая отмазка.
Однобокие у вас понятия...
Ответ дляГопница-Советчица
мао_мао - тро-ло-ло)
Похоже на то.