Ваша прЭлесть• 21 января 2015
Донецк заблокировали?
Кто может сказать, кто сегодня ездил? действительно ли ни выпускают и не пускают??
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кто хотел уже выехал
Как бы вам так помягче ответить... Не гневите Бога, милочка. В нашей непредсказуемой стране очень опасно для психики страдать такой подростковой категоричностью. Когда вы поймете, что вашей жизнью может распорядиться любая толстомордая задница из правительства, а вас и ваших детей не только не пожалеют в другой части страны, а даже поаплодируют ’так вам и надо’
Ищу-брожу• 21 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Маразм крепчает...
Вам не из Донбасса конечно виднее, бабьё.
Улыбчик• 21 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
неужто кто-то верит, что введение пропусков остановит терракты? Ну или как это должно работать, террорист поедет за пропуском в один из пунктов, а его там повяжут?
отвечаю для тех, кто еще не в курсе... Донбасс тупо сливают и душат... народ стал выезжать за пенсиями, вот и придавили этот туризм... никто и никогда не заботился о безопасности и мирных жителях вообще... Украина тупо слила Донбасс... непокорных надо душить, вот и душат как могут... кстати, кто-то неплохо сейчас заработает на этих пропусках... где-то же их печатают? кому-то за них гос-во листает же, да?
поддерживаю! Позор правительству и всех кто его выбирал и до сих поддерживает военные действия ! Бог вам судья , а время расставит на свои места! Только людей уже не вернуть !
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотькто то понимает истинную цель введения пропусков.
Яценюк обещал прекратить пенсионный туризм, вот и прекращает.
Коренная киевлянка• 21 января 2015
автор закройте тему и создайте без анонимов, меньше ругани будет, а то не тема а срач!
Мао_Мяо• 21 января 2015
Ответ дляPORKA
КТО МОГ ВЫЕХАЛ. А У КОГО КУРЫ, КОШКИ, СОБАКИ, ЖИЛЬЕ - ТАМ!!!
куры, кошки, собаки....это насколько нужно любить кошку и не любить своего ребенка???ППц.
Булку Дай• 21 января 2015
Ответ дляPORKA
ой город малоизвестный, захолустье, меньше луганска. Муж устроился по специальности. Но нам родители дали 6 тыс грн на два месяца пока он оформлял документы.
А так я не знаю за что бы мы тогда летом с детками жили, сбережений не было.
Ясно, спасибо)) просто хотела знать от реальных людей отзывы о переезде, т.к. мысли такие в последний год регулярно посещают, несмотря на то, что живем мы не в зоне АТО, а в столице...
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
не слышала о таких, хотя изучала историю и в школе, и в институте. Не слушайте рос. пропаганду, ни о каких древних украх, в украинских учебниках нет)) Это русская пропаганда придумала, а вы ведетесь
Так она поэтому и ведется, что из россии))) Жила бы она на Украине- знала бы, что никто про древних укров у нас и знать не знал, пока на рос. сайтах не написали о них)))
бифидобактерияЖоржик• 21 января 2015
Ответ дляДайте подуться
ну раз это безопасность, то от всей души желаю чтобы и Вас точно так же обезопасили
вы свой яд накопили или он у вас постоянно вырабатывается? выезжали все, кто только хотел. какое жилье, если бомбят?? руками прикрыть от града?? все мыслящее население выехало, вышло и выбежало. времени давали более чем достаточно. чего теперь делать круглые глаза и ’ой, а что у нас война? а что - бежать?. ой, а не пускают чо та..’ а под видом беженцев по всей Украине террористы как прусаки. и угадай кто из них кто.
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Все мы на что-то ведемся)). Вы вот верите в то, что эта кровавая мясорубка на Донбасса - это его освобождение
Женщинас• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
не, это не маразм. Это жирненькие тролли набежали)))) Они даже своими словами не пишут, ленятся, все под копирку
Удалено администрацией...
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да хрена она создаст) Она наслаждается срачем
Мама Чели• 21 января 2015
Ответ дляPORKA
А что курица или собака дороже собственной жизни?
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
Мимо, ясновидящая)). Не из России .
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
это самозащита, я в это верю. Каждая страна имеет право на самозащиту.
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
злоба из тебя зловонит.
Моя совесть чиста. И не меня тебе боятся надо, а последствий своих убийствожеланий, ненависти и желчи.
Амели на мели• 21 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Глупая вы, очень многие вернулись причем недавно вроде как перемирие было, и как нужно ненавидеть людей желать им смерти?
Добро с Кулаками• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Осталось дождаться колючей проволоки от Тимошенко. Обещала же когда-то...
И вообще, правительство ооооочень сильно сейчас показывает свою любовь и единство с Донбассом. Прям каждый день на Донбассе люди ощущущают как их любит Украина. Ох как боятся они Донбасс то. Ведь боятся. Люди то не гордые, до ВР дойти ж могут. И тогда им Майдан детским лепетом покажется.
Коренная киевлянка• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
тогда жалуемся, невозможно уже читать этот бред и так сердце не на месте, душа в пятках и страшно за наш народ во всех регионах страны!
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Мимо, ясновидящая)). Не из России .
Ну-ну))) И в каких учебниках ваш ребенок прочел про ’древних укров’?))))
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, я жалуюсь!
40каградусная• 21 января 2015
Ответ дляТоска в носках
мне не понятно как там вообще кто-то остается. Патриот, или ценитель русского мира. Это же ужас.
Я уезжала в Днепр на 4 месяца, увы прожить в чужом городе на съемной квартире просто не реально, вернулась с ребенком в Донецк, у нас здесь своя квартира, у мужа еще есть работа я бы рада уехать, но куда? На 800 грн которые платят переселенцам снять квартиру не возможно, в деревню не поеду т.к. я и моя семья городские жители. Вот и сидим в Донецке. Еще в Донецке бабушка 87 лет, она не транспортабельна, и родители мужа, они сказали что уйдут с квартиры только ’перед ногами’ т.к. в квартире есть все и они на нее работали всю жизнь и мотаться по съемным углам у них нет здоровья. А еще летом мы их уговаривали переехать в маленький поселок к друзьям хорошо что не поехали, свекру стало плохо, его забрала скорая (приехала через 15 минут) и сразу операция, а в тот поселок ехала минимум час и его бы не спасли, после этого он напрочь отказывается уезжать из города.
Добро с Кулаками• 21 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
так заберите своих ребят, чтоб не гибли
на Донбассе дети гибнут, от Ваших ребят
Ответ дляДобро с Кулаками
Про Тимошенко и проволоку фейк вроде. Бла бла много на эту тему, реальных подтверждений нет.
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляКинДза
У Вас мания. Откройте глаза
Амели на мели• 21 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я уже пожаловалась вопрос не закрывают пора наверное вообще советчицу прикрывать
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
У Вас мания. Откройте глаза
Уже открыла и пожаловалась
бифидобактерияЖоржик• 21 января 2015
Ответ дляАмели на мели
я никому не желаю смерти. читайте не по диагонали. я объясняю почему и как из-за чьей то жадности, глупости и лени не должны страдать остальные.