]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2015
Покупаете ли вы вещи у продавцов из Донецка?
Девочки! Присмотрела вещь и девочки-продавца из Донецка. А заказать боюсь в связи с ситуацией в стране(. Заказывали ли вы товары у продавцов из АТО? Были ли какие-нибудь конфликтные ситуации?
P.S. Девочки из Донецка! Я ни в коей мере не против вас! Всячески вас поддерживаю и сочувствую, как и большинство в Украине. Просто не хочу потерять свои деньги из-за ситуации, на которую не можем повлиять ни вы, ни я.
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2015
я покупала, одно не удобно, что укрпочта очень долго посылку везла, дней 10! Но, продавец очень хороший, сказала, что если что-то случится, то деньги вернет!
ПироженкА• 21 января 2015
Я с области, у нас почты работают. Но я советую уточнять этот вопрос, так как в каждом городе по разному.
Цикавенная• 21 января 2015
Нет,конечно.Это все равно,что предоплата на OLX,вариантов,что повезёт мало...
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2015
Покупала у продавца с Донецка, отправила новой почтой через человека который ездит в Запорожье, всем довольна. Если рейтинг неплохой почему бы и нет, наоборот им там не сладко, и покупая Вы поможете человеку.
Купипупсичек• 21 января 2015
а я работаю продавцом в мебельном магазине. мы работаем с фабрикой Донецкой Абсолют, они делают отличные кухни и по сей день никаких перебоев с поставками мебели не было. поэтому если у них есть возможность продавать вещи- то не вижу припятсвий чтоб что-то покупать
Пушка заряжённая• 21 января 2015
Я заказала коляску, но второй день не могут выслать...
Сказали если что - вернут деньги.
Не переживаю за деньги -переживаю за людей!
Сказали если что - вернут деньги.
Бензопирен• 21 января 2015
Я покупала недавно у продавца из Донецка. Правда обращала внимание на рейтинг и с какими городами были ближайшие сделки по отзывам смотрела. Все прошло отлично. ТК выбрала Интайм, она в определенные дни ездит на территорию, подконтрольную укр. армии и оттуда отправляеь
КинДза• 21 января 2015
Я на прошлой неделе покупала,всё нормально.И отправляла тоже в Донецкую область самокат Новой почтой.Девочка получила на след.день.
Нарисовалось• 21 января 2015
А как вы сейчас купите?
Люди боятся за продуктами выйти, никто не поедет на почту рисковать жизнью, ну и ТК сейчас не рабатают
На морозе• 21 января 2015
А почему бы для начала не поинтересоваться ,продавец в городе или выехал,это первое.Есть возможность отправить в принципе?У меня вот сегодня купили,и подружка через пару дней в др городе будет и посылочку отправит.И мне хорошо,покупателю тем более..Всё выяснили,всё устроило.А то как видят Донецк,так и шарахаются сразу.У некоторых есть разные возможности и отправить и получить.