grek_vik• 21 января 2015

Учитель 1-го класса 2015 год школа №9 Бровары, подскажите?

Подскажите, пожалуйста, учителя 1-го класс 2015 года город Бровары Школа №9? Я знаю набирает Фролова, москаленко. Ничего не знаю об этих и других учителях, подскажите?
Svet_Orly• 21 января 2015
Я бы на вашем месте подумала вообще над другой школой, 9-я школа в принципе не имеет хорошей репутации)

Lyudasik• 21 января 2015
а кто что слышал о 1-й школе?
angelona• 21 января 2015
а мы в 10 пойдем....
автор grek_vik • 21 января 2015
А почему не имеет, мы просто очень близко живем, удобно?
Svet_Orly• 21 января 2015
1,2,3,6,9,10 -все плюс-минус все одинаково никакие. Неплохие- 7,5,4. Хотя, смотря какие у вас требования к школе.
Svet_Orly• 21 января 2015
Ответ дляgrek_vik
Если близко живете, поспрашивайте у тех мам, чьи дети ходят в эту школу, заодно и про учителей можна узнать все ньюансы.
автор grek_vik • 21 января 2015
я б хотела сильного и строго учителя, сын смышленный, но очень активный, хочелось, чтоб первый учитель привил желание учиться.
автор grek_vik • 21 января 2015
Спрашивать особенно не у кого, мы недавно переехали с Днепропетровска, мужа перевели, вот пошли в садик, а с этом году в школу, вот и думаем теперь?
Svet_Orly• 21 января 2015
Ответ дляgrek_vik
ой, это такая редкость сейчас - найти такого учителя

автор grek_vik • 21 января 2015
А как хочется..:)
автор grek_vik • 21 января 2015
Спасибо, что откликнулись :)
Janna_• 26 января 2015
Ответ дляSvet_Orly
По поводу 7 распространенное заблуждение, основанное на былой славе. Я б рассматривала 5,гимназию Олийныка, или 8-ю, если без привязки к месту проживания.
автор grek_vik • 26 января 2015
Ответ дляJanna_
Спасибо, но все-таки хочу про Москаленко Наталью Витальевну из 9 школы
что-то узнать, может кто-то отдавал ей своих детей. :)
nadia_vin• 30 января 2015
Про Москаленко слышала хорошие отзывы. Соседка вроде к ней отдает, говорит, что уже все набрано, типа уже по знакомству записали. Еще говорила, что в 9 главное не попасть к какой-то ларисе, она знлая и кричит на детей. У самой уже голова пухнет отвыбора школ))) думаю про 7, Олийныка, 5 и 8. Но в 8ю только по их микрорайону берут.