Жена сантехника• 21 января 2015

Миленькие!Слышьте слова любви от МУЖЧИН!

Почитаешь темы....Разводы,муж бъёт,изменяет.
Я сегодня хожу весь день с комом в норле после этой песни((
Рассказ о том,как мужчина рисует незнакомку и рядом себя,чтобы ей не было одиноко(
Блин,незнакомку!!!!!!А тут,законный муж доброго слова не скажет(((

Будьте вот ТАК любимы
https://

Стопудова• 21 января 2015
Да, они все незнакомок на руках носят, а когда познакомятся и проживут несколько лет, то уже ручки больными становятся. И незнакомка не такая уж прекрасная. И давай новую незнакомку искать.
Где песня о динозаврах, которые любят своих знакомок десятилетиями, и на руках носят и цветы дарят и смотрят восхищенно, как в первый раз? Вот это настоящие МУЖЧИНЫ.

КучМала• 21 января 2015
запомните!к женщине относится мужчина так -как она позволяет к себе относится!!!!это аксиома!!!все!!!
Бабочки в моём животе• 21 января 2015
Толку я тебя рисую, рисую... а нет, чтоб милая на тебе мульйон или я для тебя найду, куплю, украду, что захочешь... люблю и буду ценить, благодарить, спасибо тебе и т.п. А то рисую и рисую... нв фиг такой художник... не хочу я такое слышать.. мечтатель меланхолик бездеятельный
Своего не предлагать• 21 января 2015
автор,спасибочки Вам любви,тепла,внимания,нежности и всего всего хорошего.
Дую ветер• 21 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а Вы случайно не я? Мои мысли слово в слово!!!!!!!!!
автор Жена сантехника • 21 января 2015
Ответ дляКучМала
А если он его не приучили с детства проявлять чувства и ухаживать за женщиной?
автор Жена сантехника • 21 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибочки!
КучМала• 21 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
уважающая себя женщина так себя поставит что мужчина начнет к ней по хорошему относится!все зависит от женщины!!!если он не желает перестраиваться-до свидания!!!!нечего терпеть такое мурло!
womanterra• 21 января 2015
Не поймешь вас,девчонки! То плачетесь,что цветы не дарят,романтики нет,а на автора накинулись,вроде она 10000гр у вас украла! Автор,спасибо за добрые пожелания!

Кучерявочка• 21 января 2015
Ответ дляДобротная
жалоба на спам!
Лечиться не пробовали? Вдруг поможет
Потрындельница• 21 января 2015
я тоже в розовые сопли не верю... муж научил...
Семена рукколы• 21 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
жесть! какой то жирный небритый несимпатичный чувак поет непонятно что((((((((((((
Очень красивая и хорошо известная песня!!!! А Вы - демонстрируете свое безкультурье.....
Спасибо Автору!!!!
Помню эту песню с детства!!!!
Бабочки в моём животе• 21 января 2015
Ответ дляДую ветер
мне кажется о таком мечтают только девочки, замужним дамам с опытом, детями и бытовухой хочется надежности и действий, а не слов, тем более рисунков от мужа на стенах при пустых кармах
автор Жена сантехника • 21 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо Автору!!!!
Помню эту песню с детства!!!!
Но,тогда она была энергичная,а сейчас-романтическая)
Пыхтелка• 21 января 2015
Трогательная песенка. Почему-то напомнила фильм о девушке, которая была безумно влюблена и постоянно рисовала портреты парня (или делала скульптуры?). В итоге у неё окончательно ’поехала крыша’ и девушку госпитализировали в клинику для душевнобольных. Фильм заканчивается тем, что её выписывают из больницы (она убеждает врача, что её любовь была иллюзией ), а рабочий, убирая после неё комнату, отодвинул шкафчик, а там на стенке портрет парня из таблеток...))
автор Жена сантехника • 21 января 2015
Ответ дляwomanterra
Не за что!
Пурген• 21 января 2015
Песня больше всего написана женщиной.
Maristella• 21 января 2015
Автор, спасибо! Классная песня.
Дую ветер• 21 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я о том, о чем поют в песне мечтала в 12-13 лет. Сейчас мне под 40 лет и я хочу быть просто женщиной, и вообще не думать и не заморачиваться о том, где взять деньги. На мое мнение деньгами (остальное все можно купить и нанять того, кто сделает сантехнику, электрику и прочее) всегда можно нанять людей. Но деньги женщине должен дать мужчина в достаточном количестве

Дую ветер• 21 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ща Вас и меня обзовут меркантильными
Бабочки в моём животе• 21 января 2015
Ответ дляДую ветер
Ща Вас и меня обзовут меркантильными
всегда пожалуйста, уже давно к этому нормально отношусь))