Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
@risto_kratka• 21 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
так темы людям засоряете. Просят же вас - без политики и срача, а Вы в каждой темке срач начинаете. Или до Вас это не доходит? Или Вы специально так? типа за мир, а реально - гнилой человечишка
я перед автором извинилась уже.. перед Вами тоже извиниться??
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
я смотрела, но не картах, нас ждет очень тяжелая весна на Донбассе, то, что сейчас -это еще цветочки,будет хуже.
Полный мир будет к 18году.
ого, 3 года! А только на Донбассе? или Россия совсем с катушек...?
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
открыто Россия не перейдет границу
ЗдесяЯ• 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
что толку от извенений, если Вы в каждой темке ведете себя также?
@risto_kratka• 21 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
и Вам всего наилучшего..
ухожу из темы..
СноваЗдорова• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Полный мир будет к 18году.
2015 вернее будет
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Полный мир будет к 18году.
спасибо, за прогноз, кстати. Что по теме ответили
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
открыто Россия не перейдет границу
а не открыто, она давно уже у нас. Дальше пройдут?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
конечно мирных жителей.. которые грады в магаине покупают
А вы думаете ВСУ попадает исключительно в тех, кто из Градов стреляет?
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Полный мир будет к 18году.
Как же хочется домой!!! Получается лучше с ребенком пока месть не ехать на Донбасс?
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, вы на картах смотрели, что такое будет?
багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (
Дедуськина бабуська• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Полный мир будет к 18году.
тяжелая в каком смысле?
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
не думаю , но всу бы вообще ни в кого не попадали если б не мирные ополченцы
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
открыто Россия не перейдет границу
Здрасьте. Порошенко сегодня заявил что более 2000 рос. военных пересекли границу. Если Порошенко военных умудрился сосчитать разве ж это не в открытую?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Кто сказал что ополченцы мирные? И если кто то типа не мирных ополченцев стреляет из моего города, то это дает право Президенту Украины уничтожать мирных граждан Украины?
Где в КУ это прописано? Дайте ссыль на статью.
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я имела ввиду другое)))
Это когда страна признает, что ее войска воюют в др. стране.
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Я имела ввиду другое)))
Россия должна признать?
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Россия должна признать?
как бы Вы ответили на свой вопрос?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
как бы Вы ответили на свой вопрос?
Так это вам вопрос)
Научительница• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Напишіть, скільки ще чекати миру. Що чекає людей у матеріальному плані в майбутньому.
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так это вам вопрос)
отвечу так, я уверена в том, что не признает
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
прогноз у вас конечно не веселый((
а с Россией что будет?
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
а вы считаете что это нормально отдавать свои территории непонятно кому ? если в ваш дом завтра придут не понятно кто и скажут - убирайся, теперь это моя республика, вы молча соберетесь и уйдете ?? сомневаюсь ..
и вообще я не думаю что какая либо страна потерпела бы такое ..
и если бы некоторые не звали русский мир, никто бы не страдал, дали б пи***люлей и жили б мирно как одесса, николаев , запорожье, а то теперь президент у них виноват, убивает их видите ли.. вы захотели в ссср, россию, так почему не уехали.. это конечно не простые люди все заварили, но вы поддержали все это , и это вы виноваты во всех убийствах .
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
детей вывозить из Запорожья???
Звоночек• 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
нет.. я б хотела, чтоб обе стороны сложили оружие и наступил МИР..
Плюсуюсь.
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
тошнит от таких мирных граждан как вы
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Кто забирает территории?
Кто хотел в Россию и СССР?
Вы чего там смотрите?)
Кто хотел в Россию и СССР?
Вы чего там смотрите?)