21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
показать весь текст
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
ваша правда, напевно вони одного рівня. Та я цього гаранта сраного терпіти не можу, сором країни(
Мы выше спрашивали. Херсон Николаев? Одесса?
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ОБС
ну з бабками я не спілкуюся ,хоч дар мені передався якраз від бабці )
Цыбулька 21 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
катастрофа? может теракт на Запорожской Атомной Электростанции, В Энергодаре?
Скорее всего, уже давно интуитивно боюсь за Запорожскую АЭС
Кокосиха 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (
а в Киеве и окрестностях будут военные действия?
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Если бы в мой двор пришел бандюган с оружием и разрушил там все, а потом требовал бы: докажи-ка, - то это были бы его последние слова на этом свете! Во всем мире с террористами принято не прения и доказательства разводить, а уничтожать и ликвидировать. С отморозками только так. Не зря именно в Рассее нашел приют Бандюкович
Я тоже так думала А потом когда увидела тело в Горловке с мозгами по всему асфальту. Перестала так думать. Жить как то хочется
Бывает и такое 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Мы выше спрашивали. Херсон Николаев? Одесса?
это не у меня, а у девушки с ником ’носки на подтяжках’
Зина с магазина 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
или Стирол в Горловке.....
писали про катастрофу в Запорожской области
Мастер Пис 21 января 2015
Ответ дляКокосиха
а в Киеве и окрестностях будут военные действия?
нет
Цыбулька 21 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Если бы в мой двор пришел бандюган с оружием и разрушил там все, а потом требовал бы: докажи-ка, - то это были бы его последние слова на этом свете! Во всем мире с террористами принято не прения и доказательства разводить, а уничтожать и ликвидировать. С отморозками только так. Не зря именно в Рассее нашел приют Бандюкович
100% с захватчиками и террористами нечего панькаться и переговоры делать, уничтожать сразу.
Я в дамках 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
ой та не будет ни какой катастрофы, по вашим предсказаниям она должна была быть на прошлой неделе..
и вообще не верю я всем вашим и не только вашим бредням ,экстрасенсов
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
это не у меня, а у девушки с ником ’носки на подтяжках’
Тю. Я увидела что на украинском и обшиблась
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ дляКороль дивана
царев говорил о захвате Мариуполя (есть видео)
сами сепары грозятся прийти в Киев...а что они в Центре Украины забыли не знаю...
но давно ходит информация в нете про 9 кажется областей, которые им нужны для более комфортного содержания Крыма
Улыбнули) Ху из Царев и где он?

Опять про Крым... Давайте откроем карту и посмотрим на территории, которые УЖЕ подконтрольны сепарам. Там есть Луганск. Не странно ли прокладывать путь в Крым через Луганск? Ну допустим Путин карту не смотрел и Луганск по ошибке взял) Давайте теперь представим сколько сил и средств нужно потратить на то чтобы захватить 9 (!!) областей Украины и сколько сил и средств нужно потратить на то что построить мост или просто договориться с укр. властями. Что проще и дешевле для России?)
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ длябедрёнка
Вы видите , уход Путина из политики каким?
вище написала
культУра 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так кто всё вами перечисленное куда то забирает? Конкретней.

Вы верите в бред, что Путин мечтает сделать Донецк субъектом РФ, но никак не может, потому что киборги и ВСУ мешают?
Та путину и даром ваш Донбас не потрібен, головна мета - нагадити і розхльобуйтесь, не подавііться.
Бывает и такое 21 января 2015
Ответ дляЦыбулька
100% с захватчиками и террористами нечего панькаться и переговоры делать, уничтожать сразу.
вот именно, сразу, когда их пару сотен было! А не ждать пока их станут тысячи, а потом бомбить их вместе с жителями!
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
ой та не будет ни какой катастрофы, по вашим предсказаниям она должна была быть на прошлой неделе..
и вообще не верю я всем вашим и не только вашим бредням ,экстрасенсов
я ніколи раніше тут не робила прогнозів на тему політики
Мастер Пис 21 января 2015
военных действий не будет в Закарпатье, Одессе и Николаеве, Не пугайте себя и людей!!!!
Мариуполю, правда, будет не сладко, в раскладе выпало кольцо.
Гидроусилитель руля 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы звали Путина и хотели в РФ? Или откуда вы знаете кто что думал?
Референдума о присоединении к РФ не было как в Крыму. Это для вас наверное новость?
Вы считаете вы умная, а вокруг дураки. Никто и не думал о присоединении РФ. Эту чушь придумали укр. СМИ для того чтобы оправдать АТО.
Про махание рос. флагами и про Путин приди не надо только. Картинка для ТВ это не миллионный Донбасс. И к вашему сведению, у обычного жителя Донецка нет и не было в доме рос. флагов, чтобы выйи и помахать
им при случае.
Изложите ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТИ ВАШИ СЛОВА очень доходчиво и четко Вашим ’новым губернаторам’ - всяким Захарченко, Губаревым и проч. Только бронежилет не забудьте..
СернаМоисеевна 21 января 2015
Удалено администрацией...
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ длякультУра
Та путину и даром ваш Донбас не потрібен, головна мета - нагадити і розхльобуйтесь, не подавііться.
Так ради чего гробят ВСУ и затягивают пояса украинцы под предлогом АТО если территории Путину не нужны?
Порошенко не спасает территории? Он помогает Путину нагадить за счет простых граждан Украины?
Цыбулька 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Путін піде (або його ’підуть’ ) в 2016-2017 рр його заміннить ще більший придурок , швидше всього хтось воєнний. Буде в них щось схоже майдану , регіони підніматимуться ... коротше нічого доброго там теж не буде
Ну Шойгу там точно давно готовят к еще вышестоящим чинам, есть еще пара вариантов, но если военный то точно он
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ дляКокосиха
а в Киеве и окрестностях будут военные действия?
ні
Звоночек 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
военных действий не будет в Закарпатье, Одессе и Николаеве, Не пугайте себя и людей!!!!
Мариуполю, правда, будет не сладко, в раскладе выпало кольцо.
А Львов что ждет?
Гидроусилитель руля 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
Может Энергодар АЭС гахнет?
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
военных действий не будет в Закарпатье, Одессе и Николаеве, Не пугайте себя и людей!!!!
Мариуполю, правда, будет не сладко, в раскладе выпало кольцо.
Кольцо? это Ленорман?
ШапкаУшанка 21 января 2015
Ответ дляЗвоночек
А Львов что ждет?
Наплыв туристов)
Цыбулька 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
Боже, сколько у ’доброго’ человека радости и пожеланий
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
Спасибо за поддержку!
Зина с магазина 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ні
а ЗАЭС?
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну Шойгу там точно давно готовят к еще вышестоящим чинам, есть еще пара вариантов, но если военный то точно он
а я думаю у них женщина президент будет! вот так)) но не скоро