Ангел-предохранитель• 21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
тошнит от таких мирных граждан как вы
Всё? По теме сказать нечего?
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Кто забирает территории?
Кто хотел в Россию и СССР?

Вы чего там смотрите?)
ой ну сори, новоросию, дэнэрэ, лэнэрэ , хз что такое
автор Ангел-предохранитель • 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а вы считаете что это нормально отдавать свои территории непонятно кому ? если в ваш дом завтра придут не понятно кто и скажут - убирайся, теперь это моя республика, вы молча соберетесь и уйдете ?? сомневаюсь ..
и вообще я не думаю что какая либо страна потерпела бы такое ..
и если бы некоторые не звали русский мир, никто бы не страдал, дали б пи***люлей и жили б мирно как одесса, николаев , запорожье, а то теперь президент у них виноват, убивает их видите ли.. вы захотели в ссср, россию, так почему не уехали.. это конечно не простые люди все заварили, но вы поддержали все это , и это вы виноваты во всех убийствах .
согласна с вами на все 100%
Миссис Буркул• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (
Какие области будут спокойные?
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Всё? По теме сказать нечего?
по теме я вам сказала в предыдущем посте
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так кто всё вами перечисленное куда то забирает? Конкретней.

Вы верите в бред, что Путин мечтает сделать Донецк субъектом РФ, но никак не может, потому что киборги и ВСУ мешают?
Застряла• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
согласна с вами на все 100%
Но такой ценой как сейчас тоже не вариант
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка

это не я верю, а верят те кто звали путина и думали что они будут рф
Пишущаяся• 21 января 2015
скажите, а насколько вглубь эти сволочи могут зайти? на Днепр. и Харьк. обл?
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
прогноз у вас конечно не веселый((
а с Россией что будет?
я понимаю, чтобы Вы хотели услышать.
Пока в России, все относительно спокойно, но ее ждет еще несколько терактов, скорее всего на территории Сев. Кавказа (конец весны-начало лета)
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Какие области будут спокойные?
Винница и Черкассы, им пока вообще можно спасит спокойно
Ответ дляМастер Пис
я понимаю, чтобы Вы хотели услышать.
та мне интересно, больше, будут ли санкции работать, или так, Европа припугнет и отступит
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляНаучительница
Напишіть, скільки ще чекати миру. Що чекає людей у матеріальному плані в майбутньому.
Зараз ,лютий-березень ,знову укладуть перемир’я , котре буде зірване.Десь в травні (я не можу сказати точніше так як я не астролог) буде пік цього конфлікту. Дальше воєнні дії підуть на спад. Літом будуть укладенні нові договори, яких більш-менш будуть дотримуватися. Але внутрішні локальні конфлікти будуть ще років 5. В матеріальному плані буде реально важко , найважчим буде 2016 рік . В 2018 ми вернемося на рівень 2013 року.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Також ,швидше всього в цьому році слід очікувати нові вибори.
Ответ дляМастер Пис
хорошо что дачу под Черкассами, не продали... а я мужа уламывала продать!
Может еще пересидеть там можно будет, войну))))
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вы звали Путина и хотели в РФ? Или откуда вы знаете кто что думал?
Референдума о присоединении к РФ не было как в Крыму. Это для вас наверное новость?
Вы считаете вы умная, а вокруг дураки. Никто и не думал о присоединении РФ. Эту чушь придумали укр. СМИ для того чтобы оправдать АТО.
Про махание рос. флагами и про Путин приди не надо только. Картинка для ТВ это не миллионный Донбасс. И к вашему сведению, у обычного жителя Донецка нет и не было в доме рос. флагов, чтобы выйи и помахать
им при случае.
Антонина матушка• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы можем чем нибудь помочь? Повлиять на ситуацию?
миссАрфография• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
тошнит от таких мирных граждан как вы
Лично вы готовы отдать свою жизнь и жизнь своего ребенка в защиту Украины?
миссАрфография• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мда. Пару мешков сахара стоит. Пусть стоит
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ох, уж эта Европа!!!!
Бабулька• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
им при случае.
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
им при случае.
да что вы, а ничего что я из луганска, и когда все начиналось, своими глазами видела и ушами слышала что происходило и кто куда хотел . так что мне укр сми не нужны , да я считаю что те кто хочет лэнэрэ дураки .
если у обычного жителя не было рос флага надо было взять укр флаг , выйти и дать пи***люлей тому у кого был рус флаг .
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляМолчавочка
детей вывозить из Запорожья???
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
Ответ дляМастер Пис
Ох, уж эта Европа!!!!
да, я вот на них не надеюсь. Но может США помогут
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тут разве гадалки нужны? Санкции в Европе уже работают)

https://

Разгуляшка• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка

Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Цитата:
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом А что с Донецком будет?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Фигня в том, что ни у кого не было рос. флага. С укр. флагами тоже выходили если вы не помните. Помогло?
Дяди решили-дяди сделали.
Бойцовская• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Это у них методички новые раздали.
Мы под танки не бросались, как выглядит флаг россии ваще не вкурсах, к россии присокдинятся не хотели. Так что ж ты Украина нас так невзлюбила, детей своих...
Гидроусилитель руля• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
я смотрела, но не картах, нас ждет очень тяжелая весна на Донбассе, то, что сейчас -это еще цветочки,будет хуже.
Полный мир будет к 18году.
О Боже, это еще хуже 2-й мировой тогда...., когда уже прикончат этого кровожадину Путлера???????????