21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
показать весь текст
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Вам никто не мешает написать умный комментарий, но вы почему то этого не делаете.
Nikocha 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Винница и Черкассы, им пока вообще можно спасит спокойно
а Николаев?
Король дивана 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так кто всё вами перечисленное куда то забирает? Конкретней.

Вы верите в бред, что Путин мечтает сделать Донецк субъектом РФ, но никак не может, потому что киборги и ВСУ мешают?
а вы считаете, что сепары не собираются расширять подконтрольные им территории путем продвижения на Киев?
Брызжу ядом 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (
Успокоили......... а в метро когда терракт?
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
прогноз у вас конечно не веселый((
а с Россией что будет?
Путін піде (або його ’підуть’ ) в 2016-2017 рр його заміннить ще більший придурок , швидше всього хтось воєнний. Буде в них щось схоже майдану , регіони підніматимуться ... коротше нічого доброго там теж не буде
Зина с магазина 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
катастрофа? может теракт на Запорожской Атомной Электростанции, В Энергодаре?
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ дляКороль дивана
а вы считаете, что сепары не собираются расширять подконтрольные им территории путем продвижения на Киев?
Даже не знаю что вам написать) Зачем им Киев?)
Гидроусилитель руля 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ого, 3 года! А только на Донбассе? или Россия совсем с катушек...?
Прибалтику еще планируют и по югу Украины сухопутку рубать на Крым. Про Аляску и т.д - это уже все в курсе наверное как ГБ-шник росийский лапы простирает сейчас туда?
Бывает и такое 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Здрасьте. Порошенко сегодня заявил что более 2000 рос. военных пересекли границу. Если Порошенко военных умудрился сосчитать разве ж это не в открытую?
порошенко чмо кучерявое, ему веры нет. ОБСЕ что-то сказали, отчет есть уже?
культУра 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
тошнит от таких мирных граждан как вы
100%
бедрёнка 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
Вы видите , уход Путина из политики каким?
Звоночек 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Винница и Черкассы, им пока вообще можно спасит спокойно
А в Закарпатье будет спокойно?
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляNikocha
а Николаев?
Тогда уж и Херсон. Мы тут на границе.
Молчавочка 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
спасибо за ответ.
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
катастрофа? может теракт на Запорожской Атомной Электростанции, В Энергодаре?
да типун вам на язык! не нагнетайте!
Рассказница 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так кто всё вами перечисленное куда то забирает? Конкретней.

Вы верите в бред, что Путин мечтает сделать Донецк субъектом РФ, но никак не может, потому что киборги и ВСУ мешают?
Нет, кончно!
Путин просто мечтает уронить глубоко экономику Украины и ’защитить’ русскоязычное население.
культУра 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
порошенко чмо кучерявое, ему веры нет. ОБСЕ что-то сказали, отчет есть уже?
Що порох, що ОБСЄ - одне *імно.
Бывает и такое 21 января 2015
Ответ дляРассказница
Нет, кончно!
Путин просто мечтает уронить глубоко экономику Украины и ’защитить’ русскоязычное население.
Удалено администрацией...
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
Скажите . А какой метод вы используете в своих прогнозах?
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
порошенко чмо кучерявое, ему веры нет. ОБСЕ что-то сказали, отчет есть уже?
Так ОБСЕ Путин купил. Вы не знали? Именно поэтому в своих отчетах они всё время пишут ’ Доказательств присутствия войск РФ на территории Украины не обнаружено’

Один из многочисленных отчетов на купленном Путиным оф. сайт ОБСЕ)

http://www.osce.org/om/122613
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Цитата:
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом А что с Донецком будет?
вам треба пережити цей рік.і не піддаватися на провокації місцевих прихильників Росії, дальше в вас все буде нормально ,Донбас залишиться в складі України, будуть інвестори в економіку , відновлюватимуть інфраструктуру ... шкода лиш людей не можна буде повернути (
ШапкаУшанка 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Скажите . А какой метод вы используете в своих прогнозах?
ОБС
Король дивана 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Даже не знаю что вам написать) Зачем им Киев?)
царев говорил о захвате Мариуполя (есть видео)
сами сепары грозятся прийти в Киев...а что они в Центре Украины забыли не знаю...
но давно ходит информация в нете про 9 кажется областей, которые им нужны для более комфортного содержания Крыма
Плюшевая дыба 21 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
катастрофа? может теракт на Запорожской Атомной Электростанции, В Энергодаре?
или Стирол в Горловке.....
Бывает и такое 21 января 2015
Ответ длякультУра
Що порох, що ОБСЄ - одне *імно.
ваша правда, напевно вони одного рівня. Та я цього гаранта сраного терпіти не можу, сором країни(
Миледи 21 января 2015
Брызжу ядом 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
Откуда инфа? Вы астролог или экстрасенс? Или ОБС?
Носки на подтяжках 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Скажите . А какой метод вы используете в своих прогнозах?
телепатії
Гидроусилитель руля 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Я имела ввиду другое)))
Это когда страна признает, что ее войска воюют в др. стране.
Если бы в мой двор пришел бандюган с оружием и разрушил там все, а потом требовал бы: докажи-ка, - то это были бы его последние слова на этом свете! Во всем мире с террористами принято не прения и доказательства разводить, а уничтожать и ликвидировать. С отморозками только так. Не зря именно в Рассее нашел приют Бандюкович
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Прибалтику еще планируют и по югу Украины сухопутку рубать на Крым. Про Аляску и т.д - это уже все в курсе наверное как ГБ-шник росийский лапы простирает сейчас туда?
да прибалтику точно не тронут, они же в НАТО. А про Аляску и подавно нет, они только слабых обижают, а против США... да точно не пойдут!))