Ангел-предохранитель• 21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, я зверталась до Тетяни, носки на шнурках, а адресувала комусь іншому))
ЛУЦЬК місто і Волинь ще дуже цікавить! Дякую)
Все буде добре. Це одне з не багатьох місць де буде зовсім тихо.
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Таксс... відповідаю по можливості ,не встигаю все одразу... Порошенко не протримається президентом до кінця терміну. Його максимум - 2 роки.
Вы по картам это видите?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
а псковские десантники, они уже не войска рф? не?
Какие то новые появились? Или вы про всем известный(кроме вас как я поняла) фейк?
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
про то что это фейк вы сами придумали? это уже общеизвестный факт!
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
Интересно даже по этой теме получается: у всех предсказательниц разные предсказания. Что означает только одно: никто толкои ничего не знает и не предвидит . Что будет реально , знает только Господь Бог
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляанастасия30358
Ответьте пожалуста по соседним областям:Черкасы и Полтава как?
Трохи якийсь шумок буде в Полтаві, якісь політичні ’дрязги’ ,по великому рахунку все буде норм
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
скажіть, будьласка, за Марьінку, Курахове, чи будутьтам бої, чи прорвуть оборону?
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у нас война при помощи россии, вы это не заметили! Открытой нет, а пособничество рашки есть!
Есть пособничество. Ну и у украинской стороны пособники есть.
Обама просто так деньги выделяет? По доброте душевной?
Жирафовое варьенье• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
про харьковскую область скажите пожалуйста,у нас тут куча заводов и преприятий
Пенек Возмездия• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
не только ОБАМА! и спасибо им! А то уже б и всей Украины не было!
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Забейте в поиск ’псковские десантники фейк’ и посмотрите результаты) Факт общеизвестный..
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
На какой промежуток времени гадали?
это не, это автор. Я просто тоже задавала вопрос о том, какие карты выпали и автор в этих постах мне ответила
Подтяжка• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Что с Полтавской областью? К чему готовиться и когда?спасибо
Ксения1207• 21 января 2015
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 21 января 2015
а Днепропертровская область? Кривой РОГ, ждёт?
Улыбчик• 21 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
+100000000000 сама,как житель Донбасса, могу подтвердить,что все адекватные,люди, когда весной вся эта хрень начиналась,были в шоке и ужасе от происходящих событий,и того как все развивалось, стремительно и дерзко! Под горсоветом чел 5 бабулек с плакатами Янукович, проезжая мимо на работу,глядя на них люди в маршрутке,смеялись,вот полоумные! На следующий день там уже подключились не местные с флагами России, но тоже не много, за всем этим спокойно наблюдала милиция, то есть все при желании можно было разогнать без проблем.
И вот уже на следующий день,там куча безработных,нариков,алкашни (видно для массовости )а рядом по периметру человечки в комуфляже с автоматами! И все приплыли. Милиция и дальше наблюдает.
Я не с Донбасса ,но вам верю на все 1000% Когда весной все только начиналось,люди с Донецка (Причем абсолютно не знакомые между собой) говорили тоже самое.И еще тогда возмущались почему власти ничего не делают! Уже тогда звучали фразы- Нас что продали?!
Редиска Я• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы звали Путина и хотели в РФ? Или откуда вы знаете кто что думал?
Референдума о присоединении к РФ не было как в Крыму. Это для вас наверное новость?
Вы считаете вы умная, а вокруг дураки. Никто и не думал о присоединении РФ. Эту чушь придумали укр. СМИ для того чтобы оправдать АТО.
Про махание рос. флагами и про Путин приди не надо только. Картинка для ТВ это не миллионный Донбасс. И к вашему сведению, у обычного жителя Донецка нет и не было в доме рос. флагов, чтобы выйи и помахать
им при случае.
Король дивана• 21 января 2015
Ответ дляРассказница
Да бред полнейший! Его теория не выдерживает критики. На территории Китая - антиКитай, на тер. Индии - антиИндия, но, почему-то антиРоссия на территории соседнего, совершенно левого государства Украина, а не на территории России. Например, Сибирь - вполне сошла б за такую ’анти’ и почва подготовлена...
Смысл в том, что россия не считает Украину независимым государством. Смотрим дальше, Украина (не будем вдаваться в подробности) идет путем евроинтеграции, что абсолютно не устраивает россию. Отсюда следует, что россия дабы не потерять контроль над Украиной (они считают нашу землю своей), создает антиукраину. Ещё сюда можно отнести их намерения защитить россию от нато.
Почему янукович не провел референдум о вступлении в ЕС?
Почему россия так относится к своим братьям белоруссам http://nvua.net/world/geopolitics/lukashenko-otozv... ? ( я не говорю уже о нас)
Если бы россия хотела единства с нами и белоруссами, она, как мне кажется, вела б другую политику. Поэтому возможна версия о масонах не такая уж надуманная))
И ещё, все в нете частенько видели цитату ’Где армия зависит от народа, там рано или поздно оказывается, что правительство зависит от армии’. (с) Антуан де Ривароль
Будет третий майдан...

Мы--простые смертные) узнаем правду на Страшном Суде.

Я за единство славян, за единство православных, но не таким путем, какой навязывает нынешняя россия.
После Третьей Мировой возможно будет Царь, и мы с белоруссами и русскими обьединимся (сложно сейчас себе это представить). Китай отберет у россии часть территории...но это потом, а сейчас....

Крым... Донбасс... Украина... сердце разрывается на части.
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляКсения1207
Удалено администрацией...
вот уж фигушки! и не мечтайте! рашке конец скоро!
Очень-очень• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
по темі:найгірше ще попереду . літом вернемось на стадію перемир’я вересня-жовтня-2014 року.
Как думаете в Славянск , Краматорск сепары вернутся ?
Повелитель интернета• 21 января 2015
Ответ дляКсения1207
Удалено администрацией...
Геморрой она себе завоюет на одно место к 2015году, а не Украину
Подскажите плиз• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я выше написала карты основные, а вопрос результат конфликта для одной и другой стороны, эконом. ситуац. в Украине, передача власти в РФ. Но я не давно с таро работаю, так что это под вопросом все
Гадаю очень давно, но после некоторых ситуаций почти перестала гадать. На истину не претендую. Но я всегда гадаю на определенный промежуток времени, так как вопрос получается очень размытый, мало ли когда еще будут конфликты. Вот у Вас вопрос: результат конфликта для одной и другой стороны и как Вы понимаете для какой этой стороны карты выпали. Выпадает допусти 10 мечей прямом положении - так кто проиграет. Как по мне надо конкретней вопрос ставить и на какое время.
viktori_84• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень прошу напишите проХарьков и область. Пожалуйста
Вареный лук• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо за ответ. Вы очень четко на все отвечаете, коротко и ясно. Получается, тот, кто будет у власти вместо Порошенко и наведет порядок (если порядок наступит в 2018году?) Интересно кто, хоть женщина или мужчина?
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляКашпо
швидше за все що ні , але ситуація буде дуже напружена, дуже близько від вас будуть бої
Тушь для2го класса• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Скажите о Днепропетровске! Пожалуйста!
Я такая боевая• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Пост 401, пожалуйста ответьте, Кривой Рог что ждёт?
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
та не, это вы погуглите, там много статей и даже видео есть. и даже путин распинался, что они заблудились. так что не надо, выдавать желаемое за действительное. вам просто не хочется чтобы мы победили вот и все. и вы ищете любую возможность оправдать агрессора.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляОчень-очень
будуть серйозні провокації. але укрармія цих позицій не здасть