Любавишна• 21 января 2015
какие документы нужны, что бы продлить декретный отпуск?
Наталья Швец• 21 января 2015
Обратитесь к участковому педиатру. Он Вам подробно расскажет. И официально ребенок не должен ходить в сад.
ПуГоФФка• 21 января 2015
Я пытала взять эту справку. Через знакомых в больнице - ничего не вышло.
Часто болеющий ребенок уже не канает.
Либо хроническая болезнь, или инвалид.
Часто болеющий ребенок уже не канает.
Либо хроническая болезнь, или инвалид.
Любавишна
• 21 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
если из Киева смогу помочь!
можно Вашу почту?
Крапипопка• 21 января 2015
оформляла в декабре 14 года на еще полгода-надо было справка из поликлиники после заключения вкк с рекомендацией домашнего прибывания ребенка и записей узких специалистов , вообще требют отчислить ребенка из садика если ходил ( меня записи о саде в карте нет и не потребовали), а на работе пишите заявление о продлении отпуска по ходу за ребенком
Любавишна
• 21 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
эта электронка не работает. marianna-vip@ukr.net - пишите сюда!
поняла
Не служанка• 22 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
и я хочу вам написать.