21 января 2015

Ажиотаж в Нацполиции: киевляне тысячами подают заявки на работу

Де можна подати заявку ?Хто в курсі?
http://news.bigmir.net/ukraine/872075-Azhiotazh-v-...
показать весь текст
Булку Дай 21 января 2015
Ответ дляmacik_tan
Я так і не зрозуміла чому Вас троллем назвали...

може магнітні бурі сьогдні?
Оооооо,деФки,сегодня бури еще какие,все поголовно жалуются,я сама еле живая,уже 3 табл. выпила и не очень-то легчает...,дети тоже как с катушек съехавшие,бешеные,жах
ГейСюда 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Киньте ссилку будь-ласка
+1
чтоб личку не спамить
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляVik777
и я б подала) только вчера прочла новость, но боюсь и меня муж не пустит
Ми з чоловіком двоє хочемо подати заявки ,в нас вища освіта митної служби ,я в декреті вже 5 років ,чоловік хотів йти на роботу ,просили 25 штук баксів щоб взяти,ми відмовились ...надіюсь влада змінилась,можливо буде легше нам знайти роботу...
Булку Дай 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
А у нас тоже полиция? Я думала милиция...
Не,это ж будет НОВЕНЬКАЯ
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Оооооо,деФки,сегодня бури еще какие,все поголовно жалуются,я сама еле живая,уже 3 табл. выпила и не очень-то легчает...,дети тоже как с катушек съехавшие,бешеные,жах
До чого це ви ...
Vik777 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я зайшла в гугл ,перечитала багато ,але не знайшла анкета вирішила запитати,а наші дівчата як завжди люб´язні
https://tsn.ua/politika/u-kiyevi-pochali-reformu-m...
ви вимогам відповідаете?
Я б такое не носила, но продаю 21 января 2015
А что у нас уже полиция?
Myr1 21 января 2015
напишите кому удастся отправить анкету
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Не,это ж будет НОВЕНЬКАЯ
Так так..я чула що це буде не міліція ,а щось типу охорони ...толком незнаю ,хочу все взнати )
Дадосвидания 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ми з чоловіком двоє хочемо подати заявки ,в нас вища освіта митної служби ,я в декреті вже 5 років ,чоловік хотів йти на роботу ,просили 25 штук баксів щоб взяти,ми відмовились ...надіюсь влада змінилась,можливо буде легше нам знайти роботу...
А какую работу вы будете выполнять там?
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что у нас уже полиция?
виходить що так
macik_tan 21 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Оооооо,деФки,сегодня бури еще какие,все поголовно жалуются,я сама еле живая,уже 3 табл. выпила и не очень-то легчает...,дети тоже как с катушек съехавшие,бешеные,жах
может нас травят чем-то? А
тоже целый день голова болит... и нервная вся.
Булку Дай 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
До чого це ви ...
К посту 20
Банан-барабан 21 января 2015
дякую!
Vik777 21 января 2015
вот ответ на ваш вопрос Онлайн-анкета та умови конкурсу: http://www.mvs.gov.ua
в гугле первая ссілка, ооочень плохо искали,я ответ на 1 минуту нашла
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляVik777
https://tsn.ua/politika/u-kiyevi-pochali-reformu-m...
ви вимогам відповідаете?
Принаймі все що там вказано відповідає нам..
Слепок стопы 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Киньте ссилку будь-ласка
Банан-барабан 21 января 2015
Ответ дляmacik_tan
может нас травят чем-то? А
тоже целый день голова болит... и нервная вся.
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляVik777
вот ответ на ваш вопрос Онлайн-анкета та умови конкурсу: http://www.mvs.gov.ua
в гугле первая ссілка, ооочень плохо искали,я ответ на 1 минуту нашла
Блін дякую вам Світ не без добрих людей
macik_tan 21 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
На Вас вижу тоже действует
Myr1 21 января 2015
блин , не ту ссылку
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/arti...
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Моя ж ви квіточкаДякую вам за допомогу
Булку Дай 21 января 2015
Ответ дляmacik_tan
может нас травят чем-то? А
тоже целый день голова болит... и нервная вся.
Ё-моё,у меня так же точно!Днём-2 табл. Валерианки,а полчаса назад выпила от головн. боли,чуууточку отпустило,но всё-равно болит...Травят 100%
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Дівчата будьте добрішіУ вас вже маразм з вашими троллями Більше часу проводьте на сввіжому повітрі а не тут
Myr1 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Моя ж ви квіточкаДякую вам за допомогу
о , опередили
девочки , отпишитесь у кого удачно пройдет.
у меня ошибку на имейл выдает
Vik777 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Блін дякую вам Світ не без добрих людей
та нима за шо)
автор Подкустовый выползень 21 января 2015
Ответ дляMyr1
о , опередили
девочки , отпишитесь у кого удачно пройдет.
у меня ошибку на имейл выдает
я пробую а там буде видно...а помилка чому вибиває?ви анкету подали?
Доктор Хаос 21 января 2015
Слухайте,я теж почитала анкету,теж по всіх пунктах підхожу))але я зі Львова,теж в дикреті 5 рік!
Myr1 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я пробую а там буде видно...а помилка чому вибиває?ви анкету подали?
пыталась ... , выдает ошибку хоть тресни.
пойду на владимирскую )