Подкустовый выползень• 21 января 2015

Ажиотаж в Нацполиции: киевляне тысячами подают заявки на работу

Де можна подати заявку ?Хто в курсі?
http://news.bigmir.net/ukraine/872075-Azhiotazh-v-...
автор Подкустовый выползень • 21 января 2015
Ответ дляMyr1
блин , ПОХИБКА! Не коректно введно e-mail...
кто знает , как мейл нужно вводить ?
та свою почту водила

Myr1• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
та свою почту водила
так и я тоже
а пишет ошибка.
я уже 3 почты вводила
Ответ дляMyr1
так и я тоже
а пишет ошибка.
я уже 3 почты вводила
капєц..а як ви вводили?
Myr1• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
капєц..а як ви вводили?
стандартно... ник@bigmir.net
Ответ дляMyr1
стандартно... ник@bigmir.net
навіть незнаю чому не виходить
Myr1• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
навіть незнаю чому не виходить
не хотять меня брать
Отчебучкина• 21 января 2015
Заполняйте заполняйте, может быстрее на войнушку загребут...
Ответ дляОтчебучкина
ви зла
Ответ дляMyr1
не хотять меня брать
хм...створіть нову почту

Myr1• 21 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Myr1• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
хм...створіть нову почту
уже ... все равно не проходит
Ответ дляMyr1
уже ... все равно не проходит
незнаю в нас все пройшло...
Отчебучкина• 21 января 2015
А вы очки снимите, сейчас мужиков всех пересчитают, пернпишут и прямой наводкой туда:(
Брыкалка• 21 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
молниеносно сообразили))
Ответ дляОтчебучкина
там взагалі то більше жінок потребують
Myr1• 21 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
ага...всех же ментов уже туда отправили ...ага
Сундучок с каникулами• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
люди дійсно вже з розуму їдуть!Який тролль???в мене є вища освіта в чоловіка теж ,чому не подати заявки ?!!!!!!!Я не збираюсь сидіти і чекати поки мені хтось з неба скине гроші !Дуже цікава пропозиція !
Автор, не обольщайтесь. Набор идет в патрульную службу. Это не так престижно и высокооплачиваемо как Вы думаете. Таких зарплат как обещает не будет. Не с чего их платить просто. Кручусь в этой системе, поверьте, не все так как показывают.
Ответ дляСундучок с каникулами
на вашу думку яка зарплата там буде?
Сундучок с каникулами• 21 января 2015
не больше 3 тыс. так же как и сейчас. У новичков еще меньше. Обещают 6-8 тыс., но это нереально, так как неоткуда взять такие зарплаты. Вы же видите, что происходит в стране.

Ответ дляСундучок с каникулами
коли немає роботи ,повірте це теж гроші
Адель• 22 января 2015
ой, девочки, не ходите туда. Бо если Вы не смогли на официальном сайте самостоятельно найти анкету.... как Вы будете работать на благо общества? Наймете себе 20 шт секретарей или на советчице будете все время консультироваться? Бу-га-га
Адель• 22 января 2015
А потом , Вы станете моментально военнообязанными, готовы на фронт?
Подтяжка• 22 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
И правильно сделают. В АТО должны участвовать полиция и тп. службы, а не гражданские.