Подкустовый выползень• 21 января 2015
Ажиотаж в Нацполиции: киевляне тысячами подают заявки на работу
Де можна подати заявку ?Хто в курсі?
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляMyr1
блин , ПОХИБКА! Не коректно введно e-mail...
кто знает , как мейл нужно вводить ?
та свою почту водила
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляMyr1
так и я тоже
а пишет ошибка.
я уже 3 почты вводила
а пишет ошибка.
я уже 3 почты вводила
капєц..а як ви вводили?
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляMyr1
стандартно... ник@bigmir.net
навіть незнаю чому не виходить
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Заполняйте заполняйте, может быстрее на войнушку загребут...
ви зла
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляMyr1
не хотять меня брать
хм...створіть нову почту
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляMyr1
уже ... все равно не проходит
незнаю в нас все пройшло...
Отчебучкина• 21 января 2015
А вы очки снимите, сейчас мужиков всех пересчитают, пернпишут и прямой наводкой туда:(
Брыкалка• 21 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
молниеносно сообразили))
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
там взагалі то більше жінок потребують
Сундучок с каникулами• 21 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
люди дійсно вже з розуму їдуть!Який тролль???в мене є вища освіта в чоловіка теж ,чому не подати заявки ?!!!!!!!Я не збираюсь сидіти і чекати поки мені хтось з неба скине гроші !Дуже цікава пропозиція !
Автор, не обольщайтесь. Набор идет в патрульную службу. Это не так престижно и высокооплачиваемо как Вы думаете. Таких зарплат как обещает не будет. Не с чего их платить просто. Кручусь в этой системе, поверьте, не все так как показывают.
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
на вашу думку яка зарплата там буде?
Сундучок с каникулами• 21 января 2015
не больше 3 тыс. так же как и сейчас. У новичков еще меньше. Обещают 6-8 тыс., но это нереально, так как неоткуда взять такие зарплаты. Вы же видите, что происходит в стране.
Подкустовый выползень
• 21 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
коли немає роботи ,повірте це теж гроші
Подтяжка• 22 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
И правильно сделают. В АТО должны участвовать полиция и тп. службы, а не гражданские.