sea_of_flowers• 21 января 2015

Подскажите обменники, где выгодно сдать доллар

Девочки, добрый вечер, подскажите, часто встречаю девочки пишут про обменники, где можно сдать или купить по хорошему курсу, мне нужно сдать, в Киеве, можно в любом районе, но желательно недалеко от метро, ну т е не в дебрях, а то вдруг еще не найду))), если кто знает хорошие места, объясните человеку, как к ним выйти. Спасибо, всем хорошего вечера!
(Анонимов отключаю, хочу ответ на вопрос, а не срач, спасибо за понимание)
voloshkina• 21 января 2015
А Вы в каком районе обитаете? У нас на Воскресенке есть оптовые обменки ТОВ или как-то так ’Виктория’, сдать там выгодно. Сегодня был прием 19,8, вчера 19,5.

ya.xxs• 21 января 2015
Так здесь купят, предлагайте.
ya.xxs• 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
Где на Воскресенке? Я тоже здесь обитаю))
voloshkina• 21 января 2015
Возле Сильпо на Стальского, вчера там очередь была сдающих)) Еще кажется на Запорожца возле Форы
Nusha77• 21 января 2015
Мне сказали, что на Севастопольской площади, рядом с рынком берут по хорошему курсу. Тоже хочу сдать.
автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
Я не в Киеве живу, просто завтра буду в Киеве и мне было бы удобно сдать и поехать по своим делам.
ya.xxs• 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
Я там живу, в 1 остановке от Запорожца. Банков там полно, а вот действующего обменника не встречала...
voloshkina• 21 января 2015
Возле Детского мира менялы тоже принимают по неплохому курсу, но это уже на любителя)
автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляya.xxs
Так здесь купят, предлагайте.
Ой, здесь полтемы потроллят, полтемы предложат ту же сумму что и в обменнике спокойно сдам.

voloshkina• 21 января 2015
Ответ дляya.xxs
На ул.Курнатовского, извините. Трамвайная остановка Запорожца, возле бювета
автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
Спасибо, но да где-то искать менял я не хо
voloshkina• 21 января 2015
Ответ дляsea_of_flowers
солидарна, стремно как-то из рук в руки. Хотя НБУ инициирует закрытие обменок, хотят оставить только при банках, так что все к тому идет((
ya.xxs• 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
О! Спасибо!
Lafonten• 21 января 2015
Обменники сети Виктория, на Шолом-Алейхема, на Ленинградской площади
voloshkina• 21 января 2015
Ответ дляya.xxs
О! Спасибо!
автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
Не, мне не то что стремно из рук в руки, возле обменников в тц стоят люди, и меняют просят, я так меняла, они сразу в обменке могут проверить, а я денюжку на карту в терминале закинуть
Просто именно искать я не хочу, что мне спрашивать ’ой, вы случайно, не меняла’
автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляLafonten
Спасибо, девочки, посмотрю завтра
voloshkina• 21 января 2015
Ответ дляLafonten
да, я именно о них и говорю.
Мне кажется, на Петровке тож их обменник, выход из метро к книжному рынку, и, как выйдете, на остановке 105 маршрутки станете и через дорогу увидите обменку.
Lafonten• 21 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D0%9...

автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляvoloshkina
Спасибо, завтра посмотрю
автор sea_of_flowers • 21 января 2015
Ответ дляNusha77